Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Бренд «Сибирский городок» (сеть торговых центров) объявляет конкурс на создание песни (гимна)

автор:  Станислав   помещено:  15.04.2011 15:46

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Станислав дата:   15.04.2011 15:46  

В Конкурсе на создание песни-гимна могут принять участие все желающие - физические лица либо группы лиц, юридические лица. Текст песни-гимна и музыка могут создаваться индивидуально или в творческом содружестве местными и иногородними авторами. Ограничений на участие в Конкурсе как профессиональных поэтов и музыкантов, так и любителей нет.

На первом этапе конкурсная комиссия принимает и рассматривает варианты текста песни-гимна. Текст должен состоять не менее, чем из двух куплетов и одного припева, написанных доступным для восприятия языком.
На втором этапе принимаются к рассмотрению варианты музыки к опубликованным текстам. Будут приняты к рассмотрению и полные варианты песни-гимна или самостоятельные (без текста) композиции песни-гимна.
Результаты отборов не комментируются. Заключения экспертов не оглашаются и не высылаются участникам.
В песне-гимне должно быть отражено: желание покупателей посещать Торговые центры; колорит местности, где работают торговые центры «Сибирский городок»; дух сибиряков.
Победителю конкурса выплачивается награда, являющаяся одновременно вознаграждением по договору об отчуждении исключительного права на проект, заключаемому по результатам проведённого конкурса с победителем.
Автор или иной правообладатель передаёт или обязуется передать принадлежащее ему исключительное право на произведение в полном объёме Организатору конкурса.
Награда конкурса (вознаграждение по договору об отчуждении исключительного права) составляет 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей.
В случае, если в конкурсе побеждают стихи и мелодия проекта разных авторов, то награда (вознаграждение по договору об отчуждении исключительного права) делится поровну между победителями с заключением соответствующего договора(ов) об отчуждении исключительного права на проект.

Сроки проведения конкурса с 15 апреля 2011 г. по 01 июня 2011 г.
Конкурс проводится в 2 этапа:
1. с 15 апреля 2011 г. до 21 мая 2011 г.
2. с 22 мая 2011 г. до 01 июня 2011 г.

Контактная информация: отвественный за конкурс – Маркини Станислав Валерьевич, т.с. 89831478986, e-mail: smarkin@regionsgroup.ru Отправить свои работы (текстовые файлы и аудио файлы) необходимо электронному адресу c пометкой «Конкурс песня-гимн «Сибирский городок».
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   15.04.2011 16:02  

Круто.
   автор:  Горожанин дата:   15.04.2011 16:23  

придумывать теперь надо ;))
   автор:  мой друг художник и поэт дата:   15.04.2011 17:19  

бгг! "Алпи-дружная семья...", и далее по тексту :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   15.04.2011 17:59  

"Круто" (с)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеqwer дата:   15.04.2011 19:20  

смешно :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   15.04.2011 21:02  

НТПС! (с)
   автор:  Билли Боб Харлей дата:   15.04.2011 21:43  

Забавно. Но кажется ничего лучше гимна Алпи такие конкурсы не родят;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователед.Фёдор дата:   15.04.2011 23:45  

блиааа.. сори конечно.. волею судеб я имею последнее время опыт работы с продуктовиками и прочими пищевиками.. скажите мне нахрена гимн??? Вы постройте сервис, постройте нормальное отношение к потребителю, дайте продуктов свежих и хотя бы относительно не дорогих. Это будет вашим гимном. Блин как дети ей богу.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеkanobee дата:   16.04.2011 01:07  

Я же говорил, что никакой британской компанией тут и не пахло. "брэнд" стопудово придумали тут же.
   автор:  Станиславский дата:   16.04.2011 10:33  

Британской компанией пахло там.
Бренд - Сибирский городок - звучит круто, конечно, но какой же это бренд?
"В песне-гимне должно быть отражено: желание покупателей посещать Торговые центры; колорит местности, где работают торговые центры «Сибирский городок»; дух сибиряков." - я бы на Вашем месте лучше дух шоппинга и хорошего настроения, выгодных покупок и развлечений отражал:). Какая разница, в Сибири или нет...
Ну а сама идея конкурса - полнейший бред. Закажите все радиомаркету - Вашим партнерам, они Вам за неделю все напишут и применительно к данному формату все будет даже очень неплохо...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   16.04.2011 20:33  

Экой вы, Станиславский, непонятливый!... Конкурс тот нужен совсем не ради песТни-гимна. А ради всеобщего участия и прочей инофрмационной поводности...
   автор:  Евген дата:   16.04.2011 20:46  

А я уже текст гимна выслал:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеkanobee дата:   16.04.2011 21:17  

ну как же пахло:
ромашка - замусоленный логотип использующийся от поляны до зеленогорской сети "ромашка"
Сибирский - чтобы указать на местечковость
городок - чтобы от местечковости гигантоманию отсечь.
Чувствуется рука профессионала=)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzelot дата:   17.04.2011 03:27  

бобла маловато предлагают...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   17.04.2011 09:53  

ромашки спрятолись
поникли лютики
махнатый шмел
сибирский городок

Чую, что приз мой.
Поперло. Муза меня посетила.
   автор:  Станиславский дата:   17.04.2011 18:27  

пахло. из первывх рук инфо, что англичане делали... но англичане разные могут быть да и руководящая рука руководила...
про инфоповод все понятно, фкр... да уж очень как-то корявенько все
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   17.04.2011 18:56  

Особо понравилось: "В случае, если в конкурсе побеждают стихи и мелодия проекта разных авторов..." -- это какбэ на мотив "В траве сидел кузнечик совсем, как огуречик" петь "Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог..."

Аплодирую стоя авторам лохотрона...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzelot дата:   17.04.2011 20:04  

ну почему ж лохотрон. букаф вот скока. этож сочинить надо еще.. подход серьезный
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   17.04.2011 20:05  

Англичане если и были, то большемуртинские, похоже.

P.S.
Прошу пардонов у жителей Большой Мурты.

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5