Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
С праздником, любимый город!! Эмблема 375-тилетия.

автор:  Сантолич   помещено:  30.04.2003 10:54

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Сантолич дата:   30.04.2003 12:06  

2д.Фёдор
Кстати, может быть! ( про шрифты )
   автор:  Игорь дата:   30.04.2003 12:23  

Подтверждаю - в сюжете ТВК эмблема имела другой шрифт "Красноярск" было написано чем-то типа Izhitca, но эмблему это не спасает...
   автор:  Сантолич дата:   30.04.2003 12:26  

Ага, Izhitca ещё круче будет.
Надо будет попробовать как-нить ...
   автор:  Fox Olegov дата:   30.04.2003 12:32  

Сантоличу: боже упаси...
   автор:  ...КПСС дата:   30.04.2003 12:33  

мое мнение - СОВОККККККККККККК
   автор:  обыватель дата:   30.04.2003 12:36  

А мне нравится эмблема. Ну вас нафиг эстетов. Рисуете млин для себя. А понять вкусы народа не можете.
   автор:  Стабров дата:   30.04.2003 12:36  

предлагаю Бетина Скрипт - и фсееее!!!!!!!!!
   автор:  Матушевская дата:   30.04.2003 12:45  

Ту обыватель. Снобы! Хамы! (с)
   автор:  д.Фёдор дата:   30.04.2003 12:45  

на самом деле получился этакий образчик демократии.. каждый вставляет на свое усмотрение шрифт.. чиста кому че нравится.. вот Сантолич Ижицу впендюрит .. а мне к примеру Родченко очень нравицца .. с ним и буду делать :)
   автор:  типа горожане ( чтоб никто не узнал) дата:   30.04.2003 12:46  

А НАМ НРАВИСЯ!!!!!!!!!!!!!!! ;-}}}}}}} и вперед на народные гуляния....
А если честно:
Верно говорят - с 40-х по 90-е ---> все потеряное поколение...
   автор:  обыватель дата:   30.04.2003 13:04  

а вам не кажется уважаемые рекламисты что эта комисия (состоящая из людей старой закалки, сплошь от 40-50 и выше), которая выбрала такой вариант эмблемы, придставляет собой репрезентативную выборку целевой аудитории и стало быть значительной части горожан эмблема вполне покатит?
   автор:  обыватель дата:   30.04.2003 13:08  

а "могучая кучка" художников может выдохнуть и дальше утолять свои творческие абмиции и творческий голод в другом месте.

(кстати, кто из здесь присутствующих десигнеров выставлял на этот годовой конкурс свои варианты? давайте лучше работы на кухню, хотим заценить, что потеряли)
   автор:  Fox Olegov дата:   30.04.2003 13:08  

Те кто это утверждал красноярцев не уважают...
постыдились бы....
все, слов больше нет - одни эмоции...
****** *** *** ********* **** ********* ** ******* ***** ***** ********* ******* ****!!!
   автор:  Fox Olegov дата:   30.04.2003 13:10  

да, дельное предложение
будет "неформальная" эмблема....
   автор:  обыватель дата:   30.04.2003 13:22  

2 Fox Olegov: "Те кто это утверждал красноярцев не уважают" Да-а-а? Зато слесарю Пимашкову понравится. Значит и другим слесарям тоже. И токарям и сантехникам. А их - легион! Среди красноярцев их явно больше, чем эстетствующих художников. А НАРОД - он простой. Купит "купца" и пойдет на народное гуляние, озаренный светом солнышка с эмблемы. И народу будет хорошо безотносительно гарнитуры шрифта на ней. "Будьте проще, и люди к вам потянутся" (С)

ВОТ!
   автор:  Fox Olegov дата:   30.04.2003 13:28  

обывателю:
Если хавать "Г" нравиться большинству, это не значит, что его должны хавать все и наслаждаться
Можно было сделать гораздо интереснее и красивше, и это тоже бы понраилось слесарям и водоповодчикам, хотя красноярск это и негород двух профессий
   автор:  Рахманов дата:   30.04.2003 13:41  

Да старая это песня - можно к народу спустится, а можно его к себе приподнять...

Хотя я не думаю что и народу в разных ЦА понравится. Ну есть маркетинговое понимание что нравится ЦА, и не надо изобретать велосипед и домысливать возможности. Конечно фокус никто не делал и делать не будет - а жаль. Надеюсь хоть журналисты пройдутся по этой теме.

НО вот загадка для меня на всю оставшуюся жизнь - чем руководствовался Пим, когда "сделал свой выбор" или совсем уже "сердцем проголосовал"?
   автор:  jed дата:   30.04.2003 13:42  

2 обыватель: не верится, что вам это может нравится. Либо из вредности спорите, либо вы автор или знакомых автора этого "шедевра".
И не надо, плиз, говорить за всех людей (красноярцев) - что, мол, им это понравится. Люди не такие глупые, как вы думаете.
   автор:  Александр дата:   30.04.2003 13:50  

А ведь автору творения еще и денег дали за это!
Правда скока не сказали, а за 2 и 3 место вроде как 15 000 и 10 000 рэ ( в новостях слышал )
   автор:  д.Фёдор дата:   30.04.2003 13:54  

Александр

за первое 20000 дали...

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5