Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
«Бирюса»: на заводе холодильников разморозился конфликт (из новостей на Dela.ru)

автор:  Общество и бизнес   помещено:  04.04.2011 23:14

Читать на ДЕЛА.ru:
«Бирюса»: на заводе холодильников разморозился конфликт

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Общество и бизнес дата:   04.04.2011 23:14  

Никто не обсуждает. Никому нет дела.
Средние и даже крупные предприятия работают в ООО, открытое АО легче отобрать. Перспективы IPO перекрываются рисками утраты бизнеса. Будь Красные Яры или Командоры перекованны в ОАО, тоже бы попытался кто-нибудь завладеть. А если форма собственности не играет роли, почему не было попыток их поделить? По сумме прибыли они не много хилее Бир. Весь этот пакет ооошек ритейлера, пустых и утяжеленных активами, принадлежит ведь кому-то одному. Интернет почитать, так в РФ судебный беспредел, а у нас ничего особо и не делят.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   04.04.2011 23:32  

Ух ты.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛинин Владимир дата:   05.04.2011 19:27  

Владею 2980 акций ''Бирюсы'' во времена приватизации полученные за 4 чека по цене 10000 руб, я так понимаю Советских... 1$=0,64 коп.( 40000 руб. =62500$...).Тогда говорили что за ваш чек,автомобиль,ВОЛГА всяко разно...
После хитро-мудрых расчётов получается, что я типа купил акцию за 1,63$.
Вопрос, сколько стоит одна акция Бирюсы ???. За это время, моя прибыль от владения ,составила 2 бутерброда и чашка кофе на собрании акционеров,которое я разок посетил.
   автор:  КП дата:   05.04.2011 19:32  

Ну а что вы хотели? Там же очень грамотные менеджоры сидят и сидели. Завод работает, а прибыли нет. Зачем платить дивиденды когда можно продавать продукцию своим дилерам?
   автор:  КП дата:   05.04.2011 19:34  

Лично я как акционер сего замечательного завода могу только пожелать ему скорейшего банкротства. Навального на руководство завода нет. Плевать на миноритариев они умеют и очень даже хорошо

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5