Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Опрос. Кто не включает поворотник идиот или даун.

автор:  не студент   помещено:  02.07.2010 14:44

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  не студент дата:   02.07.2010 14:44  

По проведенному журналом **** опросу, мнения разделились.
50 % считает, что поворотник не включают - идиоты.
И 50% считает, что - это конченные дауны.
Хрупкое равновесие.
   автор:  шел мимо дата:   02.07.2010 14:48  

поворотник не включают мудаки
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   02.07.2010 14:48  

Согласен.
   автор:  просто набор букв дата:   02.07.2010 14:53  

ага... а те кто включает поворотник одновременно с началом маневра-они кто?
   автор:  Коба дата:   02.07.2010 14:55  

Маневровые мудаки.

Ваш Коба.
   автор:  не студент дата:   02.07.2010 14:56  

Поворотник включается заблаговременно, поэтому одно из двух или идиот или даун.
   автор:  FDirector дата:   02.07.2010 14:58  

у меня жена включает поворотник аж за два поворота до нужного...

прав Владимир Анатольевич, - не нужно тормозить лишнего! )))
   автор:  не студент дата:   02.07.2010 15:04  

Каждый кто прочитает топик и при этом не включит поворотник, поймет, что про него думают окружающие.
И так как журнал -это СМИ, то и опрос с мягкими формулировками, а водители рассуждают жестче- самое мягкое слово пидарас.
   автор:  max дата:   02.07.2010 15:10  

А как называются те пидарасы, которые при включении тобой поворотника резко ускоряются, понимая, что ты сейчас перед ним воткнешься?
По личным наблюдениям, после включения поворотника 2-5 машин проедет нос-в-жопу и пока 6-й не пропустит хрен перестроишься. Но! Раньше это было вообще исключением... окультуриваемся помаленьку :-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   02.07.2010 15:16  

не включают поворотники хамы и снобы, которым насрать на всех вокруг
   автор:  шел мимо дата:   02.07.2010 15:18  

2 max:
я все же советовал бы вам изучить ПДД:) тот, кто перестраивается ОБЯЗАН уступать, если второй участник движения движется по своей полосе без перестроения

а дальше включается элементарная логика, почему при высокой плотности потока и максимально допустимой скорости движения должно быть именно так
   автор:  Коба дата:   02.07.2010 15:58  

Поворот - вообще интересная тема. Перекресток Сурикова-Ленина. Крайняя правая полоса по Ленина - для поворота направо. Стоим на ней под красный, с включенным сигналом поворота, время 00.30. Наблюдаем, как за поворотом на Сурикова экипаж ГАИ что-то втолковывает водителю, остановленному за подобный маневр на предыдущем цикле светофора. Поворачиваем, тоже машут палкой.
Разговор: -"Нарушили, тов. водитель..." - "Что именно?" - "Ну... перестроились для поворота через сплошную" - "Нет, не перестроился. Шел в этом ряду, объехал стоящий в десяти метрах до светофора автомобиль такси, припаркованный в нарушение ПДД на ваших глазах. Вернулся на полосу, поскольку поворот можно произвести только с нее". - "Ну... но ведь - через сплошную..."
Нами было предложено проехать "по месту преступления" вторично - "для проведения следственного эксперимента". Проехали. Экипаж ГАИ - первым. Такси - запарковано у тротуара таким образом, что "разрыв" сплошной линии, если через него "встраиваться" обратно на полосу, заканчивается там, где начинается багажник таксиста. Тот, кстати, сидит в машине. С интересом наблюдает за происходящим.
Вопрос инспектору: "Почему не уберете автомобиль, нарушающий ПДД"? Ответ: "А он... эта... в "кармане" стоит". Вопрос: "Над "карманом" знак и надпись "Стоянка только для транспорта суда" - не играет роли?" Ответ: "Ну... ночь же сейчас... суд не работает..."
Кто прав?

Ваш Коба.
   автор:  max дата:   02.07.2010 16:00  

шел мимо, ну так я и уступаю. в чем вопрос то? Я даже движения в сторону перестроения не делаю, просто включаю поворот и жду когда пропустят.
Но факт, что не включая оного я бы перестраивался значительно быстрей т.к. большинство долбо.бов считают своим долгом тебя не пропустить и прижаться как можно плотней к впередиидущему.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   02.07.2010 16:12  

2 Коба

Суд неправ! Пачему он ночью не работает? Рассудили бы там побыренькому "кто прав", лишили бы инспектора палки на ночь.
   автор:  Алексей Хабаров дата:   02.07.2010 16:17  

...путем ея втыкания в известное место
   автор:  просто набор букв дата:   02.07.2010 16:19  

палка на ночь... хм...
   автор:  Irina 2009 дата:   02.07.2010 17:06  

Даже я, безлошадный, постоянный пешеход, просто не нахожу эпитета для тех, кто не включает поворотник. И не понимаю причин.
Либо все в страшном стрессе, либо до безумия рассеянны.
   автор:  Irina 2009 дата:   02.07.2010 17:08  

Вечная проблема - стоишь, чтобы перейти, а какой-нибудь удод стоит рядом на повороте, и ты не знаешь - налево он повернёт или направо.
   автор:  Абоба дата:   02.07.2010 17:21  

А меня бесят те, кто включают поворотник, а проезжают прямо! Ну не бараны ли. Вводят в заблуждения только, гады! Привет всем грамотным водителям)))
   автор:  так дата:   02.07.2010 19:11  

а еще есть такие кадры, которые пристроятся сзади и давай моргать ближним светом при свободной дороге. это как называется?

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5