Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
«Маркетинг успеха» в Красноярске (из новостей на Dela.ru)

автор:  ЕЛЕНА   помещено:  27.09.2010 18:39

Читать на ДЕЛА.ru: «Маркетинг успеха» в Красноярске

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  ЕЛЕНА дата:   27.09.2010 18:39  

Увидела в программе на сайте в числе докладчиков и Кадушина.. Это то самый Кадушин? это супер!!!! Весной в Москве была на его выступлении ( бизнесс - конгресс)- произвел ошеломляющее впечатление!!!!!!!!! О сложных темах простомым и достцпным языком это ж уметь надо !!!!!!!!
   автор:  ага дата:   27.09.2010 19:30  

предыдущему спамеру: неказисто...)
   автор:  Слушатель в розовых очках дата:   27.09.2010 20:01  

Катехизис форума:

"Участник форума получает алгоритм действий и может применить его на практике"
- А неучастник - НЕТ.

"Бизнес­мена одолевают опасения, он дергается, потому что не уверен в правильности своих действий".
- А тот, кто уверен, но фин. ресурсов не хватает - все равно лох.

"Бизнесменам надо меньше ныть, а больше искать способы для реше­ния своих задач".
- Главная проблема потери продаж и рынков в кризис - НЫТЬЕ бизнесменов.

"Когда грянул кризис, все почему-то побежали за деньгами в админис­трации, хотя нужно было бежать к клиентам. Если потребитель понимает тебя, он сможет и ясно понять, чем ты для него ценен. Твоя ценность для него должна быть выше стои­мости товара, который ты ему предлагаешь, тогда он будет с тобой надолго"

- Даже тогда, когда клиент в кризис потерял работу он ДОЛЖЕН покупать новый автомобиль или квартиру, ведь он любит ВАС.
- Даже тогда, когда клиент жестко срезал все маркетинговые бюджеты, он ДОЛЖЕН из идейных соображений кинуть и без того урезанный фонд зарплаты на рекламу, ведь он любит ВАС.
   автор:  Наночеловек дата:   27.09.2010 20:05  

"простомым и достцпным языком это ж уметь надо"

ноу комментс
   автор:  Маркуша дата:   27.09.2010 21:53  

Валяюсь:-))))) Круче этого,только деятели сетевого маркетинга!:-)Хотя последние навивно честные:-)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   27.09.2010 21:59  

то ага Вы увидели тут спамера?
то Елена: если Вы имели ввиду TCI, то это именно тот Кадушин. (отвечаю на правах организатора) Только к сожалению он не приедет, а выступит через телемост в режиме онлайн. Надеюсь связь не подкачает и выступление получится хорошим и на вопросов сможет ответить. Если кто-то и умеет толково рассказывать о психологию совершение покупки, то это именно Евгений Кадушин.

то слушатель в очках

Я как понимаю Вы остались не удел с началом кризиса? Ну как минимум повторяете то же самое, что и те, которые уже забортом.
Если Вам не интересно, то судя по всему тема не для Вас.
"- Даже тогда, когда клиент жестко срезал все маркетинговые бюджеты, он ДОЛЖЕН из идейных соображений кинуть и без того урезанный фонд зарплаты на рекламу, ведь он любит ВАС."
Если клиент жестко урезал маркетинговые бюджеты, тут же возникает вопрос - "А что же ему до этого давали те же самые бюджеты?" - явно ничего, но они все же были, что б было как у всех :-)) Если бы Вы посмотрели статистику, то знали бы что рекламный рынок 2009 года "упал" до уровня 2005-06, то есть до появлению шальных кредитных денег, которые ничего хорошего собственно и не дали. А кстати, в 2005 году в Россию наблюдался экономический кризис? :-)))
Кризиса мы еще не видели, господа. ;-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   27.09.2010 22:03  

то Маркуша и ага
кроме анонимов я пока больше никого не вижу в этом топике :-)))
деятели :-)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   27.09.2010 22:04  

А можно будет прийти и послушать про психологию совершения покупки? Тока забесплатно...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   27.09.2010 22:05  

Вам фкр-фкр можно :-), давайте спишемся завтра
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   27.09.2010 22:07  

Ага, спасибо. Спишемся. Я буду на связи после 12 дня.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   27.09.2010 22:08  

Ща посмотрел в календарь. 8-го я определённо не могу: своя конференция (нейроинформатика). А вот 7-го...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   27.09.2010 22:11  

Как раз 7-ого и вступает Кадушин, а 8-ого будет семинар Ширяева (весь день)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   27.09.2010 22:14  

Отлично!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   28.09.2010 14:31  

то фкр-фкр
только что отправил письмо на Ваш е-мэйл
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   28.09.2010 16:02  

2 ...КПСС: вот только что ответил... :)
   автор:  Стивен дата:   28.09.2010 16:18  

нейроинформатика? Эххх. :((((
   автор:  Наблюдатель дата:   28.09.2010 16:32  

2 КПСС
Как то обидно получается, уже двоих пригласили забесплатно, делали бы это не в открытом эфире...
Кадушин конечно - ничего... После того как он поспорил с Траутом - стал его представителем в России.
Но все же Давыдова интересней слушать...
Хотя если честно программа у всех старая...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   28.09.2010 16:48  

то Наблюдатель
:-))) я ждал такой вопрос :-)).
А Вы не заметили, что я приглашаю бесплатно только те, кто имеет отношение к обучением маркетингу или еще студенты :-). Оргаганизаторы из Москвы дали небольшую квоту для преподавателей и студентов и я приглашаю тех, кто проявил здоровый интерес. Не потому, что кто-то их считает бедными (цена участия вполне доступная), а скорее потому, что так правильней. Цели этого форума - повышение знании в области маркетинга, а не продажа услуг "Стив и Бартон".
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   28.09.2010 16:53  

А что касается Кадушина :-))) ну Вы же понимаете, что Траут себе не будет безграмотного представителя выбирать. А программа его не такая уж и старая, хотя с этой программой можно еще лет 10 выступать и она не перестанет быть актуальной :-) Да и сколько человек из Красноярска знакомы с выступлениями Кадушина?
   автор:  Наблюдатель дата:   28.09.2010 16:59  

Да я не ставлю под сомнение его компетенцию, наоборот, слушал - действиетльно интересно, но более этого полезно. А про Давыдова написал, потому что он реально еще из лекции-шоу делает. Ну знакомте ...

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5