Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Пожар на Дубровинского, 100. Кто знает подробности? (переименов.)

автор:  Василенко Владимир   помещено:  30.07.2010 00:53

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   30.07.2010 00:53  

По нескольким каналам показали-сообщили о пожаре в доме, где живёт Пимашков. И такое постыдное равнодушие к судьбе любимого мэра со стороны РМовцев: хоть бы кто поинтересовался, коснулось ли это бедствие самого мэра? Жив ли он? Сгорело ли или хотя бы залито пожарными всё, шо нажито непосильным трудом? Нехорошо...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   30.07.2010 01:19  

Я видел это со своего балкона. И даже по появлению дыма и запаха позвонил.
Думаю, Петр Иванович жив, не переживайте, Владимир Семенович.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   30.07.2010 01:22  

А я так переживаю -- прямо кушать не могу...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   30.07.2010 01:39  

Нельзя так к организму, соберитесь.
Ешьте.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   30.07.2010 01:44  

"Надо себя заставлять!" (С)
   автор:  Станиславский дата:   30.07.2010 09:07  

Да все сильно переживают. Очень нелегкое испытание для всех жителей Красноярска. Сотни тысяч моих земляков ежечасно следят за телеэфиром...
   автор:  ange дата:   30.07.2010 09:41  

это не дом пимашкова, он живет на горького, 3
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   30.07.2010 09:52  

Хочу всех успокоить и изменить название темы (с Вашего позволения, Владимир Семенович).

Во-первых, П.И.Пимашков в порядке.
Во-вторых, он живет совсем в другом доме.
И в-третьих... тема переименована по просьбе пресс-службы.
:)
   автор:  Рената дата:   30.07.2010 10:10  

ну вот, теперь все будут знать, что мэр не живёт там, где все думали и где ему как бы положено жить.....
:))
   автор:  КП дата:   30.07.2010 10:23  

Зато там говорят живет нас спикер... че ж вы за него не переживаете?
   автор:  Любознательный дата:   30.07.2010 10:26  

КП +1, давайте тогда будем дружно переживать за спикера......Как же он там, не пострадал ли?
   автор:  соседушка дата:   30.07.2010 10:27  

Перекотию ли не знать где живет мэр)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   30.07.2010 10:36  

Соседушка, малчать! Ну и что с того, что в предыдущей жизни я жил под мэром?

Со спикером тоже, кстати, всё в порядке.
Вообще никто из жильцов не пострадал, к счастью.

http://www.newslab.ru/news/326059
"Напомним, сегодня, 29 июля, в здании по адресу ул. Перенсона,1 загорелась крыша. В результате пожара выгорели мансардные этажи 2-х квартир и кровля на общей площади 200 м2. Пожару был присвоен второй номер сложности. В тушении был задействован весь гарнизон Красноярска — 18 единиц спецтехники и более 60 человек личного состава. Район здания был оцеплен. Проезд для транспорта был частично перекрыт.
Основной трудностью при тушении являлось скрытое распространение огня по деревянной обрешетке кровли под металлическими конструкциями, которые приходилось демонтировать (отрывать) прежде чем приступить к тушению, сообщили в МЧС. Через час после начала тушения в пожарных гидрантах стало падать давление, и вода по пожарным рукавам не могла подняться до 12 этажа. Пока в «Водоканале» восстанавливали необходимое давление, огнеборцы, чтобы не допустить повторных возгораний, проложили магистральную линию к Енисею.
Пострадавших в результате происшествия нет. Так как пожар произошел в будний день, людей в доме было не так много. Во время эвакуации все самостоятельно вышли на улицу, уточнили в МЧС."
   автор:  Любознательный дата:   30.07.2010 10:41  

"Ну и что с того, что в предыдущей жизни я жил под мэром?" Да ничего конечно, Владимир, в любых смыслах ;)))))
   автор:  Любознательный дата:   30.07.2010 10:43  

"Пока в «Водоканале» восстанавливали необходимое давление,....." А кстати, Матюшенко не там случайно живет, не в этом доме?
   автор:  КП дата:   30.07.2010 10:43  

чьи хатки-то сгорели?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   30.07.2010 10:47  

Там долго продавали квартиру в трёх уровнях с частью крыши в собственности, как терраса. Вот она и горела... Видимо кто-то купил и ремонтировал.
   автор:  Стабров. дата:   30.07.2010 11:04  

Опять огнеборцы появились, буэээээ. Кстати шланги у пажарных рвались 4 раза, очень эффектно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлександр Ш. дата:   30.07.2010 11:20  

Перекотию
не буду оригинальным, спрошу. Топили? :))

Стабров
Потому-что им дешёвку китайскую поставляют.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   30.07.2010 11:21  

Крыша-терраса... это клёво. Особенно, у реки.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5