Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Пимашков признал, что подземные парковки не по карману красноярцам (из новостей на Dela.ru)

автор:  Label   помещено:  19.04.2011 13:30

Читать на ДЕЛА.ru:
Пимашков признал, что подземные парковки не по карману красноярцам

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Label дата:   19.04.2011 13:30  

Ну не знаю, на Взлектке все подземные парковки во дворах в панельках разобраны. У друга там есть, удобно все-таки, под землей под детской площадкой, отдельные ворота, смотровая яма, двухуровненвый подвал.

Есно что сам этот подземный гараж стоит в четыре-пять раз дороже самой его машины, но ИМХО это и нормально же. Ведь гараж как любая недвижимость:
1. Со временем только растет в цене, в отличие от авто
2. Можно передавать по наследству, да и служить он будет лет 70, в отличие от машины, которых за это время штук 7 как раз и сменится :-))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   19.04.2011 13:39  

У меня никогда не было машины. Была и есть возможность купить,но нет желания и я не могу понять тех кто не доедает,копит на машину,потом копит на колеса,ставить некуда.э Зачем люди создают себе проблемы?Мне не достает покоя хорошая моторная лодка,но для нее нужен хороший капитальный гараж,который рядом с домом стоит как машина,так иди она эта лодка,я лучше эти деньги прокатаю,отдам своим.
И пимашкову не следует обращать внимание на тех кто не может уплатить за нормальную парковку. Приедет эвакуатор и упрет на другую стоянку,за которую то же платить придется. Или продаст или найдет деньги.
   автор:  просто набор букв дата:   19.04.2011 13:44  

Да невезучий я-"И пимашкову не следует обращать внимание на тех кто не может уплатить за нормальную парковку. Приедет эвакуатор и упрет на другую стоянку,за которую то же платить придется. Или продаст или найдет деньги."

Убейтесь об стенку с такой логикой!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   19.04.2011 13:52  

Не буду я об стенку убиваться,нет у меня таких головняков как у автовладельцев. а инициаторов ,которые хотят убрать машины с дворов я поддерживаю. не место личным автомобилям у подъезда.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеен дата:   19.04.2011 14:00  

может когда красноярцы признают, что Пимашков им не по-карману, тогда и деньги на парковки появятся
   автор:  MG дата:   19.04.2011 14:03  

---Не место личным автомобилям у подъезда.--

А чьим автомобилям там место? Прилегающая территория - входит в стоимость квартиры.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   19.04.2011 14:14  

И подъезд входит в стоимость квартиры. Можно я там корову или пару овечек держать буду?
   автор:  MG дата:   19.04.2011 14:32  

Если соседи не против - держите. Однако, часть прилегающей территории ИЗНАЧАЛЬНО отведена под парковки. Т.е. это правильная эксплуатация прилегающей территории.

Но вот списочек владельцев платных парковок с адресами, паролями, явками опубликовать не мешало бы. А так же калькуляцияю, по которой за 4 кв.м на пустыре берут по 50 р/сутки.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   19.04.2011 14:48  

Если соседи не против -))))
Я щас напишу и схожу сфотаю то что делают машины. Бабки ведут войну каждый день с этим,а толку?
   автор:  MG дата:   19.04.2011 14:50  

Нарушение правил парковки - это ПДД. Не городского чинушника ума дело.
   автор:  Изя Шнипперсон дата:   19.04.2011 14:57  

нда, уел ПИП ЛВК.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   19.04.2011 15:13  

Это сделано в 15-00. а после 18-00 там не пройти:-
Читаем FAQ по размещению изображений:
КАК ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ (КАРТИНКУ)?.

автор:  ирка дата:   19.04.2011 15:27  

"Если соседи не против - держите."
я вот против припаркованных авто, особенно чужих на время рабочего дня, я рада, что вы поддерживаететмое стремление убрать машины от подъездов.
   автор:  MG дата:   19.04.2011 15:39  

А как Вы относитесь к стремлению эвакуировать Ваш авто в темное время суток на спецстоянку? За пару тысяч рябчиков, и по 300 за день стоянки.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   19.04.2011 15:39  

Да мне они в принципе не мешают. Здесь инвалиды кое кому помешали,вот я и ввязался.
   автор:  MG дата:   19.04.2011 15:40  

Да невезучий я:
Вызывайте ГИБДД (или что там щас), оформляйте штраф.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮлия Головач дата:   19.04.2011 15:43  

Укажите, плз, пункт ПДД, запрещающий парковаться во дворе. Или это собсвенные фантазии?
   автор:  MG дата:   19.04.2011 15:47  

Они на газоне стоят. Во дворе парковаться можно. И нужно. А ребятам, нанянтым владельцами парковок и их чинушной крышей, для начало неплохо было бы показать "письма трудящихся". Для начала. А иначе сразу отлуп.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   19.04.2011 15:48  

У меня ПДД свое. Есть колючая проволока,на най намотаны эти самые колючки,по всему двору неделю раскидываю и сами сюда не едут.
   автор:  MG дата:   19.04.2011 15:52  

А вот это, голубчик родненький, статеечка. И вовсе не в газетке. :)

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5