Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Гламурный антипиар

автор:  Гроб   помещено:  28.07.2010 23:42

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   28.07.2010 23:42  

Выпал от сего сюжета в осадок: http://www.youtube.com/watch?v=YU9ojbuaXt8

Да, уровень образования в вузе на отделении пиара налицо. Редкостный образец безвкусия и отсутствия хоть какой то креативной жилки. И да, так и вижу в ужасе бьющихся рекламистов, которые испугавшись розового цвета перестали устанавливать рекламные щиты в неположенных местах. Ведь к ним приедут две блондинки с баллончиком и покрасят ножки розовым!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛетчик дата:   28.07.2010 23:59  

Спасибо, поржал :)))
   автор:  Стивен дата:   29.07.2010 00:11  

Сноб, это креатив же, да? Ну подходит же вашим понятиям :)))
   автор:  Гость дата:   29.07.2010 09:46  

Нда, очень креативненько!, до слез прямо...
   автор:  КП дата:   29.07.2010 10:44  

Извините, а мозги у девиц и их пособников есть? Щиты всеравно никто не уберет, а выглядеть будет очень мерзко. В городе появилась еще парочка "юных художников", которые засирают Красноярск. Итак уже достало что все дома каракулями изрисованы. Если уж хотели благое дело сделать надо было по ведру с тряпками и скребками взять и столбы от объявлений пойти отмывать как это делает отряд Пимашкова.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   29.07.2010 10:48  

а почему их нельзя просто демонтировать, а бабки за демонтаж потом взыскать через суд с владельцев?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKsu tw дата:   29.07.2010 10:50  

Вчера видела воотчию эту съемку:) куча камер, милиции и всего-то две девицы тупо красят железяку. Видимо больше занятся нечем:)
   автор:  Рома Д дата:   29.07.2010 10:58  

А мне понравилось... Девки харошенькие... :-))
   автор:  Cannes Lion дата:   29.07.2010 11:01  

Согласен - тушки очень зачотные, а вот рот для словоизречения открывать им противнопоказано.
   автор:  Малюгин АНдрей дата:   29.07.2010 11:17  

1. про девочек - оч хороши

2. по акции.
Я считаю, что смысл есть, но только в том случае, если эт будет более корректно и системно.
Например. ВСЕ опоры щитов 6х3 АККУРАТНО покрасить в розовый цвет.
Ярко, жизнерадостно...
Я как рекламодатель предпочту не связываться с фирмой у которой "розовые ноги".
А 2-3 ярких пятна на 2-3 щитах это к эффекту не приведет.
   автор:  Руслан Шашин дата:   29.07.2010 11:30  

Я на месте рекламодателя еще и спасибо сказал бы девушкам и милиционерам за то что столько возни вокруг рекламы моего продукта устроили.
Человеческий мозг - он ведь предмет темный, фиксирует и обрабатывает статичную информацию туго. А тут такой экшн ))
   автор:  КондратЪ дата:   29.07.2010 12:19  

...второй курс, что вы хотите?
Молодцы девчонки, не испугались.
А вообще всё это попахивает заказухой, Титаренко или кто ещё их города заказал, может ГАИшники, они и акцию придумали. Они же у нас самые лучшие Пи-Арщики, бл%ть...
   автор:  Бродяга дата:   29.07.2010 12:33  

Начнем с "незаконности"?
В городе 2 года не выдают разрешения. Кто носитель знаний о законности? Какова степень "законности" конструкций имеющих разрешение, но стоящих с нарушением ГОСТа? Какова законность бездействия по выдаче разрешений? Степень законности порчи чужого имущества? Степень законности действий правоохранительных органов санкционирующих порчу чужого имущества по просьбе носителя сведений о незаконности? А уж содержание режима "законности" в свете местного нормотворчества - вырубка автохтонных дикоросов в пользу приезжих плантаторов.
   автор:  Экскпрф дата:   29.07.2010 12:47  

Что сказать? Парнокопытный (СибГАУ) он и в Африке Парнокопытный...
   автор:  неPRщик дата:   29.07.2010 12:59  

хорошо, что хоть не "обнаженку" сделали :)
   автор:  Сергей дата:   29.07.2010 13:12  

Даже если щит стоит незаконно, можно привлечь девиц за порчу имущества
   автор:  Slavich дата:   29.07.2010 13:18  

Постебались ребятки.... Ну кто обратит внимание на подобные акции? Разве что когда красили там притормаживали авто и зрители с балконов.... В остальном жителям глубоко наср.ть... Это как понимаю бесит больше чиннуш, которым бабло не попало в карман.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеALO дата:   29.07.2010 13:36  

2неPRщик "хорошо, что хоть не "обнаженку" сделали :)"
плохо. методы femen мне эстетически больше нравятся
   автор:  И.Здешний дата:   29.07.2010 13:36  

Эффективность от покраски аэрозолями незаконных конструкций та же, простите, как если бы гаишники всех нарушителей ДТП целовали в задницу
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеALO дата:   29.07.2010 13:40  

а так-то да, девицы просто красавицы
и эта псевдоуниформа на их фигурках – просто мечта БДСМ

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5