Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
С праздником, любимый город!! Эмблема 375-тилетия.

автор:  Сантолич   помещено:  30.04.2003 10:54

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Сантолич дата:   30.04.2003 10:54  

Ну что? И кто? И где? Что это? Как это? Почему это?
...
Кто здесь?
   автор:  федор дата:   30.04.2003 10:57  

что значит что это?...это очередная гордость красноярских рекламистов))))...
   автор:  Стабров дата:   30.04.2003 10:58  

Ну вот, значит поговорим серьезно?!!!!!!!!!!!!!!! КТО ЭТУ БОТВУ СДЕЛАЛ?!!!!!!! Вчера пришло из администрации как официальная эмблема празднования !!!!!!!!!! Кто сделал это уродство, и почему теперь нужно лепить его на все, что связано с юбилеем любимого города? А может ОСРу заняться отсечением вот такой фигни в зародыше. Народ, это же прямой плевок в лицо рекламной общественности Красноярска. Да нас Матушевская и Меняйло засмеют, и по Бельгии, Москве и Германии тоже все услышат громогласный хохот!!!!
   автор:  jed дата:   30.04.2003 10:59  

еще более удивительно как "высокая" комиссия это могла выбрать! долго выбирали - и вот нате! наверное нашему мэру просто понравилось:)))
   автор:  jed дата:   30.04.2003 11:00  

может это прикол? ну не может ЭТО быть эмблемой !!!!!
   автор:  Fox Olegov дата:   30.04.2003 11:00  

Совсем офанарели...
   автор:  федор дата:   30.04.2003 11:02  

да на прикол вроде не похоже...1 апреля давно прошло...
   автор:  Матушевская дата:   30.04.2003 11:06  

Паха, ты ж знаешь, что это нарисовал любимый племянник или еще какой кум, сват или брат того, кто принимает решение.
В томске таких уродов тоже много. Я еще не видела официальную эмблему 400-летия, но очень подозреваю, что будет не супер-пупер, как минимум...
А конкурс-то был?
   автор:  Сантолич дата:   30.04.2003 11:07  

У кого-то ТАММММ весеннее обострение случилось...)))
   автор:  Стабров дата:   30.04.2003 11:07  

дык в том то и дело и конкурс был и не племянник нарисовал!!! И ЭТО НЕ ШУТКА, НАМ под этим весь год ходить!!!
   автор:  федор дата:   30.04.2003 11:09  

я предлагаю Вам сделать на сайте раздел типа "СКЛАД ВТОРСЫРЬЯ" или еще что то в этом роди и выкладывать там такие перлы с указанием автора...
   автор:  Матушевская дата:   30.04.2003 11:14  

Если честно, то я никогда не понимала логики и вкусов тех, кто принимает подобные перлы. Это другое измерение, мне не постичь.... (бросается в подушки, плачет)
   автор:  Сантолич дата:   30.04.2003 11:15  

"375 лет. Еще один год позора."
   автор:  федор дата:   30.04.2003 11:22  

мне Вас по человечески жалко....а пьяные буквы я так понимаю это олицетворение красноярцев во время славного праздника.....м-да....
   автор:  федор дата:   30.04.2003 11:30  

.....об авторах...."спасибо" господину Гладченко за эту эмблему..и это есть факт
   автор:  Fox Olegov дата:   30.04.2003 11:30  

КТО АВТОР????!!!!
Пусть по хорошему сознается, ему же лучше будет....
"Прости их Господи, ибо не ведают они что творят..."
   автор:  Fox Olegov дата:   30.04.2003 11:31  

и мстя наша будет жестока....
   автор:  Рахманов дата:   30.04.2003 11:36  

О....ть, да простит меня модератор сайта.

Нет ну полсле ГОДОВОГО конкурса - это просто издевательство.

Дизайнеры любимые, а давайте сделаем альтернативный лого 375 летия?
Потому что если раньше я не знал участвовать ли в праздновании, то теперь уверен - вот под этим - никогда....
   автор:  гость дата:   30.04.2003 11:38  

...Ну это надо жэ!!!!!!!!
Наверное этот вариант был выбран назло другим?!!
С-с-солнечный кашмар...!
   автор:  д.Фёдор дата:   30.04.2003 12:00  

на счет Гладченко это да... это факт... на счет эмблемы.. терзают меня сомнения всеж таки.. я видел эту эмблему в новостях и вот что меня гложет .. убейте меня но мне кажется что шрифты там были другие ( это конечно мало погоды делает но хочется всеж таки истины добится) по моему произошла типичная подмена шрифтов .. то бишщ когда человек который отдает лого не переводит шрифты в кривые а человек который получает лого за не имением этих шрифтов ставит какие попало.. по крайней мере при всем ужасе я не поверю что Стас вставил сюда именно ЭТИ шрифты... дозвонится до него к сожалению не могу... может кто нить знает как его отыскать? а то блин не хочется это уродство выставлять

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5