Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
ФАС возвращает авиабилеты

автор:  Sergei Durasevich   помещено:  06.04.2010 21:27

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSergei Durasevich дата:   06.04.2010 21:27  

Всё, бля.., в этой стране против народа!!!

Авиакомпаниям запретят продавать так называемые «невозвратные» билеты. С такой инициативой выступает ФАС.

Полный текст тут...
http://gazeta.ru/business/2010/04/06/3347775.shtml
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   06.04.2010 21:35  

Уважаемый! Знаете, я реально много летаю. Причём, за рубеж. Так вот, для сведения: невозвратные билеты реально перестали продавать где-то в 2007 или 2008 годах...

Точнее, правлиа возврата стали полностью изоморфны любым западным. Если не брать в расчёт таких подонков, как ИзиДжет, ГерманВинг или РайнЭйр...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSergei Durasevich дата:   06.04.2010 21:39  

Я тоже много летаю. Пусть бы они были эти невозвратные билеты, тем более, что продаются они только через Интернет, на сколько я знаю.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   06.04.2010 21:56  

Ну, по моему опыту, они продаются и в ЦАВСе. Хуже всех только офис самого Аэрофлота.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSergei Durasevich дата:   06.04.2010 22:09  

3 года не покупал бумажных билетов. Только VISA.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   06.04.2010 22:14  

Причём здесь бумажные билеты? В ЦАВСе дают тоже только электронные. Но фишка в том, что в ЦАВСе подбираютв целом более приятные варианты...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSergei Durasevich дата:   06.04.2010 22:19  

А чем Интернет плох для выбора? И никуда ехать не нужно. Опять же регистрация по Интернету. Но мы ушли от темы.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   06.04.2010 22:20  

Например, тем, что он в принципе не даёт перерывов в перелётах более, чем на 15 часов. Если мне надо остановиться в Москве и сделать это по-прежнему по международным тарифам, а не по российским (что охуенно дешевле!), то интернет тупо меня динамит. А ЦАВС -- даёт такие билеты... Там перерыв от трёх суток до семи...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSergei Durasevich дата:   06.04.2010 22:49  

Ну я такими сложными маршрутами не летаю, т.к. в Москве уже живу... :-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   06.04.2010 22:51  

Jedem das Seine

:):):)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSergei Durasevich дата:   06.04.2010 23:04  

Точно
:-)

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5