Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Пимашков перестал ловить мышей. Сказал мой дед...

автор:  ксенья романова   помещено:  08.12.2010 11:11

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  ксенья романова дата:   08.12.2010 11:11  

Сегодня утром везла своего деда на работу. оБсуждали по дороге, через весь Красраб вчерашний сюжет про наезд ГИБДД на городских дорожников. Врет пучеглазый чиновник...ночью город чистят гароздо меньше техники чем он заявляет. Только возле кольца предмостной чуть чуть поскрябали. Да и днем...где 200 с лишним единиц, кто их видит в таком количестве? может сегодня посчитаем сами?...пенсы перестают любить ПИПа лил уже перестали?
   автор:  Arl дата:   08.12.2010 21:36  

Зато какие продвинутые инновации. Сегодня вечером заехал в колею на Ветлужанки и до Николаевского кладбища можно не рулить, -не снесет, не заюзит, не обгонят, ни подрежут и много других не и ни.
Скоростной трамвай отдыхает.
   автор:  Антюшев Александр дата:   08.12.2010 22:02  

Вчера ехал от крастец до предмостной в первом часу ночи, почти по всему красрабу работала снегоуборочная техника. Причем то, что не могли под снегоуборочник собрать трактора, докидывали дворники.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   08.12.2010 22:31  

Комсомольский почистили ночью. Хорошо, что я не первый выезжал со двора на проспект. Кто-то таранил бампером бруствер из снега с дороги.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   09.12.2010 03:46  

Удивительно, но чистят по ночам.
В прошлом году ничего подобного не видел.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеHippocampus дата:   09.12.2010 11:09  

Эх, что имеем не храним... Ещё плакать будем по Пете, если не дай Бог что...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   09.12.2010 15:36  

Болмен чистят, лучше чем в прошлом году. И ГИБДДшники взялись дрючить их, и сам вроде гоняют "запаркованных" по центру. Т регулировщики стали чуть вменяемей.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC HZ дата:   09.12.2010 16:56  

то В.Н. Миронов
Эт я таранил... Та Вы оказывается мой сосед??? Удивительно что мы с Вами не встречались...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   09.12.2010 20:20  

Выезжаете у Комсомольского 1 Б?
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC HZ дата:   10.12.2010 12:18  

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5