Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
СТС "Детали"-неужели нечем больше удивить??

автор:  Эротика   помещено:  27.01.2011 16:46

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Эротика дата:   27.01.2011 16:46  

вчера включила и обомлела:стартует новый проект у нас мол,вещает радостная Прохорова,"Толстаяя Инга "называется..И показывают какую-то замызганную бабищу,на улыбку которой даже смотреть неприятно,не то что на все остальное..

ВОПРОС:Зачем "такое" в делатях??Кому понравится на это убожество смотреть?Вы не боитесь потерять рейтинги,уважаемые сотрудники передачи а?

Зачем изменили формат передачи верните все как было!!!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   27.01.2011 17:02  

Делали, делати...
Предлагаю продолжить ассоциативный ряд:)
   автор:  лучшый рипартер дата:   27.01.2011 17:42  

эта пади их пирикотий научил - у него в делах тоже один мужик худел
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   27.01.2011 17:46  

Мне это в Деталях больше понравилось :)

http://www.youtube.com/watch?v=bgl-vsI_OJE
   автор:  лучшый рипартер дата:   27.01.2011 17:56  

леха риальный пацан в натуре
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   29.01.2011 19:56  

Сейчас грузчики принесли календарь с работы,наверное Рубцова,на фото ведущая,ей что на хвост наступили? Или сзади что то сделали?:-

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБочков Евгений дата:   29.01.2011 22:05  

Гроб Мне больше модная телка понравилась:)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   29.01.2011 22:34  

В послевоенные годы,с продуктами плохо было,с сахаром тоже плохо,а мы его отыскивали и ели,кусковой был сахар,так вот мама в буфет его ставила,а на дверцы такие фотографии лепила и мы боялись и не лазили.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   29.01.2011 22:44  

а чего обрезали то, там у дядиВовы тоже рожа уматная. на растяжке каждое утро на Брянке веселюсь)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   29.01.2011 22:53  

Не я это фото разместил,я не умею. Это сын,так получилось наверное,отсканировал и сюда сбросил.Это календарь от СТС прима такой.
   автор:  лучшый рипартер дата:   30.01.2011 15:09  

сироты
дети поволжья
   автор:  Oooo дата:   30.01.2011 18:47  

Прохорову так приукрасили, что аж неестественно.
   автор:  Эротика дата:   22.02.2011 12:54  

на тож эти календари на 2011 г подарили-висит на работе.
На Прохорову смотреть просто непиятно-килограмм фотошопа:(((( Лучше б Елену ПОПенко для него сняли-у нее все хорошо.
   автор:  Наталья дата:   22.02.2011 17:12  

Эротика, угомонись уже, у Прохоровой тоже ВСЕ более чем хорошо, а что фотки такие неудачные, так это надо верстальщику хвост накрутить.
И все-таки умиляет тот факт - каналов сейчас посчитать сложно - не смотрите, если не приятно, какие проблемы то? Только б гадили кругом...
   автор:  Кук дата:   28.02.2011 20:41  

На фото которая из трех голов принадлежит Прохоровой?
   автор:  голова дата:   28.02.2011 20:49  

все три
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   01.03.2011 01:33  

Ага, "гидра капитализма"...

Чё-то на "Рекламе-маме" мелкотемье, всякую херню собираете ((
   автор:  Игорь дата:   03.03.2011 10:09  

Ну, почему же так зло, эротика :) злая эротика! )
мне нравится эта идея, однако Прима очень слабо её преподносит. Слабо снято. ТО есть нет "воочия", девушка больше трепется в камеру о своих ощущениях, чем показано, что сделано, как сделано, не измеряются объемы, не показана динамика, не говорится сброшенный за сутки-двое-трое вес. Я бы это показал графиком, например, девушку не раздевают, чтобы показать видимые результаты :) отсюда - вывод, - их нет. Передачка короткая, смотреть неинтересно.
А сама Инга тут непричем.
   автор:  Дмитрий дата:   03.03.2011 15:08  

а мне кажется само название несколько хамским, можно было ипользовать "полная", "толстушка" и тп, "толстая" грубо звучит

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5