Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
"Запретное искусство" - из-за чего судят организаторов выставки. Осторожно, картины могут ранить верующих (верующим к просмотру не рекомендуется).

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  11.07.2010 23:47

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   11.07.2010 23:47  

На выставке надо было купить специальный билет. А потом еще заглядывать через скважину.
Повторяю - заходить и смотреть ересь никого не заставляют. Верующие, не искушайтесь.

http://teh-nomad.livejournal.com/364313.html
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   12.07.2010 08:53  

Володь, ты же должен понимать, что никакого "искусства" там нет... так, мелкое хулиганство. Ты вместо того, чтоб их пиарить -- денег бы послал бездарным "художникам", пусть поедят хоть раз.
   автор:  88 дата:   12.07.2010 10:03  

я так понимаю речь о том, что этих "бездарных художников" эстетически несогласные планирует отправить в места с 3 разовым питанием?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   12.07.2010 10:14  

Судя по тому, что Перекотий выполнил инструкцию: "Если вы боитесь постить у себя, то просто поставьте ссылку на этот пост в знак поддержки. За ссылку ответственности нет никакой", то да! ;))
   автор:  Прохожий дата:   12.07.2010 10:25  

Как про лохокост сделают так же - так демократия настанет. Гы-гы...
   автор:  Прохожий дата:   12.07.2010 10:28  

В христианстве и достойного немало, хоть и самая кровавая религия.
Можно ведь и поделикатнее http://via-midgard.info/news/audio/4476-davajte-razberyomsya-s-bibliej-chas...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   12.07.2010 10:43  

2 Прохожий

Я не стал слушать, но в тексте речь идёт о Пятикнижии, еврейской Торе. Она существовала задолго до христианства.

Замечу, что в картинках приведённых Перекотием нет нападок на иудаизм. Тут Вы ему ба-а-альшое подспорье и помощь.
   автор:  88 дата:   12.07.2010 10:45  

Да можно и поэстетичнее, в принципе.
Сажать все ж не стоит. Зачем такой пийяр незадачливым кАллОжистам..
...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   12.07.2010 10:49  

Просто покормите их и всё. Вся проблема.
   автор:  88 дата:   12.07.2010 10:52  

что-то подсказывает, что у калложистов большие заросы. Не удовлетворятся простой здоровой сибирской пищей..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   12.07.2010 10:58  

Зато трёхразовая!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   12.07.2010 11:19  

Витя, ты успокойся.
Я перепостил вовсе не из-за призыва перепащивать.
Просто интересно было увидеть сами картинки.
Думаю, они интересны и другим.

Кстати, пять раз предупредил... но ты все равно зашел, чтоб потом подряд пятью сообщениями пытаться унасекомлять и картинки, и выставку, и Перекотия.
Где терпимость и разум, Зин?
:))
   автор:  Димитров В.В. дата:   12.07.2010 11:40  

Дык, я и не беспокоюсь ;)) И твои предупреждения мне "побоку" -- пытался в картинках найти "терпимость и разум".... :))))))))))))))))))))))))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   12.07.2010 11:51  

Как сказала одна моя знакомая, которая от раза до раза тут оставляет свои письмена, вроде, Перекотий и взрослый человек. А ведь как ведётся на откровенную гадость!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБахтин Виктор дата:   12.07.2010 11:54  

Я люблю даже дикую оригинальность, ежели она обладает вкусом.
На сей раз я ничего такого не нашёл.
У всякого видящего есть "свобода": просто не ходить туда, не смотреть, с риском увидеть нежелаемое.
Я понимаю христианина, кто возмутится бесноватостью выставленного, но не понимаю христиан, которые для юных пижонов аутодафе требуют...
   автор:  Димитров В.В. дата:   12.07.2010 12:17  

"Юные" ;)) А кто "требует аутодафе" -- идут лесом. Отвечать нужно по закону.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБахтин Виктор дата:   12.07.2010 12:33  

Ну, Димитров, удивил лаконичностью.
Какой закон тут в виду?
Короче, я ничего не понял.
Отстал я от ново-русских выражений.
Не знаю, что значит - идти лесом...
Это умение ходить повсюду, или талант заблудиться?
Проясните троешника, плиз...
   автор:  Димитров В.В. дата:   12.07.2010 12:43  

2 Бахтин

Виктор, они взрослые, можно уже сказать пожилые, мужики.

А спрашивать нужно мне: Кто "требует аутодафе"? Я отстал от ново-американских выражений... Перекотий?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБахтин Виктор дата:   12.07.2010 12:55  

Да пусть то юные пенсионеры, но... остаюсь в недоумениях.
Как насчёт "идти лесом?
Может понятие это что-то мне подскажет?
Совсем заплутал.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБахтин Виктор дата:   12.07.2010 12:57  

Я не "прикидаываюсь".
Это слово мне понятно, поэтому употребляю.
Правда не знаю...

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5