Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Коммерческая аренда в Красноярске вырастет в цене (из новостей на Dela.ru)

автор:  ...КПСС   помещено:  19.10.2010 05:49

Читать на ДЕЛА.ru: Коммерческая аренда в Красноярске вырастет в цене

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   19.10.2010 05:49  

:-)))
ну да, а после нового года начнут резко падать. Особенно с апреля месяца, когда те ,которые надеялись на большее ничего не заработали... и как следствие начнуть "сворачивать манатки"
   автор:  Потапыч дата:   19.10.2010 09:15  

А когда появится статья на тему: "Скоро резко вырастут доходы бизнеса зарплаты" ? :)
   автор:  Потапыч дата:   19.10.2010 09:23  

Еще бы хотелось почитать статьи на тему:
"В Красноярске полностью отсутствует безработница."
"У бизнеса не существует никаких проблем с контролирующими органами"
"Европейцы и американцы эмигрируют в Красноярск в поисках лучшей жизни"
:))))
   автор:  КП дата:   19.10.2010 10:32  

"В России вырастут налоги"
"В стране резко выросла безработица"
"Началось повальное закрытие малого бизнеса"
Я как-то больше в такие заголовки верю
   автор:  Потапыч дата:   19.10.2010 10:41  

Уж и помечтать нельзя :))
   автор:  КП дата:   19.10.2010 10:47  

привет, Потапыч!
Ты уж лучше помечтай на тему как проведешь отпуск ну или новогодние каникулы. Можно еще помечтать как индекс мамбы до 2000 вырастет. Как-то это все более реально и приятно, чем мечты об экономическом подъеме в стране.
Еще можно дубину покрепче присматривать начать, а то скоро по городу будут ходить толпы голодных озверевших людей, оппившихся всякой бормотухи. Придется отбиваться. Я как посмотрю на то что во дворах творится. Пипец! Сидят молодые здоровые мужики 30-40 лет и целыми днями пьют коктейли, дешевое пиво на родительские деньги ну и на то что у соседей насобирают. Я думаю скоро в городе начнутся дворовые войны.
   автор:  Потапыч дата:   19.10.2010 10:57  

2 КП зачем мечтать об том что и так будет само по себе рано или поздно :)

А по поводу алкашей - наверно работой обеспечить всех надо и как при СССР и за тунеядство начать привлекать :))
А вместо дубины лучше в спортзал походить :) Я уж привык что от меня люди в темном переулке порой шарахаются. Мелкая какая-то молодежь нынче пошла :)))))
   автор:  КП дата:   19.10.2010 11:07  

Я думаю за тунеядство привлекать. Не было никогда такого чтобы толпы людей сидели во дворах и целыми днями пили. У меня только во дворе таких человек 7, я уж не беру соседние. Причем район нормальный
   автор:  просто набор букв дата:   19.10.2010 11:09  

то Потапыч-мелкая-не мелкая, но когда по пьяни больше трех собираются-голову теряют напрочь!
По теме-улыбает практически московская( при нашем "не московском" уровне доходов подавляющево большинства населения) стоимость метра2 в "Планете"! Чем , в каком кол-ве и с какой наценкой нужно торговать, чтобы отбивать такие издержки!? :) А пипл хавает..."Планету" фтопку!
Кстати-реально цены не низкие. сам недавно переехал в новое помещение-очень долго искал. в центре дешевле 1т.р./м2 за торговое помещение найти практически нереально (если первая линия и не цоколь). хотя и 1т.р./м- это дохера...
   автор:  Потапыч дата:   19.10.2010 11:13  

Надо сперва как батька всех работой обеспечить и дать возможность получать человеку нормальную з/п и жилье.
А потом уж тех кто бездельничает - метлу в зубы и улицы мести.
   автор:  Потапыч дата:   19.10.2010 11:15  

2 Просто набор букв
В центре слева и справа от памятника Дзержинскому Лерой закрытый и еще какой-то магазин :)
   автор:  просто набор букв дата:   19.10.2010 11:21  

то Потапыч-а хуле толку? вы цену там узнайте-будете удивлены! и ведь будут пустовать по такой цене до морковкиного заговенья! :)
даже в "Евразии" дешевле 1т.р/метр-не хотят сдавать :) , "Июнь" по прежнему полупустой... да много еще где.
   автор:  Потапыч дата:   19.10.2010 11:22  

Значит как и везде рулит "Лучше меньше но дороже" :)
   автор:  просто набор букв дата:   19.10.2010 11:27  

то Потапыч-"жадность фраера..." (цэ). и ведь будут эксплуатационные расходы нести, а потом ждать лохов пришедших на такой конский ценник:) Никто из собственников не заинтрерсован в долгосрочных отношениях... Все хотят "сегодня и сейчас",а завтра-"трава не расти".
   автор:  просто набор букв дата:   19.10.2010 11:28  

то Потапыч-а я стараюсь от оборота работать... лох? :)
   автор:  КП дата:   19.10.2010 11:38  

2 просто набор букв
Наоборот - очень даже прозорливый бизнесмен. Народ-то потихоньку беднеет, поэтому те кто будут работать от оборота выживут, а вот понтяшники скоро сгинут
   автор:  Потапыч дата:   19.10.2010 11:39  

Да вроде как по науке от оборота должно быть, либо затраты + плановая прибыль (процентов 20, а не 200) :))))
   автор:  КП дата:   19.10.2010 11:43  

Потапыч, если прибыль будет не 100% за год, то считай мы в Америке живем.
   автор:  Потапыч дата:   19.10.2010 11:49  

Теоретически если за год провернуть раз 5 с прибылью 20 % - то будет почти 150 % в год (за счет сложного процента) Хотя не особо в это верится :))))))
   автор:  КП дата:   19.10.2010 11:55  

Просто обычно народ проекты расчитывает чтобы за год - максимум за 2 окупить все вложения

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5