Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Авторитетное радио

автор:  Вадим   помещено:  09.12.2010 21:51

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Вадим дата:   09.12.2010 21:51  

Господа ! Ну уже сил нет, сколько можно ? МЫ ЛУЧШИЕ - МЫ АВТОРИТЕТНЫЕ - МЫ ПЕРВЫЕ - КУЧА РАЗГОВОРОВ О ТОМ КАКИЕ ОНИ КРУТЫЕ И НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЕ !!!! Авто-радио - что случилось ? Куда делись великие голоса? От куда столько укурышей в эфире (они даже не стесняются - ой а мы тут дунули ха ха). Утром глупейшие личности - Васильев - типа умный и интеллектуал, несёт чушь и двух слов связать не может ! Днём ещ ладно - там люди работают. Кто такая Бондаренко ? Она выпуски новостей читает и в каждом слове по пять ошибок - интонации никакой!!!! И самое главное - джингл МНЕЕЕЕЕ БЫЫЫЫЫ В НЕЕЕЕЕЕЕБООООООООООООО и БЕГИИИ ФОРЕСТ БЕГИИИИИИ или вот это - СИЛА ВЛИЯНИЯ ?!?!?!?!?!? Это что за идиоты тако придумали ???????? Простите конечно, но слушать это никто не будет и ваши типа рейтинги от галлоп медиа чушь !!! Ваш эфир - 90 процентов рекламы и три песни в час от которых уже тошнит !!! Задумайтесь наконец!!!!!!!!!!!!!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   09.12.2010 22:00  

херсе какие эмоции.... интересно про что это:)
   автор:  Авторитетный телевизор дата:   09.12.2010 22:09  

Не переживайте вы так. Интелллектуалы не требуються. На молодеш работает радиво. Рейтунг от гэллопа на сайте ихнем прореженный, повышвыривали одтудова конкурентов некоторых.
   автор:  Демон злословия дата:   09.12.2010 22:19  

>Простите конечно, но слушать это никто не будет

Один Вадим давился, но слушал
   автор:  Валерий дата:   10.12.2010 10:06  

2Вадим, абсолютно с вами согласен! Авторадио катится по наклонной, это раньше та были настоящие диджеи и кореспонденты. А сейчас работает то что осталось. нет нормальной музыки, нет нормальных журналиских расследований, которые были раньше, при Наталье Бурмистровой. Последний кто делал хорошие разоблочительные репортажи была Маша Шарапова. А тепреь и она ушла, совсем скучно стало. А ведь когда-то любимое радио было
   автор:  изя шниперсон дата:   10.12.2010 10:23  

согласен, ниже плинтуса и содержание и много другое.Утром включаю, когда за рулем и жду сообщений о пробках, а приходится слушать про три Д лапоть и пузырь, странный лес сгрибами и пр. пошлости. Но удивляет гей-сексуальноя озабоченность 13-го, Васильева и еще одного.. других тем в из беседах просто нет. Офф-тор--радио. отстой. теперь вывел видеокмаеры города на мобильник и этих обкуренных больше не слушаю..
   автор:  Ybrbnf дата:   10.12.2010 10:40  

Похоже один я не слушал это радио, не слушаю, и всем доволен:))
   автор:  просто набор букв дата:   10.12.2010 10:47  

никто не слушает,а рекламы на этом радио-туева хуча. интересно-для кого?
   автор:  Ольга дата:   10.12.2010 11:50  

Никто не слушает, ничего не нравится, но всех знаем по именам, кто и что сказал. Цепляет всё-таки?:) А прежде, чем говорить об ошибках других, сами сначала научитесь без ошибок писать и разговаривать.
   автор:  абв дата:   10.12.2010 11:57  

2 Ольга
Про Комок тоже так начинали писать и чем все закончилось?
   автор:  MG дата:   10.12.2010 12:00  

Думаю если они будут передавать только дорожную обстановку в реальном времени и рекламу, отказавшись от бормотания расслабленных идиотов и музычки, аудитория только расширится.

Тому, кто придумал это радиошоу с 13-м и т.п. нужно не гвоздь, а жд костыль в бошку забить.
   автор:  Mrs.Hanna дата:   10.12.2010 12:06  

Ага, только это шоу с 13 продано до 2012 года и фиг туда попадешь:)
   автор:  Ольга дата:   10.12.2010 12:14  

Я, если честно, не знаю что случилось с Комком.
2 MG Меня всегда умиляли люди, которые живут по принципу: есть два мнения - моё и неправильное. Придумал, такой, как должен строиться эфир и как это повлияет на аудиторию, выбрал, что должно звучать, всех обозвал и привет! А ещё проскальзывают явно садистские наклонности. Когда так говорят, хочется спросить: а вы сами, что-нибудь сделали?
   автор:  Funk дата:   10.12.2010 12:26  

ольга, так вы спросите! :-) что вам мешает? :-)
правда если они скажут что сделали, то что дальше спрашивать? :-)
   автор:  14-ый дата:   10.12.2010 12:30  

а я слушаю. бывает поразному. чаще ВЕСЕЛО. иногда ржач 13-го достает. Но чаще...просто ПОЗИТИВ. С утра это важно. А сводки боевые о дорожных пробках без перерыва...мозг взорвет. Если еще и опаздываешь....Сделайте лучше, тогда и сравним.
   автор:  MG дата:   10.12.2010 12:35  

Мадам, а меня всегда всегда удивляли люди, которые живкт по принципу "мое мнение - неправильное". :) Дело тут не в "мнении", а в точке зрения. В обмен на оперативную иформацию, я согласен слушать рекламу. Мне, как потребителю радиопродукта АР словесный понос "13 и Ко" НЕ НУЖЕН совсем.

Вам больше бы понравились мазохисткие? Охотно верю. :)
   автор:  Ольга дата:   10.12.2010 12:36  

Во-первых, сильно сомневаюсь, что ответ будет положительным, а если всё-таки сделали, то это можно оценить:) Во-вторых, никогда не испытывала затруднений, какой вопрос задать;)
   автор:  Ольга дата:   10.12.2010 12:52  

2 MG А вы человек ограниченный крайностями?:) правильно-неправильно, садист-мазохист:) Поверьте, мир вокруг гораздо разнообразнее:) а если вам нужна только оперативная информация, так и включайте радио в это время, а остальное, так и быть, можете не слушать:)))))
   автор:  абв дата:   10.12.2010 12:56  

так и включайте радио в это время,
Скоро вообще по такой политике придется все вырубить и ничего не слушать - кругом один блевантин.
   автор:  MG дата:   10.12.2010 13:08  

4 абв:
Так об этом и речь. Я давно уже чувстую себя как герой Малковича в конце "После прочтения сжечь". :))

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5