Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Кадыров 2012

автор:  Гроб   помещено:  13.08.2010 17:32

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   13.08.2010 17:32  

http://kadyrov2012.org/

шутки шутками, а ежели не фейк?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   13.08.2010 17:40  

2 Гроб
Андрей, если это произойдёт, очень расчитываю, что ты придёшь на мои похороны, хотя на поминки самоубийц ходят только либо самые близкие, либо самые пьющие...
(((
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   13.08.2010 17:44  

Да лучше отбиваться до последнего древка флага. Без шуток
   автор:  Sava дата:   13.08.2010 17:46  

Это надо было постить в эту тему: "Бувайсар Сайтиев: Будущее страны - за исламом"...
   автор:  не студент дата:   13.08.2010 17:49  

Второй Сталин не получится из него,вера не та.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSergei Durasevich дата:   13.08.2010 18:35  

1. Все чиновники начнут ходить в спортивных костюмах.
2. Все чиновники пересядут на тонированые 9-ки и Приоры
3. Все чиновники перестанут бриться
4. Россия превратится в страну орков и гоблинов
5. Русские начнут торговать огурцами и помидорами
6. Рабовладельческий строй и похищение людей станут нормой
   автор:  Стабров. дата:   13.08.2010 19:19  

кхм кхм.... херасе...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   13.08.2010 20:38  

а мне, кажется, мы давно уже заслужили...
   автор:  Юрий Цыбин дата:   14.08.2010 10:32  

Пресс-секретарь Кадырова не исключил, что новая должность главы Чечни будет называться имам

Москва. 12 августа. ИНТЕРФАКС - В Грозном обсуждаются различные варианты названия должности руководителя Чеченской республики, заявил пресс-секретарь ее президента Альви Каримов.

"Для Кадырова приемлемо любое название, не противоречащее Конституции России и Чеченской республики", - сказал он, отвечая на вопрос "Интерфакса".

"Свое мнение он (Кадыров - "ИФ") четко обозначил в документе, направленном сегодня в парламент. Это убежденность в том, что в стране только один человек, а именно глава государства, должен называться президентом. Все остальное - порождение девяностых годов, когда по России шествовал парад суверенитетов. Парламент внимательно изучит обращение Кадырова, обсудит варианты и остановится на наиболее подходящем для Чечни", - говорит А.Каримов.

На вопрос, может ли должность называться "имамом", он ответил, что "не видит в этом противоречия Основному закону".

"А почему бы и нет? Хотя я не знаю, какие варианты у парламента. Лично мое мнение - что это емкое, удобное для написания и произношения название. Главное - то, что, независимо от вариантов, не меняются полномочия и обязанности высшего должностного лица республики. Если бы я был депутатом, то внес бы именно такое предложение, но мне не известно, к какому мнению придут депутаты", - сказал А.Каримов.
http://www.interfax-religion.ru/?act=dujour&div=391

Президентики республик РФ. теперь тоже станут названия себе искать?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   14.08.2010 17:50  

когда-то был выбор Ельцин - Зюганов, сейчас склоняют к выбору Путин - Кадыров, и ведь засрут мозги стаду
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   14.08.2010 17:54  

А "стадо" -- это кто?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   14.08.2010 18:08  

да мы наверное, население, которое активно выбирает... ну или ехидно посмеивается... мы Виктор Викторыч
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   14.08.2010 18:34  

Я понял, Игорь. Но "стадность" населения сильно преувеличена рекламщиками и пиарастами... Когда опытнейший "смишник" Шендерович (преподаватель сцендвижения и актёрского мастерства в прошлом) с треском проиграл выборы, то назвал своих избирателей по 201-му (Университетскому!!!) округу "стойлом".

"Университетский избирательный округ № 201 включает в себя шесть муниципальных районов. На его территории находятся, в частности, МГУ им. М.В. Ломоносова, МГИМО, Академия труда и социальных отношений, киноконцерн "Мосфильм", международный аэропорт "Внуково", 16 посольских городков, ЦНИИ электроники, систем управления и информатики "Электроника", Физический институт РАН, Университет нефти и газа им. И.М. Губкина, Библиотечно-музейный центр "Олимпионик", ЗАО ПРК "Москва-Макдоналдс", ЗАО "Кока-Кола Центральная Ботлерс". Число избирателей, включенных в списки и обладающих активным избирательным правом в одномандатном избирательном округе, - 456 560 человек. К этому округу приписаны многие главные избиратели страны - например, президент РФ Владимир Путин с супругой Людмилой и патриарх Алексий II"

http://www.jig.ru/rossia/534.html

Проигрывает выборы тот, кто считает людей идиотами.
   автор:  Артур Кришнамуртин дата:   16.08.2010 22:51  

По словам разных людей из структур обеспечивающей законность выборов, демократия заканчивается в изберкоме. Кадыров 2012 - реальность, была бы директива. Выборы для народа – фейк, соответственно оппозиция, понимающая это, но идущая на выборы не более чем декорация. Народ еще очень хорошо помнит чубайса и гайдара чтобы доверять свою судьбу в руки немцовых, лимоновых и каспарышей и массово идти за ними. Беда России в том, что нет настоящего русского лидера способного сплотить нацию и повести за собой.
   автор:  88 дата:   17.08.2010 07:11  

Фейк..
Глава Чечни заявил РИА "Новости", что ни он, ни его соратники не имеют никакого отношения к созданию сайта. Кадыров распорядился установить, кто стоит за созданием сайта и принять предусмотренные законом юридические меры.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4B5AD17D1FBAC

А вообще Рамзанч скромный паренек.Даже президентом Чечни быть не хочет:))

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=e60ba57d-d640-4c40-bca5-ecdfda...

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5