Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Про "любителей котлет"

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  20.07.2010 00:27

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   20.07.2010 00:27  

Нехило тетка пишет, а?

http://community.livejournal.com/dewarist/147352.html

В комментариях, в том числе.
Как слог?
:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНикитинский дата:   20.07.2010 02:56  

Владимир, а почему бы вам не завести топик-хит-парад "Любимые тетки Перекотия"?
Мне кажется, это имело бы успех на форуме.
(Таблички "сарказм" нету.)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕва Браун дата:   20.07.2010 09:49  

Божена Рынска
Бекки_Шарп

терпеть не могу... хотя иногда про помаду дает вполне разумные обзоры.
   автор:  Коба дата:   20.07.2010 10:57  

Во... снос башки! Поооолный, блин, улет!
Котлетка "Бекки Шарп" протестует против ярко выраженного индивидуализма.
Котлетка "Бекки Шарп" восстает против базовых принципов общества потребления.
Котлетка "Бекки Шарп" не хочет быть съеденной и требует закрепить это право за собой навечно.
Простите, снос башки. Котлетка "Бекки Шарп" - ярая коммунистка. Она против взлелеянного в нашей стране капитализма, против права потреблять без ограничений, против права банков кредитовать это потребление, против, наконец, священного права частной собственности, овеянного лозунгом "Бери от жизни все!"
Бекки Шарп - в дурдом закрытого типа. Она - опасна для нашего здорового капиталистического общества. Она опасна для Перекотия в частности.
А Перекотий-то не знает!
Он думает, это про помаду... а это - про революцию.
Нехило тетка пишет. Котлетки-то с кровью...

Ваш Коба.
   автор:  Димитров В.В. дата:   20.07.2010 11:06  

"Котлеты в холодильнике, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам человечества. Твоя Маша" (С)
   автор:  Коба дата:   20.07.2010 11:18  

"Гуманистические идеалы в помойке, котлетки не жрать! Твоя Бекки".

Ваш Коба.
   автор:  Стивен дата:   20.07.2010 11:23  

Чет вот всю глубину "котлетного" подхода наверное она даже и не до конца понимает, либо не до рассказала.
   автор:  дм дата:   20.07.2010 11:24  

Эгоистка об эгоистах.
   автор:  Димитров В.В. дата:   20.07.2010 11:28  

Было бы любопытно мнение психиатра об её тексте послушать.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕва Браун дата:   20.07.2010 11:57  

бггг
чем-то она вообще на Полонского местами похожа.
"У кого нет миллиарда долларов - могут идти в жопу!"
   автор:  Коба дата:   20.07.2010 12:03  

Она похожа на Полонского "с точностью до наоборот":"В жопу идут все, хоть есть миллиард, хоть нету. Я, котлетка, вам не по зубам. Я сама вас съем, если преодолею чувство омерзения".

Ваш Коба.
   автор:  Коба дата:   20.07.2010 12:10  

И "слог", кстати, ваще улет!
Ма-ма-мы-ла-ра-му. Ра-мой-ма-ме-в-зу-бы.

Ваш Коба.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   20.07.2010 12:28  

А еще, на моей памяти в Дьюаристе это - первая колонка от дежурного редактора... дамы.
И сразу такой жесткач.
:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕва Браун дата:   20.07.2010 12:29  

я там каменты, естественно, ниасилила. но.
- Да-да, это типичный портрет моей соседки!
- О, вы в точности описали мою свекровь!
- Да-да-да, в моем любимом бутике работают именно такие продавцы-консультанты!
- У меня вот точно такая коллега...

блядь. если вокруг столько милых, душевных, интеллигентных граждан, паркующихся ровно, перфоратор включающих только по согласованию с соседями, то кто тада камнями в окна швыряется? ну и так, еще, по мелочам.
   автор:  Коба дата:   20.07.2010 12:33  

Ваще клееева! Жыскааач! Кра-со-та. Зна-ме-ни-то.

Ваш Коба.
   автор:  Бурлаку дата:   20.07.2010 12:46  

"Когда я в очередной раз летела в Лондон... Лечу я, значит, в обожаемый город ненавистным экономом... Пошла отсюда на ***, -- говорю, -- животное". А сама думаю: вот встретить бы такую тварь в парке как-нибудь и отфигачить до кровавых соплей..."
Интеллигенция. Соль земли русской. Успешные люди.
Блять, аж стыдно стало, что сижу это, читаю, а сам в лаптях на рваные онучи... И понимаю, какое я быдло. Тем более, котлеты люблю.
Перекотий, вам действительно, ЭТО нравится? М-да...
   автор:  Lana дата:   20.07.2010 12:52  

Очень задел момент про "потребовала свою маленькую дольку семейной недвижимости (не честную треть, а жалкую седьмушку)".
Я сама, когда была 16-летней соплей, отстаивающей свое право гулять до полуночи, кричала, что мне полагается часть родительской квартиры. Когда попробовала заработать на свою, мне стало очень стыдно за себя глупую.
Никогда больше, никогда, мамочка и папочка, я не буду претендовать на что-то, что вы зарабатывали для всей семьи, отказывая себе во всем. Спасибо вам, что столько мне давали и даете. Я в неоплатном долгу перед вами. Низкий вам поклон.
   автор:  Сергей дата:   20.07.2010 12:55  

ну и бредятина..... что тут можно обсуждать?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcadmi дата:   20.07.2010 13:01  

А еще, на моей памяти в Дьюаристе это - первая колонка от дежурного редактора... дамы.

здрасте-жопа-новый-год :) не первая
   автор:  шел мимо дата:   20.07.2010 13:04  

2 Ева Браун:
Меня, четсно говоря, удивило, что умные и много понимающие в жизни (судя по записям на РМ) люди еще и камменты на это серое (и по форме, и по содержанию) чтиво читают:)

Про сам текст... Рассуждения амёбы о примитивности окружающих и несправедливости жизни.
По-моему так

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5