Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
«Сибирская губерния»: кино и следственные действия (из новостей на Dela.ru)

автор:  Куровод   помещено:  25.03.2011 11:11

Читать на ДЕЛА.ru: «Сибирская губерния»: кино и следственные действия

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Куровод дата:   25.03.2011 11:11  

Сдается мне, что надо закрывать для Подсохина выезд за границу. Или автоматически делается, когда уголовное дело заводится?
   автор:  И.Здешний дата:   25.03.2011 11:54  

Статья 27 Конституции РФ, п. 2:

"Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию".
   автор:  25 дата:   25.03.2011 11:57  

получается, действия приставов неконституционны?
   автор:  И.Здешний дата:   25.03.2011 12:08  

конституция у нас загадочный документ. с одной стороны, это высший закон государства, с другой - плевать на него хотели наши держиморды
   автор:  Прохожий дата:   25.03.2011 15:44  

Зря вы так про Подсохина. Вон "Деловой квартал" его на обложку выносит, пишет про его высокие предпринимательские способности :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   25.03.2011 15:46  

То, что Подсохин - парень явно способный, ни у кого сомнений не вызывает.
:)
   автор:  Рената дата:   25.03.2011 16:01  

и следственные действия нисколько не мешают СГ по новой супермаркеты открывать... масштабами, правда, пока поменьше...
   автор:  Рената дата:   25.03.2011 16:03  

формат магазинов у дома, ярмарки-базары перепробовали и опять вернулись под ту же крышу...
   автор:  Olesya дата:   25.03.2011 17:02  

http://oleika.livejournal.com/109490.html
веселая промо-кампания в поддержку фильма
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   25.03.2011 17:28  

Уау.
Круто.
   автор:  хакас дата:   25.03.2011 21:01  

Крутой он все-таки чувак))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   25.03.2011 21:16  

Пошла писать "сибирская губерния" ;))
А Подсохин мне запомнился по телеинтервью словом "ихние".
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКорякин Станислав дата:   25.03.2011 22:31  

тока я никак не могу понять - почему "Солдат"? Slove - это печь, или сокращенное? обрубленное? от "неряшливый" (slovenly) или "халтурщик" (sloven)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеkanobee дата:   26.03.2011 15:04  

Станислав, какой фильм - такое и название. Никакие. Есть даже расшифровка Soldier of LOVE, по моему бредовее некуда.
Когда я на десятой минуте фильма из кинотеатра эвакуировался охранники перед выходом из зала сидели и ржали как кони. Если бы у моей спутницы не было колы которую надо было допить, то смылся бы на пятой минуте=)
   автор:  fdirector дата:   26.03.2011 15:41  

нормальный боевичок, без претензий, неплохо снят. на рембо сноб мод включайте
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   26.03.2011 16:16  

Каноби, неужели фильм прям так уж плох... что-то не очень верится (трейлеры видел).
   автор:  а. паца дата:   26.03.2011 16:19  

краткий пересказ кино для тех, кто не видал

http://www.youtube.com/watch?v=dZvh2xrKa7k&feature=player_embedded
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕва Браун дата:   26.03.2011 22:12  

- Это армия, сынок, это армия!
Здесь не любят мудаков
здесь не терпят слабаков...

*не, я посмотрела. местами доставляюще чуть более чем. правильные книги и правильное кино - только для правильных пацанов!*
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеkanobee дата:   27.03.2011 14:31  

Владимир, с первых минут фильм наполняется просто невероятным набором чуши и бреда.
по порядку: первый же бой - помесь рембо-3 и всех фильмов с чак норрисом. построение роты прямо в бою - невероятный бред.
Пляски спецназа с автоматами у костра на территории противника - паранойя полная.
Плюс отличный набор штампованных фраз и ужасающая работа оператора.
В начале 90х и то лучше боевики снимали.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКорякин Станислав дата:   27.03.2011 16:01  

2 а. паца "краткий пересказ кино для тех, кто не видал"

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5