Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Стоимость аренды торговых площадей в Красноярске может вырасти (из новостей на Dela.ru)

автор:  просто набор букв   помещено:  21.01.2011 16:17

Читать на ДЕЛА.ru:
Стоимость аренды торговых площадей в Красноярске может вырасти

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  просто набор букв дата:   21.01.2011 16:17  

ога-резко спрос вырос с нового года! опять остатки рынка греют такими статьями...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   21.01.2011 16:47  

И не только торговые площади. Уже несколько офисов перевезли по квартирам.
   автор:  ...КПСС дата:   21.01.2011 17:53  

Ну я не нашел подогрев , так как черным по белому написано, что конкуренция на рынке коммерческой недвижимости очень жесткая. Даже если присмотреться, только на вскидку могу перечислить около десятка пустующих помещений на первой линии Мира, Маркса и Ленина. Причем некоторые из них освободились в январа, а остальные сдаются с сентября и так и не сдались, хотя ценник средненький. Вобщем, торопится с подорожанием не стоит, на мой взгляд.
   автор:  сергей дата:   25.01.2011 21:48  

..как говорится:"Взять то он взять, да кто ж дасть ?" Полным -полно пустых помещений и офисов,откуда повышение-то ??? Может я окончание кризиса пропустил и стремительный взлет деловой активности не заметил ???

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5