Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Стоит ли участвовать в выставках и форумах?

автор:  Михаил М.   помещено:  09.12.2010 17:04

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Михаил М. дата:   09.12.2010 17:04  

Уважаемые! Есть у меня к вам вопрос. Я недавно начал предпринимательскую деятельность в Красноярске и еще ни разу не участвовал во всяких выставках, что проходят в "Сибири". Нужно ли начинать? Было бы интересно поучаствовать в экономическом форуме. Но! участие в нем стоит 30 тыс. руб, а с января дороже - стоит ли оно того? Кто бывал на этом мероприятии, пожалуйста, поделитесь опытом...
   автор:  Совет дата:   09.12.2010 17:29  

За 30 000 вряд ли достанется хорошее место. Выставки - тематические, решайте сами, что вам нужно. По-моему, для начала проще запастись визитными карточками и какими-либо комм. предложениями вашего бизнеса, просто пройтись по выставке, пообщаться с людьми, оставить координаты, посмотреть посещаемость и т.д. Разведка обойдется в цену купленного билета. Потом решите, нужно оно вам или нет.
   автор:  Михаил М. дата:   09.12.2010 17:39  

Большое спасибо! Да судя по их сайту все места по 30 т.р. или есть какие-то особенно хорошие места, о которых я не знаю ничего? Просветите, если Вам не сложно.
   автор:  просто набор букв дата:   09.12.2010 19:10  

то Михаил М. -чем занимаетесь? в какой сфере работаете?
   автор:  Михаил М. дата:   09.12.2010 21:12  

It-технологии

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5