Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Далай-лама признался, что ему снятся женщины

автор:  Юрий Цыбин   помещено:  08.07.2010 21:50

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Юрий Цыбин дата:   08.07.2010 21:50  

Рим. 8 июля. ИНТЕРФАКС - Во время празднования своего 75-го дня рождения Далай-лама XIV рассказал, что во сне он видит женщин.
"Иногда образы женщин приходят ко мне во снах. Но и там я понимаю, что я монах, и вовремя сдерживаю себя", - признался он в интервью итальянской газете "Стампа".
Далай-лама убежден, что воздержание обязательно для монахов, так как позволяет полностью посвятить себя вере и не растрачивать энергию.
"Секс превращает людей в животных. Пусть даже и временно. Я же человек, старающийся придерживаться строгого морального императива. Целибат - это то, что больше всего отличает меня от животных", - заявил он.
Духовный лидер буддистов не хочет заводить детей. "От детей много проблем. Они - постоянный источник забот и переживаний. Это для меня чересчур", - говорит он.
Далай-лама ведет сдержанную и умеренную жизнь, спит около девяти часов, пять часов уделяет медитации, никогда не ужинает, не пользуется компьютером. Согласно предсказанию, в которое Далай-лама верит, он должен дожить до 113 лет.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   09.07.2010 01:09  

У православных такого, наверняка, не бывает.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   09.07.2010 03:19  

Ага, надо спросить, я думаю бывает, но не наверняка.

Главное шоб местным атеистам не снились мужчины ;))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   09.07.2010 09:01  

Мне регулярно снятся оба деда.
Ничего противоестественного в этом не вижу.
:)
   автор:  Юрий Цыбин дата:   09.07.2010 09:20  

Секс превращает людей в животных. Пусть даже и временно. Я же человек, старающийся придерживаться строгого морального императива.
+++
Просто он боится стать животным.)))
Но. Интересна эта точка зрения.) Получается, что все животные, если... А мог бы кучу детей родить.
++

Целибат - это то, что больше всего отличает меня от животных"
Нашли чем гордится. Католики вообще целибат отменить хотят.
   автор:  цыбину дата:   09.07.2010 09:43  

А что это вы, Юрий, в чужую вотчину полезли? Сидите в своем ЗАО "РПЦ", обирайте людей на купола да "Ауди", а других судить не беритесь. Впрочем, о чем я с представителем РПЦ говорю....
   автор:  Игнат Повидло дата:   09.07.2010 10:03  

А вот - и я...
Юрий, а можно сцылочку на то, что католики хотят отменить целибат??? Ждем-с.
   автор:  Рената дата:   09.07.2010 10:24  

2 Игнат Повидло
решили быть "умом, совестью и честью" Цыбина?.......
:)))
   автор:  Рената дата:   09.07.2010 10:25  

блин, порядок не тот - умом, честью и совестью....
   автор:  Игнат Повидло дата:   09.07.2010 11:19  

2 Рената: не-е-е-ет - его вечным проклятьем, которое всегда будет появляться там, где он будет нести откровенную ересь (заметьте, что в некоторых других топиках, где выступает "товарищ Цы", я деликатно умолкаю)
:))))
   автор:  Рената дата:   09.07.2010 11:26  

(заметьте, что в некоторых других топиках, где выступает "товарищ Цы", я деликатно умолкаю)
-------------------
видите ли, Игнат, хоть я и имею имидж пользователя, который везде и всюду, и которого как бы везде дофига - с чем не смог бы соревноваться даже сам Цыбин :)), НО: вот как-то не хожу я по топикам, где обитает сей товарищ...
но_2: раз пообещала быть Вашим подписантом, теперь вот хоть перечитывай все топики с вашими полемиками...........
:)))))
   автор:  Рената дата:   09.07.2010 11:27  

может, составите списочек наиболее значимых? топиков и полемик, я имею в виду.....
   автор:  Игнат Повидло дата:   09.07.2010 11:35  

Нет-нет, Рената. Пока нас не почистил админ, скажу: вы слишком много уделяете внимания моей скромной персоне, ей-богу. На РМ есть гораздо более умные и смелые люди, на речи которых стоит обращать внимание (смелые - в том смысле, что не прячутся за анонимными никами, как я).
Всего вам самого-пресамого.:)
   автор:  Рената дата:   09.07.2010 11:51  

вы слишком много уделяете внимания моей скромной персоне, ей-богу.
-----------------------
пять постов - слишком много? ну раз Вам так хочется думать.... :)

На РМ есть гораздо более умные и смелые люди, на речи которых стоит обращать внимание
-----------------------
не первый день обитаю на Форуме и примерно представляю - на каких людей мне!! интересно!! обращать внимание..... так что... - не переводите стрелки!
:)))))))

ладно, постараюсь следить без излишних комментов, раз Вам почему-то не хочется накликать на себя внимание Большого брата...... типа смайл
   автор:  Юрий Цыбин дата:   09.07.2010 15:08  

Игнат) Будь везде и держи темы)
его вечным проклятьем, которое всегда будет появляться там, где он будет нести откровенную ересь +++
Специалист вы такий по еоесям) Берегите систему... быть проклятием прерогатива дьявола. Вам же вчера сказано было, что чел вы темный... живете с такими намерениями.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   12.07.2010 22:26  

Вера- верой, а мужицку натуру молитвой не изменишь.
Ладушко, чито бабы ему снятся, а не жопы монахов.
   автор:  Игнат Повидло дата:   13.07.2010 16:01  

2 Цы: а я что делаю?:))
А система у меня в порядке. И живу я хорошо. Хоть и "темный":))))
ТАК БУДЕТ У НАС ЗДЕСЬ, ЧЕ.... ТЬФУ, БЛИН, ССЫЛКА НА ТО, ЧТО КАТОЛИКИ ХОТЯТ ОТМЕНИТЬ ЦЕЛИБАТ????
Или это опять ложь от вашего имени...извините, ваша фантазия???
:))
Подписуюсь: ваш личный вечный "такий специалист по ересям":)

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5