Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Где нет борьбы, там есть победа (обсуждение статьи на Dela.ru)

автор:  Поклонник Пушкина   помещено:  06.04.2010 11:03

Читать на ДЕЛА.ru: Где нет борьбы, там есть победа

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Поклонник Пушкина дата:   06.04.2010 11:03  

ай да сукин сын)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   06.04.2010 11:05  

УвРедакторы Дел, постарайтесь тут комменты писать так, чтоб ХОТЯ БЫ хотелось почитать о чем статья. Пока это вызывает только смех:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБолотов дата:   06.04.2010 11:18  

Уважаемый Павел, вы вот уже второй раз пытаетесь уверить всех, что первый пост от редакции. Вы думаете, что статью Голованова без нас прочитать некому?)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   06.04.2010 11:20  

очень на это похоже:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   06.04.2010 11:23  

Старой деве везде насильники мерещатся.
:)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   06.04.2010 11:24  

дядВова ты уже больше 150 не ездишь, где не положено?:)
   автор:  Саня дата:   06.04.2010 11:50  

Собственно, не оргинален Голованов, так думает большинство. Но написано прикольно, согласен.
   автор:  оригинал дата:   06.04.2010 11:57  

есть мнение, что задача журналистики сообщать новое, а публицистики выражать то, что люди уже знают. но не формулируют
   автор:  ...КПСС дата:   06.04.2010 12:02  

ну почита, ну и что?
Больше похоже на заказуху со стороны ЕдРоссов, чтобы поставить галочку :-))) - типа народ же не совсем согласен с происходящим :-))
А как только приспичит, так все в кусты. Вспомним последних выборов в зак.собрание, когда даже "маму" закрыли якобы по техническим причинам.
   автор:  Александр Д. дата:   06.04.2010 13:55  

>даже "маму" закрыли якобы по техническим причинам

Перекотий Владимир дата: 06.04.2010 11:23
Старой деве везде насильники мерещатся.
:)))
   автор:  ...КПСС дата:   06.04.2010 14:17  

то Алксандр Д
мне-то как раз ничего не мерещится :-)))
   автор:  Саня дата:   06.04.2010 16:02  

КПСС

Тока больные мозги в статье могут заказ увидеть. У нынешних едросовских лидеров на такие хитровые...ные пиар-ходы просто мозгов не хватит. Точно, глюки у вас госпожа.
   автор:  елена дата:   06.04.2010 20:04  

голованов - сильныи журналист. уважаем.
   автор:  ...КПСС дата:   06.04.2010 23:17  

Саня, помоему Вы не в свое болото полезли, и с мозгами у меня все в порядке.
И полегче с выражениями... мозговитый Вы наш
   автор:  Саня дата:   07.04.2010 10:41  

КПСС

Да просто не люблю провокаторов. И про "технические причины" чего то наплел. Не было такого.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   07.04.2010 11:06  

Текст нормальный. Хотя Дима сильно вкуснее могёт...
   автор:  ...КПСС дата:   07.04.2010 12:36  

Саня, а правда иногда выглядить как провокация, так как многие не хотят с ней согласится :-)))
   автор:  Саня дата:   07.04.2010 14:18  

А в чем ваша правда? Что такое правда? КПСС вещает Правду. Охренеть.
   автор:  ...КПСС дата:   07.04.2010 19:31  

А правда в том, что в инете писать писульки все горазды, а когда позвонят от куда нибудь повыше все в кусты прячутся. Вот в этом правда. :-)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеstereo дата:   08.04.2010 23:06  

Так что не берите в голову, если местная прошмандовка написала про местного сумашедшего. Про встречи с избирателями? Это проблемы мои и моих избирателей и какая то дива я полагаю не должна сувать свой нос в чужие для неё взаимотношения.

Ваши проблемы, я своё высказал, больше тусоваться с Вами не вижу смысла.

Не умеете в воде пукать не пугайте рыбу.

Чё сидите как суслики.

Ух ты и злыдень писюкатый. Везде что нибудь да накавыряешь.

Сявки, ищите себе других кумиров, Вы меня уже достаёте. Дело в том что это полгорода читает, а так бы нахрен вы мне нужны.

С уважением; председатель В.В. Макеров
комиссии по законности,
правопорядку, защите прав
граждан и связям с общественностью

Ежедневно читаю на форуме родного города...
http://www.nazarovo-online.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1376...

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5