Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Так бывает?

автор:  Ирина   помещено:  16.12.2010 13:39

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Ирина дата:   16.12.2010 13:39  

Может мужчина на зло, для вызова ревности, жениться на другой женщине? Или такая дурь может только женщине прийти в голову?)))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   16.12.2010 13:51  

Может, может... Эта сволочь всё может! :):)

Правда может.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   16.12.2010 14:13  

вот и разбери их... этих мужиков....

может....
   автор:  просто набор букв дата:   16.12.2010 14:30  

все может быть.
   автор:  Антюшев Александр дата:   16.12.2010 14:34  

"Правда может", "Может", "все может быть" - так топик не выростишь.

Не может! Исключено! На такою подлось могут пойти только закоренелые бабы!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   16.12.2010 14:35  

... и ишо более закоренелые (в прямом и переносном смыслах) бабники!!!
   автор:  Антюшев Александр дата:   16.12.2010 14:38  

Подключим Юру Цибина

... и баптисты!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   16.12.2010 14:44  

Подключим!

... и бобслеисты!
   автор:  Ирина дата:   16.12.2010 14:46  

ну а о чем мужчина думает, когда такой поступок совершает? ладно, женились-развелись, но при разводе же имущество приходится делить совместно нажитое... неужели о практичности мужчина забывает???
   автор:  Ирина дата:   16.12.2010 14:49  

опять же, в таком браке могут и дети приключиться...
   автор:  Антюшев Александр дата:   16.12.2010 14:53  

черт, у меня-то тоже ребенок приключился... Это че получается? У меня Такой брак? Ну так-то получается, да!
   автор:  FDirector дата:   16.12.2010 15:08  

жениться!? конечно, дурь! и только женщине!
   автор:  Антюшев Александр дата:   16.12.2010 15:17  

Мужики-то, после ухода Лужкова, все больше замуж лезут.
   автор:  Ирина дата:   16.12.2010 15:58  

не обобщайте))) я не про таких мужиков)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   16.12.2010 16:55  

Ирина, такая ситуация, на мой скромный взгляд, может произойти. Так бывает. Но только, мягко скажем, с неосмотрительными и недалекими мужчинами. Или слишком молодыми и инфантильными. Зрелому мужику очевидно, что вызывать ревность вообще не имеет смысла, но если уж совсем надо сделать назло, то лучше использовать менее затратные способы...
Если хочется, чтобы две женщины за тебя посостязались достаточно небольшой интрижки с третьей. Зачем же сразу под венец идти?
:)))))))
   автор:  Г-жа N дата:   16.12.2010 17:06  

...Хм, а с другой стороны, а что это за ситуация такая, и что это за женщина, у которой надо "ревность вызывать"? Не обращала внимания на мужика? Или заигралась да переиграла, набивая себе цену? Или сама поводы для ревности слишком часто подавала? Или что-то еще в этом духе? Тогда, может, и не только "назло" женился. А потому что ну на фиг и нормальных отношений уже хочется.
   автор:  Ирина дата:   16.12.2010 17:17  

Мне кажется, что у мужчин часто встречается такая ситуация, когда люблю одну, а дети и борщ - с другой... Может одна нужна для идеала, а вторая для варки борща? Может быть дело и не в ревности?...
   автор:  не студент дата:   16.12.2010 17:21  

музщины полигамны, сказал кто-то из великих, но вот так прям назло женится, это нужна в голове женская логика, может он педик скрытый
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕва Браун дата:   16.12.2010 17:26  

А чо-чо - кто женился?
Не может.
И только женщине может придти в голову дурь о том, что он это сделал ей назло. Ну, потому что приятней же думать так, чем принять объективную реальность: не любит, все, его зоебали, ушел жить туда, где хорошо, теперь любит там.
   автор:  Ирина дата:   16.12.2010 17:35  

да видите ли, Ева, ходят слухи, что "там" на любовь не особо похоже... Отсюда и возник вопрос: зачем женился, если нет любви?... А вообще, да, приятней думать, что назло, потешить самолюбие;))))

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5