Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Новости ТВК в 23:00

автор:  Александр   помещено:  17.04.2011 16:38

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Александр дата:   17.04.2011 16:38  

Хотелось обсудить с рекламомамовцами новые новости ТВК в 23:00. Смотрел всю неделю. И понять не мог: либо ребята заигрались, либо это формат такой или к выборам готовятся.
   автор:  Александр дата:   17.04.2011 16:41  

И они даже на сайт начали выкладывать: http://tvk6.ru/news/krasnoyarsk/954-nochnye-novosti-tvk.html
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРуслан Шашин дата:   17.04.2011 18:15  

!классный формат. бодрый, интерактивный и многофункциональный
   автор:  Vas-vas дата:   17.04.2011 18:20  

А кто знает, а кто ведущие?
   автор:  Рената дата:   17.04.2011 18:27  

а что, формат и сами новости как-то сильно отличается от того, что кажут в 20:00?
   автор:  ы-ы :-) дата:   17.04.2011 18:40  

ну, неграмотность прежняя "...полчаса назад... сообщает"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕкатерина дата:   17.04.2011 18:41  

Хотелось обсудить с рекламомамовцами новые новости ТВК в 23:00.
Вы имеет ввиду формат "а сейчас мы прочитаем ваши смс-сообщения"? Ну, ТВК всегда любили забивать свой эфир народными комментариями, а в последнее время это очень хорошо заметно (дискуссионная площадка, смс-сервис и проч. "живые" эмоции)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   17.04.2011 20:07  

Живо и интерактивно - факт.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   17.04.2011 21:23  

только уЗайцева - факт
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБочков Евгений дата:   18.04.2011 01:06  

А, что тут такого? Поближе к народу!
   автор:  Helen дата:   19.04.2011 16:47  

А чего вы тут нахваливаете? Смотрела вчера. Вела какая-то девочка очень тихая спокойная, которая еще иногда долго молчит. Ничего живого и интерактивного, а какое-то болото.
   автор:  Rfm дата:   19.04.2011 17:02  

Про вчерашний выпуск точно...)) Лично я первый раз решила посмотреть, что это за интерактивные новости....) В результате, первоначальный живой интерес перешел в стадию глубокого разочарования от непрофессионализма ведущей, то пытавшейся разобраться в буквах на мониторе, то молчавшей в течение нескольких минут в прямом эфире....)Жаль девушку было...) Уж не знаю...почему такой ход был с этой ведущей....Идея-то сама неплохая заложена -ударить смс-ками по бездорожью и разгильдяйству...))
   автор:  Виктор дата:   19.04.2011 17:25  

Хорошую идею как всегда похоронило исполнение
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБочков Евгений дата:   19.04.2011 18:22  

Создайте собственное телевидения и научите профессионализму.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе@Ybrbnf дата:   19.04.2011 18:41  

Создайте собственное телевидения и научите профессионализму.
Бочков Евгений, это точно! Сколько уже можно Пиму за дороги ругать. Пора брать в руки лопату, асфальтоукладчик и идти латать ямы. Вы со мной?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБочков Евгений дата:   19.04.2011 18:59  

Бочков Евгений, это точно! Сколько уже можно Пиму за дороги ругать. Пора брать в руки лопату, асфальтоукладчик и идти латать ямы. Вы со мной?

Я бы рад, но честно признаться ни черта в этом не шарю.
   автор:  Бухтуева дата:   19.04.2011 19:14  

))) Ребята! Спасибо за девочку!)))
   автор:  Ludmila дата:   19.04.2011 19:19  

Да, для такого формата любой ведущий не подойдет. Зайцев - да, Бухтуева - нет.
Зайцев вообще в качестве ведущего молодец. У него в глазах живая мысль. И реакция хорошая.
   автор:  Funk дата:   19.04.2011 20:20  

и полное ощущение что за кадром стоит мама его и переживает за сына...
А он голосом Левина из "интернов" говорит - мама! ну я же уже взрослый давно!
:-)))
   автор:  Rfm дата:   20.04.2011 11:30  

Так...вот я вчера погорячилась, видать, немного...)) Опять же вчера вечером взяла и отправила смс про наши ямы....)) Утром выезжаю-ровнёхонький подъём, всё грейдером выровнено...))) Так что, спасибо, ТВК и иже с ними..)))Хотя во дворе у подъезда машина так же прчти помещается в яму..)))Может, вечером произойдет очередное чудо..?)))

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5