Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Гилеровцы дошли до Перми

автор:  Apm   помещено:  24.04.2010 01:55

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеApm дата:   24.04.2010 01:55  

Правда, лишь на изображениях в календаре, который отпечатали... в подарок ветеранам
http://www.newsru.ru/russia/23apr2010/soldaten.html
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcadmi дата:   24.04.2010 02:00  

Перепозиционировали регион потому-что. На пути к успеху :)

http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=29013&reply=960786
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   24.04.2010 02:07  

Да было уже такое и до Перми. Поколение П, хрен ли с них взять.
Лет через пять на этих календарях будут Люк Скайукер с Дартом Вейдером. А отличить халтуру будет уже некому.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcadmi дата:   24.04.2010 02:09  

угу, было. в Калининграде "Тигры" на поздравительных открытках. тоже "дизайнер в интернете нашел".
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   24.04.2010 02:19  

автор:  tomas дата:   24.04.2010 10:39  

Дизигнеры, виноваты... ну что вы хотите от безграмотных людей? Они не виноваты что в школе не преподавали историю ВОВ... А что касается чинушей то эти вообще пох что подписывать если это не касается их кармана...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   24.04.2010 14:00  

"Они не виноваты что в школе не преподавали историю ВОВ."
И давно в школах не преподают историю Великой Отечественной войны?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtomas дата:   24.04.2010 14:19  

Павел, это для них не преподавали...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   24.04.2010 15:01  

Преподавали для всех.
Не все слушали.
   автор:  Крынкин дата:   24.04.2010 15:43  

Да при чем тут преподавали им историю, или нет? Нужно быть полным дебилом, чтобы первую попавшуюся картинку заверстывать. Берут людей с улицы, которые курсы прошли и готовы дизайнерить за копейки.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеApm дата:   24.04.2010 16:55  

Мне кажется, тут все несколько глубже.
Пару лет назад я был в школе на завершении конкурса по Великой Отечественной войне. Собрались лучшиеученики Свердловского района - отвечать на вопросы о событиях 1941-1945 гг. Ну а я, стало быть, вручал победившей команде наши книги о войне.
Вручил.
Но перед этим сказал, что по большому счету они книги не заслуживают. Там были ТАКИЕ ляпы в ответах... что просто нет слов.
И это - у лучших, повторюсь, школьников района.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   24.04.2010 17:22  

Мы опять возвернулись к функциональной неграмотности?
   автор:  DX дата:   24.04.2010 18:39  

Через 10 лет о ВОВ будут вспоминать так же как сейчас вспоминают об отечественной войне 1812 года или Крымской. Это все естественно. Я уже писал в другой теме празднование очередной годовщины Победы с большим размахом в этом году будет в России в последний раз.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   24.04.2010 19:33  

Даже не как о Гражданской?
Коротковата память...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   24.04.2010 21:29  

Хрен знае, хорошо это или плохо, что публика не помнит, как фашисты выглядят?
http://smerd-andreyka.livejournal.com/383192.html
- разъясни где пиздец-то закрался?
- Да фашисты же на фотках, неужели не видно.
- ааа... вон оно че.. не приметил зараз
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcadmi дата:   24.04.2010 21:46  

Павел С. причем автор комментария на год старше меня... пипец, я думал, что это попозже началось, а воначо! :)
   автор:  tomas дата:   24.04.2010 21:55  

Да не в этом дело кто старше или нет... Тут уважение, я уверен что чинуша Якушев относится к старшему поколению, может у него дед или отец воевали, ПОГАНО то что он сука подписывая это письмо даже не читал его.
а мальчишке дизайнеру вообще насрать кто с кем воевал ему главное чтобы все было в гармонии на общем фоне.

БЕЗРАЗЛИЧИЕ, БЕЗДУШИЕ во всей своей красе...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   24.04.2010 22:01  

К сожалению, многие не читают толком то, что подписывают... если это не касается финансовых вопросов.
   автор:  К господам рекламщикам!!! дата:   04.05.2010 20:30  

Это нормально , что такую херь дизайнер выдал! Вы сколько платите и то получаете господа красноярские бизнесхеры от рекламы:))
   автор:  zxc дата:   04.05.2010 21:15  

потому, что большинство так называемых "дизайнеров" знает только как корел ковырять, да маздай переустанавливать, а образования попросту нет :(
там на календаре были ТАКИЕ фото, что попутать мог либо окончательно бухой человек, либо с умыслом

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5