Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Навальный и Счетная Палата о том - как и сколько сп**дили денег с ВСТО (речь о сотнях миллиардов рублей)

автор:  Sibiryak   помещено:  16.11.2010 23:56

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   19.11.2010 23:45  

ТДА, АРЛ, Димтров
Чуваки, мне вот интересно... вот конкретно ВАС не бесит то, что кто-то конкретно тырит бюджетное (наше с вами и даже бабушками) бабло ?
Просто интересно.

Если нет - то почему, тоже интересно, кстати.
   автор:  Антюшев Александр дата:   19.11.2010 23:48  

Вот так и надо было в приговоре написать: "Делал вид, что он выше государства". А не всякую муйню, типа: "Украл надцать ярдов". Тут он от Вована и корефанов ни чем не отличается.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   19.11.2010 23:49  

Бесит, Володя... Особенно как ты выгораживаешь одних воров, и предлагаешь мне беситься от других. Ты уж выбери линию поведения порядочных людей и мы с тобой вместе побесимся... ;))
   автор:  apl дата:   19.11.2010 23:49  

интересно, а перекотия не бесило, когда ходор, продавая нефть под видом жидкости тырил в том числе и его деньги
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   19.11.2010 23:50  

Ходор так не считал ибо дураком не был..
Вот какая загогулина получаицца... Дураком не был, но именно таки считал. И прогорел.

Чуваки, мне вот интересно... вот конкретно ВАС не бесит то, что кто-то конкретно тырит бюджетное (наше с вами и даже бабушками) бабло ?
Чувак! Это и тебя не бесит! Это всё поза. И сам ты тыришь. Понемножку. Как и я. И многие другие. Но только мы не делаем при этом круглые глаза и не пишем печатными луковками...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   19.11.2010 23:50  

В 395756383950 раз...

Аль Капоне посадили за неуплату налогов, что есть хорошо. Так в приговоре и написали. Что тоже есть гуд.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеapl дата:   19.11.2010 23:51  

о, одновременно написали, этот господин от одних воров бесится, а других узниками совести называет
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   19.11.2010 23:51  

2 Димитров: так то в Америке было... Они же лидер мира. И насаживатель демократии...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеapl дата:   19.11.2010 23:52  

как ни странно, присоединяюсь к фкру
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   19.11.2010 23:52  

"Нее Димитров Ходор так не считал ибо дураком не был..."

Если не был дураком, то почему сидит в тюрьме?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   19.11.2010 23:59  

Витя, удивительный ты человек.
Вот я говорю, например "Петров гад, взрастил коррупцию."... Что мешает тебе сказать "Да, гад" (особенно, если согласен)? Реально удивительная логика, поскольку ты сразу в ответ говоришь "А Иванов тоже не ангел!".
Вот что в твоем мозгу мешает просто для начала согласиться с первым тезисом и тоже возмутиться коррупционером? Не понимаю. Ты ведь даже не говоришь "Да, Петров гад и вредитель, но твой Иванов тоже хорош."
Ты просто в ответ на моё про Петрова... СРАЗУ наезжаешь на Иванова.
Зачем тебе отводить возмущение от Петрова в сторону?

Просто удивительная логика.

P.S.
Кстати, если вернуться из метафор к реальности, напомню... Ходор сидит уже СЕМЬ лет. За это время коррупция снизилась, а его "оппоненты" улучшили экономическо-правовые нравы в стране?
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛена дата:   20.11.2010 00:00  

Семь лет это очень много. Он уже отсидел свою вину.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   20.11.2010 00:03  

Нет, Лена.
Он, видимо, до сих пор мешает Сечину с Путиным строить высокодуховное современное общество. И, небось, по ночам морзянкой дает указания Навальному на разрушение правильного порядка.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛена дата:   20.11.2010 00:04  

2 Перекотий Владимир

Соглашусь с вами :((
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАнтюшев Александр дата:   20.11.2010 00:09  

to Димитров
Если Ходо воровал, то, то, что он сидит верно. И если вор должен сидеть, то должен сидеть каждый вор. И вот когда появляется не голословная инфа о ворах, не посаженных, тут вы начинаете блажить - а вот информатор на самом деле, для собственного живота инфу-то подсовывает. И торжество закона уже как-то по боку идет. Что собственно говорит, о том, что ваше "Ходор вор и должен сидеть", ровно та же поза, в которой тут часто уличают Перекотия.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   20.11.2010 00:14  

2 Антюшев

Беседовать с Вами ниже моего достоинства... Почему так причин много, одна из них, стократно высказанная мной мысль, что "Ходора надо выпустить".... Поэтому это Ваше: "Ходор вор и должен сидеть". Если у Вас есть собеседник для меня умнее и приличнее Вас -- милости прошу. А с Вами мне всё ясно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   20.11.2010 00:24  

Я так понимаю, что папа мамин людей делит на тех, кто поучаствовал в передачи "Дела", и тех, кто не участвовал.
Вот если Путин Вова снимется в делах, то Вова делов будет говорить: - это конкретно деловой чувак, чувак конкретных дел.
Ходор поучаствовал -и это герой.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАнтюшев Александр дата:   20.11.2010 00:40  

2 Димитров

1. "Ходорвор и должен сидеть" и "Ходор вор и должен был отсидеть" в данном контексте ни чего не меняют.
2. Речь о главенстве закона, а не о хотелках "Должен отсидеть", "Все намучился - надо отпускать"
3. А вообще, да, достойно так. Видимо "Ходора надо выпустить"=+100 к достоинству.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   20.11.2010 01:15  

Новое в экономической теории! Посадка Ходора как инструмент усиления коррупции...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеA.Рязанцев дата:   20.11.2010 01:31  

Не новое, Fkr. Это, Fkr, общее место. Если Ходор вор и другие, то их надо привлекать к суду. Всех. Если суда нет независимого, если привлекают не всех, то это борьба распределительных групп, цель коих перераспределить ресурсы.Если одна группа интересов может гарушать правила игры для контроля над ресурсами, то почему это не может другая?

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5