Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
МРСК и РУСАЛ: Битва за миллиарды (из новостей на Dela.ru)

автор:  Красноярский тариф   помещено:  02.06.2010 13:39

Читать на ДЕЛА.ru: МРСК и РУСАЛ: Битва за миллиарды

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Красноярский тариф дата:   02.06.2010 13:39  

Если я правильно понял, то после того, как эта история дойдет до правительства края, нам все равно придется платить больше за электричество. Нет, реально просто злость берет, такие корпорации между собой воюют. а у холопьев чубы трещать будут.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   02.06.2010 13:40  

ну ващето, УвКрасноярскийТариф;) Эта тема на это форуме уже поднималась, правда тогда она вас не беспокоила почемуто:)))))
   автор:  бродяга дата:   02.06.2010 14:23  

так от позиции Правительства все и зависит. Надо как-то разруливать. А то РУСАЛу плевать на все, от энергетиков тоже мало чего зависит, тарифы же РЭК утверждает
   автор:  Красноярский тариф дата:   02.06.2010 17:57  

А я на форум попал с того сайта. А туда меня напарники по бизнес-инкубатору позвали посмотреть
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   04.06.2010 09:04  

Гыыыы, вчера дядяВова-старшой сказал, что в России граждане платят по тарифам ниже, чем предприятия. Есть у кого тарифы на эл-во для Русала?
   автор:  Аркадия дата:   04.06.2010 21:09  

После того, как РУСАЛ-Красноярск выплатит дивиденды Дерипаски в 24 млрд рэ история становится мягко говоря странной.
Тарифы для КрАЗа в разы меньше, чем для граждан. Больше платят только сельхозники.
   автор:  нажать кнопку дата:   09.06.2010 10:20  

после каммента Пашкова стало ясна позиция краевых властей - будут нагибать Русал...
   автор:  F дата:   09.06.2010 17:02  

И это правильно. Иначе придется нагибать весь край

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5