Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Печатная продукция для турнира по спортивным танцам от РПК "Город" (обсуждение на Кухне)

автор:  Администратор   помещено:  24.12.2004 19:46

Обсуждение печатной продукции РПК ГОРОД для турнира по танцам.

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  rdes02 дата:   30.12.2004 17:04  

На заборах смотрелось приятственно. Во всяком случае мой глаз радовался только в путь.
А то, что для того, чтобы приобщиться к чему то приятно испанскому, не надо лететь на родину (? хе-хе) корриды, а достаточно выйти на улицу Красноярска, во время проведения данного мероприятия, дык это (ж) круто!
   автор:  rdes02 дата:   30.12.2004 17:05  

С текстом конечно можно было работать...
   автор:  Егоров Дмитрий дата:   17.01.2005 14:07  

Знать нужно как работать с цветом и шрифтами! и на кой туда влепили эту виньетку! ---- называется безвкусица!!!!!!!!!!! учитьтся, учитьтся, .........
   автор:  ШЕШ дата:   17.01.2005 16:59  

Лицо у девушки на афише очень мня-мня... красноярское... Или выражение лица?.. Вот на второй афише (которая как бы оригинал) в глазах у женщины - мудрость, хитрость, гордыня, ум. И не только во взгляде - в повороте головы, позе, одежде - она роскошна и вместе с тем насмешлива. А теперь - внимание - дама на "печатной продукции для турнира по спортивным танцам от РПК "Город" (обсуждение на Кухне)". Что это за дама? О чем она думает? Она изображает страсть. Скучно очень сравнивать. Когда рядом они...
   автор:  Oleila дата:   26.01.2005 15:48  

а мне понравились маленькие штучки: календарик, диплом, приглашение... Ярко и интригующе получилось!
   автор:  зашла случайно дата:   27.01.2005 14:56  

Дама кстати реальнейшая, она тренер и сама танцует на конкурсах, зовут Кристина
А афиша и прочие произведения МНЕ понравились
   автор:  ШЕШ дата:   27.01.2005 15:52  

ту зашла случайно
Нет-нет, я не говорю про саму даму. Может быть, она и умница, и красавица и танцовщица прекрасная - не знаю, мы же не знакомы. Я про образы женщин на двух этих плакатах. Это работу фотографа и дизайнера, а не внешность реальнейшей дамы оценивать надо.
   автор:  Сергей Анатольевич дата:   23.05.2006 10:33  

Все мы периодически таскаем идеи и конструкции друг у друга и все вместе - у лучших. Но хвастаться этим как-то до сих пор было не принято... Так ведь можно и подсвечником по лицу получить...
Я, впрочем, про другое. Обычно подобная продукция имеет прикладную значимость (ни в коем случае не самоценна) и служит для улучшения продаж определённого (конкретного, описанного продукцией) товара. И в этом случае ясность подачи информации намного более важна, чем красивость подачи. А вот в этом плакате ситуация наоборотная (как, впрочем, часто бывает): в лицо лезет дезигн, а про что речь - это уже не важно для конструирующего... Это мне напоминает старый анекдот: смотрите, как я умею!
Да плохо умеет товарищ. Тема не раскрыта. Продаётся декабрь, а не турнир.
Или девушка. Или быки, наконец.
И (уверяю вас) для конечного потребителя абсолютно фиолетово, каковы регалии дезигнера, фотографа, и сколько медалей они получили на последних фестивалях рекламы.
Проще надо быть, и народ к вам потянется.
   автор:  Сергей Анатольевич дата:   23.05.2006 10:34  

Забыл кнопочку нажать...
   автор:  Стабров дата:   23.05.2006 11:09  

увСергей Анатольевич. Вы хоть каким то боком встречались с проведением турнира по танцам?? тогда не стоит рассуждать о прикладной значимости продукции. Я 7 лет занимаюсь полиграфией для этого турнира и немного изучил что какой крупности на афише печатать:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcoder дата:   23.05.2006 11:38  

ФУУУУУУУУ
   автор:  Сергей Анатольевич дата:   23.05.2006 12:57  

Уважаемому Стаброву.
Видимо, пока я не отработаю семь лет на комбайновом заводе, рекламировать комбайны мне не дадут.
Расстроился.
И книжку про гинекологию я уже сделать не смогу - закончить мед. академию уже никак... Не возьмут гинекологом - не в теме... Придётся бросить вёрстку...
Видимо, попал в точку, раз человек так расстроился.
   автор:  Стабров дата:   23.05.2006 13:02  

видимо символ расстраивания двойной смайлик?;)
   автор:  Сергей Анатольевич дата:   23.05.2006 13:14  

Вдогонку.
Универсальный аргумент типа "не лезь, я лучше знаю, как делать" накрывает весь сайт сверху как бык корову - действительно, что тут возразишь...Так ещё ни один дезигнер здесь не огрызался! Браво! Предлагаю взять на вооружение всем! Очень удобно - если уж слишком будут критиковать за недоделки, всегда можно заявить: а вы не в теме и ничего просто не понимаете! И законы ваши рекламные мне не указ! И выкиньте свои устаревшие учебники по маркетингам всяким - мы идём!
Мы - это в смысле новое поколение самоучек, которым папа с мамой купили вчера компутер, а сегодня оно научилось в кореле работать, а завтра какой-нибудь инопроф выдаст бумажку, что поколение отучилось две недели на курсах дизайнеров и получило высокое звание "дизайнер"...
   автор:  д.Фёдор дата:   23.05.2006 14:34  

Эта..народ.. вы чего? сколько времени прошло а вы.. пора бы уж забыть мой неудавшийся эксперимент побаловаться с дигитайзером. Ошибка была выставлять эту пробу на всеобщее обозрение потому как там и действительно много ляпов. А вы все накинулись. Есть у меня и получше рисунки чтоб обсуждать.. А это. У всех всегда все получается именно так как они этого хотят?
   автор:  д.Фёдор дата:   23.05.2006 14:42  

вот вам для обсуждения.. и айда в тусовку с этой темой :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеkust дата:   23.05.2006 15:18  

чиловечик с крыльями клевый :)
   автор:  Стабров дата:   23.05.2006 17:12  

Сергей Анатольевич. вы "верстак", вот когда мне нужен будет "верстак", я к вам обращусь, если увижу у вас работы, которые меня заинтересуют. Я не дизайнер этого проекта, я креативный директор этого проекта, с дизайнером вы можете пообщаться - это д Федор(привет). Хотя судя по вашему тону.... я не буду с вами связываться... весртайте на здоровье свои гинекологические комбайны. Удачи.
   автор:  д.Фёдор дата:   23.05.2006 18:22  

угу.. привет Паш . Уменя аська сменилась 232730099..
   автор:  Kate дата:   24.05.2006 11:40  

А маленькие мальчики и правда обиделись. Взрослых надо слушать и внимать. Семь лет в дизайне это очень мало. А вобще поражаюсь я вам, все письками мереетесь.

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5