Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Деньги никому не нужны?

автор:  mius   помещено:  23.03.2011 10:24

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmius дата:   23.03.2011 10:24  

История первая.
Организации, в которой я работаю, понадобились визитки. Позвонив в ту фирму, которая раньше занималась их изготовлением, путем многократного прослушивания мелодий "переключения" нашла наконец-то менеджера, она очень обрадовалась, сказала что все пересчитает и мне перезвонит, даже телефон записала.
Только не перезвонила, ни через день, ни через два и даже неделю. Позвонив ей самостоятельно оказалось, что она просто забыла\заболела\у нее зуб мудрости лезет. Договорились, что отзвонится как сможет.
А время то идет, а начальство то визитки требует. Бумага на визитках непростая и эта злополучная фирма единственная в городе, у которой она есть в наличии, и другой бумаги "нам" не надо.
Ждала честно недели две, потом не вытерпела, позвонила, узнала как она называется, заказала ее из Новосибирска (!) и нашла другую "не с таким громким названием" фирму, в которой с удовольствием быстро и качественно и сделала визитки.
Звонка от первого менеджера так и не дождалась.

История вторая.
Нам нужна вывеска, большая такая красивая вывеска, что бы ночью светилась. Обратились в одну фирму - прислали макет, его утвердили и началось веселье.
Сначала писали по электронке, мол давайте счет уже будем платить - в ответ тишина, ну мало ли интернет у них отключили:) поэтому звоним, говорим, что готовы платить, счет можно выставлять и что вы думаете? в ответ: «да да конечно» и все...пропали товарищи.
Ну ладно, советуют мне другую фирму "с громким названием", звоню, договариваюсь с менеджером, отправляю макет и тишина... звоню через день: "ой у меня планерка, я вам через 10 мин. перезвоню" прошло ДВА дня, нет звонка. Звоню сама: "ой вас плохо слышно" перезваниваю - "она занята".
Так вот, дорогие рекламисты или как вас там, вам деньги не нужны? Или специально, ради своего развлечения, нанимаете тупоголовых куриц, которые кроме своей з\п ни в чем больше не заинтересованы и только и могут на маааасковский манер произносить фразы: «Рекламная мастерская …. здааааствуйтееее…»?
Сначала мне требуется мелочь в виде визитки, потом что нибудь покрупнее, и сотрудничать буду с теми, кто действительно ценит новых клиентов, в независимости от объема и цены работы.
А остальные с вышеописанным отношением пусть идут в *опу.
P.S. Посоветуйте кстати кто вывески хорошо делает:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   23.03.2011 10:27  

визитки - Кват реклама, Новосибирск.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМалюгин Андрей дата:   23.03.2011 10:30  

Вывеска - Стрит Эдвитайзинг, Москва
   автор:  Рената дата:   23.03.2011 10:33  

ыыыы-ы-ы-ыы, облом-с, я думала деньги раздают........ :((((((((((((((((
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmius дата:   23.03.2011 10:35  

а что местные компании - одно г...мно?
   автор:  просто набор букв дата:   23.03.2011 10:50  

РИЦ Орион нормальная контора-из местных. заказывал у них визитки, ценники и еще кое-какую мелочь. цены были вменяемые.
   автор:  zxc дата:   23.03.2011 10:56  

просто Павел ангажирует аффилированную фирму ;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   23.03.2011 11:01  

зхс, я слишком давно не занимаюсь печатью визиток:). Просто они делают 1. реально очень хорошо, 2. все что угодно и 3. бумага у них тоже есть, почти всегда. За редким исключением особо выпендристых видов.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛетчик дата:   23.03.2011 11:05  

завод рекламы "Неон-Проект"
http://www.neonproject.ru/
   автор:  zxc дата:   23.03.2011 11:07  

Оля, зайчикнесудьба, Вы прямо как только что с Луны упали :(
прорва фирм делает и всегда можно найти и внимательное отношение и нормальное качество ;)
вот лишь вменяемого менеджера найти трудно :( даже в солидной фирме, увы :(((

все равно потратив некоторое время можно добиться успеха, хотя бы задав вопрос прямо здесь, вместо того чтоб сразу вопить к небесам :(
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmius дата:   23.03.2011 11:07  

да с визитками все уже решено давно, а вот с вывеской проблема
   автор:  zxc дата:   23.03.2011 11:09  

так ведь я не написал ничего про визитки ;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmius дата:   23.03.2011 11:11  

>zxc
я уже давно с нее упала, просто только руки дошли написать
и что всем реально пох на такое обслуживание?
красноярск такой красноярск:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmius дата:   23.03.2011 11:12  

>zxc
так это не вам про визитки, а выше отписавшимся
   автор:  Рената дата:   23.03.2011 11:18  

топикстартеру

обратитесь в более-менее известную контору с более-менее приличной репутацией, помножьте срок, за который хотели бы получить вывеску, минимум надвое, расслабьтесь и занимайтесь своими делами..... ааа-а, ну и договор не забудьте составить толковый. хотя это всё равно не гарантия, что всё пройдет без нервов...
говорю как человек, знающий изнутри работу р/агентства по наружке........
   автор:  Все просто дата:   23.03.2011 11:18  

дык в кырске деньги вообще людям не нужны. тут проблема возникла захотел столешню поменять на кухне. в трех первых фирмах по просто сказали что без заказа всего гарнитура им это не интересно в четвертой обещали подумать и перезвонить. звонка естессно не дождался. в пятой сказали что готовы это сделать ежли енто будет из акрилового камня, в шестой выставили ценник как за акриловый камень или даже за натуральный (по крайней мере в новосибе за запрошенные деньги не то что столешню небольшой гарнтирур куххонный вполне можно справить) и первой фразой менеджера было "нуууууууу ваааааааащето нас это не интересует то...."
   автор:  zxc дата:   23.03.2011 11:40  

вы в маскве не пробовали еще :(
там того хуже
   автор:  Потапыч дата:   23.03.2011 11:47  

Еще гречку никто выращивать не хочет :) Тоже наверно деньги никому не нужны...
   автор:  mius дата:   23.03.2011 12:27  

>Потапыч
дык начните с себя, на балконе можно выращивать
я с такими темпами вывеску из ватманов склею с буквами из папье-маше

а по теме, если бы я с такой скоростью работала как эти менеджеры, меня бы выпнули с конторы без выплаты з\п
так сложно принять на работу адекватного человека?
   автор:  Борис Грушка дата:   23.03.2011 12:29  

адекватному человеку платить адекватно надо, понимаш. а народ уже так видимо свыкся с тем, что на обещаные проценты их в конце месяца под разными предлогами зашвырнут, то тупо хоть пень колотить, лишь бы день проводить.

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5