Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Дышать вредно (обсуждение статьи на Dela.ru)

автор:  Стабров   помещено:  18.04.2011 16:44

Читать на ДЕЛА.ru: Дышать вредно

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   18.04.2011 16:44  

Решить проблему разгрузки центра эксперты-экологи предлагают кардинально. По их практически единодушному мнению, надо строить метро и четвертый мост через Енисей. Но метро в Красноярске засыпали, а строительство моста — пока далекая перспектива.

То есть выводить транспортные потоки из центра и строить за черту города опять никто не хочет?
   автор:  MG дата:   18.04.2011 16:46  

1. НЕТ ДЕНЕГ.
2. См. п.1
   автор:  Label дата:   18.04.2011 16:48  

Вот кстати да, не понимаю людей покупающих коттеджи на лысом месте в районе каких-нибудь там Солонцов или Дрокино... Леса нет, под окошками проходит М53, от нее и от близкого города валит говнище ...
   автор:  Потапыч дата:   18.04.2011 16:52  

Вводить моду на противогазы.
   автор:  Потапыч дата:   18.04.2011 16:53  

Типа "без противогаза только последний лох" :)
   автор:  Потапыч дата:   18.04.2011 16:54  

Или "противогаз - лучший подарок для чиновника!!!"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   18.04.2011 16:59  

Лэйбл, Дрокино в стороне от трассы, от моего окошка с полкилометра до трассы. К тому же ЗА горой, до нас город практически не долетает. Солонцы тоже довольно далеко. Леса нет, зато есть сад. А на территории где коттедж стоит, садятся деревья, понятно они не мгновенно вырастают, лет через 10 Новалэнд не узнаете, я думаю. По Дрокино, если бы еще газ был природный, тогда бы ваще лепота была бы. А то угольный дым всю зиму присутствует один фиг.
   автор:  MG дата:   18.04.2011 17:05  

2 Стабров:
Новылэнд?!!! Через 10 лет? Действительно, не узнаете. ЛОЛ. Я там проводку делал в первых домах. ЛОЛ.ЛОЛ.
   автор:  Изя Шнипперсон дата:   19.04.2011 12:36  

ту Стабров. есть опасения что и город свой мы через 10 лет не узнаем. хорошо кризис грохнул -строители не смогли застроить все подряд. А то бы уже вместо парка Горького или в каждом жилом дворе натыкали . уж о какой тут городской среде говорить и пользе дыханию..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   19.04.2011 12:50  

2 Стабров:
Через 10 лет Новаленд превратится в аналог старых полуразвалившихся бараков в центре. Без каких-либо деревьев.
В Северном районам вдоль Комсомольского гораздо больше 10 лет, зеленка там особо не разрослась. Кроме терпения есть еще масса факторов: почва, ветра, температуры. Со времен Дубенского людям в Красноярске не удавалось освоить эти земли и приспособить их для жизни, а ты ждешь "четырехлетки модернизации" каких-то чудесных чудес.
В Дудинке в 60-е существовала "Станция полярного земледелия", кукурузу пытались сажать )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   19.04.2011 14:05  

ту все трое, чего с домами там будет, не знаю, проводку там не делал:) А деревья вырастут, никуда не денутся. У меня же через горку, температура пониже, земля та же, растут сабаки:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   19.04.2011 14:18  

, земля та же, растут сабаки:) ))))

Теперь понятно откуда в городе столько собак. Они у Стаброва растут.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   19.04.2011 14:21  

Мои сабаки в город не ходят;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   19.04.2011 14:24  

Паша, да много где чего растет, только не все это в итоге становится деревьями. Подрастет метра на три и сразу же начинает помирать. Я уж не говорю о человеческой деятельности в помощь этому росту, в Удачном и в Соснах скоро и трава перестанет расти.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5