Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Нетолерантное видео: учительница под пистолетом на уроке в Краснодарской школе. Беспредел!

автор:  Дружба народов   помещено:  06.04.2011 17:41

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Дружба народов дата:   06.04.2011 17:41  

Хотя Перекотий уже выложил ссылку на этот ролик в топике про сериал "Школа", считаю нужным создать отдельный топик. Вопиющий случай! Хотя понимаю, таких случаев в современной школе выше крыши. Но это вообще что-то.
Посмотрите на эту наглую харю, размахивающую пистолетом. Как вы думаете, ему место за партой или у параши в качестве петуха? А его подхихикивающие одноклассники... Вполне себе русские ублюдки. Или национальность здесь не при чем?

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/763470-echo/
   автор:  Фонарь дата:   06.04.2011 17:47  

Точу саперную лопатку...
   автор:  Ludmila дата:   06.04.2011 17:56  

Недели две назад стало известно про случай в мужском хоровом колледже в Екатеринбурге. Не менее скандальный.

http://www.echo.msk.ru/news/759911-echo.html
   автор:  Дружба народов дата:   06.04.2011 17:56  

А те русские ученички, что подхихикивают, вместо того, чтобы дать выродку по морде - они должны иметь доступ?
   автор:  Егерь дата:   06.04.2011 18:06  

А какие претензии? Ребята просто щемят терпил, как и положено всем нормальным уважающим себя людям
   автор:  ФСБ дата:   06.04.2011 18:08  

русские - тупое быдло, пойдут за любым мало-мальски харизматичным лидером
при правильной психологической обработке русский народ способен на любую мерзость, подлость и низость - история это много раз доказала.
Да и этот сюжет доказывает. Давайте посмотрим на поведение учительницы. У нее в классе находится вооруженный человек. Почему она не вызывает милицию? Почему позволяет плевать себе в лицо?
Потому что она тупая опущенная овца. И этот кавказский зверек своим звериным чутьем прекрасно это чувствует. Все эти джигиты - они же трусливые. Могут наезжать только на тех, кто не в состоянии дать отпор. И таких они вычисляют на раз - как хищник безошибочно чует жертву в пробегающем стаде. А русские подсиралы здесь - вроде падальщиков.
Поэтому и надо тупое русское стадо изолировать от таких вот лидеров.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   06.04.2011 18:16  

Вариант, что учитель просто в шоке и не знает, как поступить в данной ситуации, разумеется, не рассматривается.
   автор:  Ludmila дата:   06.04.2011 18:24  

2ФСБ

При правильной психологической обработке ЛЮБОЙ народ способен на любую низость. Все доказательства в истории есть.
   автор:  ФСБ дата:   06.04.2011 18:32  

>просто в шоке и не знает, как поступить в данной ситуации

В народе-богоносце это и называется "овца"
Тем более там ясно видно, что это не в первый раз происходит

>ЛЮБОЙ народ способен на любую низость.

Да, всех учили, но наши-то явно ходят в первых учениках.
Опять же, что нам за дело до иных подонков? Мы с этими живем
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   06.04.2011 18:37  

Давайте также посмотрим на поведение человека РМ, стесняющегося неанонимно высказать свою точку зрения.
Это даже не ссыкливость.
   автор:  белый кролик удачи дата:   06.04.2011 18:38  

А Рамис Чандра что за нация? Индус?
   автор:  SiberianCat дата:   06.04.2011 18:51  

Открытое обращение к сотрудникам ФСБ и РМ.

товарисчи из Федеральной Службы Безопасности РФ и руководство РМ, прошу обратить ваше внимание на провакационные, на мой взгляд, высказавания перса под ником ФСБ и принять меры для привлечения оного к ответственности, ибо считаю его высказывания проявлением рассизма. я, как гражданин России, русский по национальности, считаю подобные реплики в адрес представителей свой национальности недопустимыми. ответ прошу дать в установленный законом срок в этом топике!
   автор:  ПРОК дата:   06.04.2011 19:26  

А я бы этому, под ником ФСБ, вообще ебло набил бы.
   автор:  Хоттабыч дата:   06.04.2011 19:32  

Очень правильные слова: http://www.youtube.com/watch?v=rAOE_830DRo&feature=related
   автор:  ФСБ дата:   06.04.2011 19:39  

Ага, так я и думал - там целая система работает по превращения учителей в терпил!

"Между тем, по имеющейся у нас информации, учительница физики Елена Васильевна сообщила коллегам о том, что попала под прицел распоясавшегося ученика, однако руководство школы постаралось замять шум. Так это или нет, выяснится после проверки".

"После просмотра педагоги горько иронизируют: "Наверное, надо, чтобы действительно ученик выстрелил в учителя. А то ведь великовозрастным чадам состоятельных родителей (говорят, его папа владеет сетью пиротехнических магазинов в городе) все сходит с рук".

http://www.liveinternet.ru/tags/%F0%E0%EC%E8%F1+%F7%E0%ED%E4%F0%E0/
   автор:  Влом дата:   06.04.2011 20:07  

"я, как гражданин России, русский по национальности, считаю подобные реплики..."

Правильно написал И. Северянин: «родиться русским слишком мало, им надо быть, им надо стать».
   автор:  BlackRed дата:   07.04.2011 09:51  

Да ВЫ что?!!!?!! Хватит грызть друг друга...пока вы этим занимаетесь, они и машут "стволом" у вас же перед вашим носом.
   автор:  MG дата:   07.04.2011 10:12  

2 ФСБ:
Дык вроде бы фейсы готовы за мелкий прайс бороться с любым экстремизмом? Особенно если этот экстремизм - русский. И вроде бы даже безо всяких "харизматических лидеров". Нет?
   автор:  хакас дата:   07.04.2011 10:48  

кнопки на стол училке тож самое, только с поправкой на время.
   автор:  Фонарь дата:   07.04.2011 10:50  

Верно говоришь, BlackRed но русским больше трех нельзя собираться, на 282 нарвешься :) В ФСБ нашем выпускники пединститутов рулят, вот они по привычке с детьми и борятся.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5