Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Нужны ли Красноярску новые большие гостиницы? (из новостей на Dela.ru)

автор:  вот   помещено:  09.10.2010 12:20

Читать на ДЕЛА.ru: Нужны ли Красноярску новые большие гостиницы?

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  вот дата:   09.10.2010 12:20  

... к тому моменту, когда будет оканчиваться строительство, по нашим расчетам и оценкам финансистов, стоимость увеличится, как минимум, в 2 раза. За 3 года 200% — я думаю, это хорошая доходность»....

интересно считает доходность этот "коммерсантик" как еще не раззорился с Лексусом своим
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеШурик дата:   09.10.2010 13:11  

Помнится, уже строили одну "большую гостинимцу". и в ходе строительства она волшебным образом превратилась в полупустующий торговый центр. "Огни", если что.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   10.10.2010 13:38  

С точки зрения "престижу" оно, может, и надо, но гостиницы это прежде всего бизнес, а с точки зрения бизнеса у нас всё есть и новых престижных гостей как бы не предвидится, так что ну его на х.й. Я так думаю, как говаривал незабвенный Хачикян.
   автор:  Arl дата:   10.10.2010 18:29  

Очень большую гостиницу строить начали еще в советские времена на Мира в исторической части города, здание есть но гостиницы там не наблюдается.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5