Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Веселые банковские клерки (роман в письмах)

автор:  A.Рязанцев   помещено:  09.01.2011 14:07

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеA.Рязанцев дата:   09.01.2011 14:07  

http://abelomorov.livejournal.com/1542.html часть 1
http://abelomorov.livejournal.com/1812.html часть 2

Здравствуйте!

У моего дома (г. Архарск, ул.Лесная,15) висит рекламный щит банкомата Вашего банка. Однажды, мне понадобилось воспользоваться банкоматом вашего банка, но по указанному адресу банкомата не оказалось.
Уберите, пожалуйста Ваш рекламный щит, а то он сбивает людей с толку.

Вадим Монахинев
------------------------------------------------------------------
Борис Витальевич!
Необычное обращение. Что с этим делать?

С уважением, Анна Скворцова
Специалист Отдела экспертного дистанционного обслуживания и удержания клиентов
-------------------------------------------------------------------

Анна, оставьте заявку нашей выездной бригаде. Пусть посмотрят.
По результатам, сообщите мне. Всю переписку вести так, чтобы я был в копии.

С уважением, Борис Сологуб
Начальник Отдела экспертного дистанционного обслуживания и удержания клиентов
--------------------------------------------------------------------

Борис Витальевич, Выездная бригада ликвидирована в прошлом году. Мне так сказали.

С уважением, Анна Скворцова
Специалист Отдела экспертного дистанционного обслуживания и удержания клиентов
--------------------------------------------------------------------

Анна, ты мне предлагаешь самому ехать? Позвони в ближайший к Лесной, 15 наш офис по обслуживанию клиентов и скажи им чтобы проверили этот щит.

С уважением, Борис Сологуб
----------------------------------------------------------------------

...........

Анна, как Руководитель офиса я не могу принимать к исполнению распоряжения от службы поддержки. До указанного адреса нам идти больше часа. Машины у меня нет. Операционистов мне совесть не позволяет отправлять туда. Из моих сотрудников в том районе никто не живет.

Колпакова Марина Германовна
Руководитель дополнительного офиса “Восточный” (г. Архарск)
Департамент операционно-кассовых центро
   автор:  Вот дата:   09.01.2011 14:14  

Анна, на демонтаж объектов рекламы установленных в рамках бессрочных договоров требуется согласование с московской Дирекцией по маркетингу.

С уважением, Виктор Петухов
Главный механик Департамента эксплуатации зданий и сооружений (г. Архарск)

Жара:)))
   автор:  не могу молчать дата:   09.01.2011 14:23  

Шедевр. Очень точно описывает все происходящее в нашей стране. После этого мы с Китаем хотим конкурировать? Или в ВТО ступить?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕкатерина дата:   09.01.2011 17:51  

"От себя лично: вы там с ума посходили что-ли? Чем вы там занимаетесь? Неужели нельзя было оторвать свои задницы и без шума и пыли приехать и сорвать этот лист жести от столба?
С уважением, Геннадий Марков
Руководитель Дирекции по контролю за бизнес-процессами Банка"

Браво!
   автор:  Банкир дата:   09.01.2011 19:38  

Брехня! Имена в топку. Название банка в студию!
Придуманная история. Фитиль №1111
   автор:  Потапыч дата:   10.01.2011 10:10  

Никак своих узнали ? :)
   автор:  Стивен дата:   10.01.2011 12:16  

Блин, я боянист оказывается
   автор:  Тоже банкир дата:   11.01.2011 10:47  

История очень похожа на реальность, в название поставьте любое из топ-15 банков.
   автор:  не студент дата:   11.01.2011 11:27  

у нас , что много топовых банков начинаются на "Транс....", я знаю один, но согласен, почитайте банковские форумы, такая же петрушка во всех банках, исключение подтверждает правило.
   автор:  Потапыч дата:   11.01.2011 12:21  

Штат у них интересный. Полагаю можно процентов на 20-30 сократить без ущерба. :)
   автор:  не студент дата:   11.01.2011 12:56  

Лучше банки сами сократить процентов на 99, 5 госбанков на всю страну хватит за глаза, остальные просто перепродавцы воздуха, имеют свою маржу из ничего, вот с таким вот персоналом, и маржа процентов 50 у некоторых банков до сих пор.
   автор:  Тоже банкир дата:   11.01.2011 14:09  

Не студент, вам нравится обслуживаться в Сбербанке, например?.. представьте - в стране 5 Сбербанков, и всё... мне не нравится :(
   автор:  Потапыч дата:   11.01.2011 14:11  

А зачем вообще ходить в банки?
   автор:  Руслан дата:   11.01.2011 14:20  

Главный капиталист РМ задумалсо о банках.
   автор:  КП дата:   11.01.2011 14:20  

вообще-то насколько я понимаю государство взяло курс на сокращение банков. Будут увеличиваться требования к капиталу, отзываться лицензии. В стране по планам должно быть 100 банков, остальных в корзину. Правда офисный планктон из этих банков пойдет бычки собирать. Не думаю что оставшимя надо стоько народа.
А если посомтреть рассуждения Альфы, то цель чтобы клиент получал услуги либо дистанционно, либо в банкомате и минимально встречался с банковскими клерками
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   11.01.2011 14:33  

Потапыч, чтоб избавиться от наличности, карточка рулит)
   автор:  Потапыч дата:   11.01.2011 14:37  

АГА, а в один не очень прекрасный момент карточка вдруг перестает работать, несмотря на то что тама есть деньги. И банкоматы вдруг оказываются без наличности. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   11.01.2011 14:41  

А в другой вас бьют по башке и наличность исчезает) Ну или например вам надо перевезти с другова конца страны стотысячбаксов, чо в багаж сдать да?)
   автор:  не студент дата:   11.01.2011 14:45  

Вот где карточка рулит!!!

Новый мировой порядок.

(из книги сотрудника английских спецслужб Джона Колемана

«Комитет 300» г. Москва 2009 г.).

Вознаграждение за выполненную работу будет производиться по унифицированной Мировым правительством шкале. Будут запрещены любые требования повышения зарплаты, а также всякие отклонения от стандартной унифицированной шкалы, установленной Мировым правительством. Те, кто нарушит закон, будут немедленно наказаны. На руках у не-элиты не будет никаких наличных денег или монет. Все расчеты будут выполняться с помощью дебитной карточки, на которой будет нанесен идентификационный номер владельца. Любое лицо, нарушившее нормы и правила “Комитета 300”, будет наказано приостановлением действия его или его карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка.

Когда эти люди пойдут за покупками, они вдруг обнаружат, что их карточки внесены в черный список, и они не смогут получить никаких продуктов или услуг. Попытки продавать “старые” монеты, то есть серебряные монеты древних или исшедших народов, будут рассматриваться как тяжкое преступление, караемое смертью. Все старые монеты потребуют сдать к определенному сроку вместе с пистолетами, ружьями, взрывчатыми веществами и автомобилями. Только элите и высокопоставленным функционерам Мирового правительства будет разрешено иметь личное оружие, деньги и автомобили.

Если человек совершил серьезное преступление, его карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он ее предъявит. После чего этот человек не сможет получать пищу, воду, жилье и квалифицированную медицинскую помощь и будет официально считаться изгнанным. Таким образом, будут созданы большие банды изгоев, и они будут жить в местах, где легче всего добыть средства к существованию. На них будут охотиться и убивать при первой возможности. Лица, помогающие изгоям каким-либо образом, тоже будут убиты. Вместо преступников, не сдавшихся полиции или военным в течение определенного периода времени, тюремные сроки будут отбывать их родственники, взятые наугад.

http://via-midgard.info/news/article/7786-russkij-antifashistskij-komitet-i...

см. Приложение
   автор:  Потапыч дата:   11.01.2011 14:49  

Стотысяч баксов это 10 банковских пачек :) Можно по карманам рассывать :)))

А если серьезно. з/п как на карточку переводят, её тутже всю снимаю. Привычка уже. Ничо не поделать :)))

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5