Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Называйте их как угодно, но только не журналистами

автор:  Гроб   помещено:  10.03.2011 18:48

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   10.03.2011 18:48  

Со ссылками на первоисточники - тут: http://skif-bratok.livejournal.com/207758.html

Думаю, кто следит за топовыми СМИ мог заметить ряд публикаций в «Независимой Газете» против Лимонова и его сторонников. Статьи сами по себе не о чем: надуманные и лживые, но я не об этом. Просто исходя из реплик главного редактора и его прислуги, можно сделать вывод, что газетенка окончательно стала зависимой.

Главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков: (из его переписки в твиттере) «юля, ты очень этого старого пид..ра прикладываешь, может, не надо? Хотя, он, лживый и безответственный придурок, вряд ли поймет иное»

«Старый козел Лимонов не понимает разницы между 500 млн. обналич рублей и 6-8% комиссии за это, которые, по одной из версий, берут дебилы-поклонники».

А вот что пишет не очень умная девушка Юлия Садовская, корреспондент отдела политики "Независимой газеты". Студентка журфака МГУ: «Ремчуков бывает в таких обществах, в которые вам вход по вполне понятных причинам заказан. Константин Ремчуков - талантливый редактор, успешный бизнесмен и интересный мужчина - таким всегда рады на любой тусовке, а вы -главарь банды маргинальных малолеток и, если верить вашему автобиографическому произведению «Ночной портье» - тот, кто занимался оральным сексом с темнокожим парнем? Ну так, извините, но престарелым пидорам упомянутые вами «непримиримые оппозиционеры» да и вообще мужчины руки не подают. Скажите спасибо, что вас вообще еще куда-либо пускают. Да вы пока не у параши сидите в отличие от своих юных сторонников».
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   10.03.2011 18:49  

Так называемая журналистка

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   10.03.2011 18:59  

Фамилию позорит, нахалка...

:):):):)
   автор:  Смилла дата:   10.03.2011 19:18  

Анна Чапмэн от журналистики
Кстати, видели мы фото энтого Ремчукова, назвать его интересным мужчиной....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   10.03.2011 19:34  

"Называйте их как угодно..." -- они сами знают, как...
   автор:  Бивис дата:   10.03.2011 20:08  

Гы-ы, Они похотливые! Гыыы!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеA.Рязанцев дата:   10.03.2011 20:51  

прямо судья "Зеленая марка"
   автор:  КП дата:   10.03.2011 22:10  

Забавно до чего дошла страна. Уже и быдло себя элитой общества возомнило
   автор:  Проходил мимо дата:   10.03.2011 22:31  

Читал только "Это я-Эдичка". Там он сосал. Другое чтиво сего автора не читал. Поэтому и вопрос:просветите меня, недоумка, он что, в каждой своей книжке сосет?
   автор:  Проходил мимо дата:   10.03.2011 22:35  

Вопрос снимается, про "Ночной портье" догнал)). Ну что делать, история литературы хромает))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   10.03.2011 22:38  

"Уже и быдло себя элитой общества возомнило "
Это критика или само?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   10.03.2011 22:41  

2Проходил мимо - если ты из пары сотен страниц запомнил лишь одно с миньетом - как бе не с положительной точки зрения тебя это характеризует :) Некоторым анонимам действительно лучше сосать, чем говорить :))
   автор:  Проходил мимо дата:   10.03.2011 22:43  

Гроб, ты маленько ебанутый. Я запомнил не только это, просто речь зашла про это в "...портье".
   автор:  Семенова дата:   10.03.2011 23:04  

А чочочо Асламова? Она - талант
   автор:  не могу молчать дата:   10.03.2011 23:20  

Талант в смысле талантливо сосет?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрынкин дата:   11.03.2011 01:23  

Тоже докопались - сосет, не сосет. А сами, небось, поддать-то любят! :) То есть, все, кто не сосет - таланты? А кто сосет - бездари?
   автор:  FDirector дата:   11.03.2011 09:56  

послушайте, нафик тут обсуждать бредятину из ЖЖ??? обсуждайте ее там жеж
   автор:  35 дата:   11.03.2011 12:19  

Аха, только этот топик бредятина, остальные топики на РМ - верх мудрости и содержательности. Насмешили..
   автор:  Семенова дата:   11.03.2011 12:48  

не могу молчать

Убеждена, что и сосет Асламова талантливее, чем вы.
Как же хочется оскорбить человека, которому досталось от Бога в разы щедрее, чем вам, правда?
   автор:  робин гуд дата:   11.03.2011 13:32  

Лимон Катю Муму трахнул, поимеет и Садовскую.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5