Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Календари с голыми планктоншами выходят из моды?

автор:  тупо   помещено:  21.12.2010 16:42

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  тупо дата:   21.12.2010 16:42  

http://www.marker.ru/news/3033
еще хочу! корпоративной эротики.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   22.12.2010 11:48  

Мы напрасно это обсуждаем. Смысл и кайф подобных изданий в том (и только в том!), что они создаются для ВНУТРЕННЕГО потребления. Это как стенгазета чужого учреждения -- Вам приходилось, придя в какую-то контору, увидеть конторскую стенгазету? Сами сотрудники её читают весьма живо, так как хорошо понимают смысл и подтекст намёков, острот и подъёбок, а постороннему это всё читать скучно и даже диковато. В данном же случае -- интересно увидеть хорошо знакомую менеджершу с полуголыми сиськами (при том, что солидная главбухша такого предложения не получит, а если получит, то, разумеется, откажется). Вот такое у меня жанровое наблюдение.
   автор:  FDirector дата:   22.12.2010 12:29  

стенгазеты чужого учреждения - это так мило ))
   автор:  T дата:   22.12.2010 14:14  

я - ханжа! а че голыми то??? вот Магнат в прошлом году сделал календарь в костюмах театральных и "стенгазета" и намеки и все прилично :) а эти.....голые...зимой....беееее (может просто потому что мне не предложили? :)))))
   автор:  Ленин дата:   22.12.2010 14:58  

Солидарен с Василенко
   автор:  тупо дата:   24.12.2010 14:47  

http://galyavud.f5.ru/post/296964
если бы сменили тренд с симпотных и строяняшек, на всяких разных, в трудколлективах планктонш было бы вааще клево! или всех до кучи и худеньких и толстеньких.... Красота! Павел Стабров замутите с Купцовым такой календарь с работницами например Сбербанка. Пожалуйста.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   24.12.2010 14:49  

Со сбером мы расстались жестко, ниасилю:)
   автор:  тупо дата:   24.12.2010 14:55  

Тогда с коллективом городской администрации...А?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   24.12.2010 14:56  

Посмотрю завтра на совещалове, есть выбор или нет..
   автор:  тупо дата:   24.12.2010 15:00  

Павел Анатольевич, Вы там осторожно, закружат они Вас на совещалове... Вы им сразу про календарь....А потом по теме совещания, голыми руками... и готов интересующий Вас результат.
   автор:  0987 дата:   24.12.2010 15:01  

лучше с гувд,там тётки краше
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   24.12.2010 15:01  

Да меня не особо интересует:)

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5