Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Ривалюция на рекламном рынке Красноярска!!!

автор:  Hippocampus   помещено:  22.12.2010 16:01

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеHippocampus дата:   22.12.2010 16:01  

Часа три назад пришёл от цирюльника... До сих пор в шоке... Думаю, вспоминаю, ищу...

Кароче! Смотрю- на зеркале эл.рамка для фото прицеплена. Ну прицеплена и прицеплена, чё? думаю- может парикмахерше муж прицепил на зеркало, чтобы она на него весь день смотрела, а фото своё забыл загрузить, или подарил кто... пока не прочитал на очередном кадре- "Рекламное место свободно". Чей это номер- 250-66-77? В 2-гисе нет таких... Вот, сцуко, прёт из людёв криатиф... :)))) Не, ну а чё? Ведь это мне- человеку от рекламы далёкому забавной кажется эта фигня, а в будущем декабре, глядишь, останется в городе единственная рекл.компания, та, которая допёрла первой... :)))
   автор:  КП дата:   22.12.2010 16:06  

А прикиньте если такие рамки над писсуарами повешать
   автор:  Алена дата:   22.12.2010 16:07  

А рамки-то надежно приделаны? А то ведь наш народ и спереть их может...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователед.Фёдор дата:   22.12.2010 16:14  

О.. а если очкарикам в окуляры такие рамки вставлять дак и вовсе самый первый будешь из рекламистов.. которого побьют..
Я бы к такому цирюльнику забыл дорогу после первого сеанса рекламы.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеHippocampus дата:   22.12.2010 16:14  

А прикиньте если такие рамки над писсуарами повешать

Сами придумали? Срочно звоните Михалкову! Иначе спи...дят идею! :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеHippocampus дата:   22.12.2010 16:17  

А рамки-то надежно приделаны?

Нет. Криво и чёрную соплю поверх зеркала пустили- позорища.

А то ведь наш народ и спереть их может...

Вам они нужны? Проще их в кодаках с витрин собирать, чем из-под ножниц парикмахерш выдёргивать. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеHippocampus дата:   22.12.2010 16:19  

Я бы к такому цирюльнику забыл дорогу после первого сеанса рекламы.

Вот как-раз цирюльник тута и ни при чём! Очень милая девушка. 22-го января проверю- остались ли те мониторчики... :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеHippocampus дата:   22.12.2010 16:24  

250-66-77 не тот номер!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеHippocampus дата:   22.12.2010 16:29  

250-93-50 этот точно их. Но в 2-ГИС тоже нет...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеVelichinsky дата:   22.12.2010 17:45  

На красноярском рынке может и РИВАЛЮЦИЯ, токмо весь мир подобные устройства уже лет 10 юзает. Кстати, продукт сей китайцы первыми применили в как раз в туалетных комнатах одного из крупнейших шанхайский ТЦ.
http://www.imgroup.ru/product_mirror.php
   автор:  Ludmila дата:   22.12.2010 17:55  

Эта реклама не для всех. Только для дальнозорких и нормальных.
Учтите, рекламисты, у нас очень много близоруких. А они очки снимают, когда их стригут ))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеHippocampus дата:   22.12.2010 18:02  

@Ludmila

Как я например. :))) И тоже об этом подумал, даже пробовал оценить кто чаще линзы носит- мужчины или женщины. :) Не, на мой непрофессиональный взгляд- идея ниочём. Я спросил у девочки-парикмахерши- её и её напарницу он "отвлекает, хоть боковым зрением, но...". Понятно, он там ни для них, но... Мои впечатления тоже скорей юмористические... Мы там пофантазировали про камеры на затылок и с боков и Веллы всякие... :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеclubskynet дата:   23.12.2010 23:04  

не, ну про писсуары это не новость. у китайцей везде и всюду, возле лифта. в лифте, в такси, магазинах, туалетах, блин не знаю где нет. только там телевизоры...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   24.12.2010 12:49  

"наша реклама на ваших балконах"

http://www.blolllka.ru/item.php?id=323
   автор:  leo дата:   06.01.2011 13:14  

варианты установки мониторов
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   06.01.2011 13:45  

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   06.01.2011 13:46  

автор:  @Ybrbnf дата:   06.01.2011 13:49  

А если я не хочу смотреть рекламу пока меня стригут, я могу попросить парикмахера выключить монитор?

Предлагаю еще одно место размещения подобных мониторов - на потолке в в стоматологических кабинетах :)
   автор:  Юзер дата:   06.01.2011 17:25  

2КП

поВЕШАТЬ.. а еще ложить.. Журфак, надеюсь?
   автор:  Евгения (avtoreklama) дата:   13.01.2011 21:55  

250-77-66 -тот номер!

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5