Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Запрет регистрационных действий с праворульными машинами

автор:  Суворов Игорь   помещено:  05.04.2010 16:35

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Суворов Игорь дата:   05.04.2010 16:35  

Прочитал на сайте: http://www.24auto.ru/forum/law/topic-82047.html

26 марта в пресс-центре НГС прошла онлайн-конференция начальника Управления ГИБДД по Новосибирской области Сергея Штельмаха

Вопрос-Насколько правдива информация о фактическом запрете автомобилей с правым рулем при помощи нового техрегламента с сентября 2010 года?

Ответ-Более чем правдива.

По внутренней информации приказ на запрет регистрационных действий проводимых над автомобилями с расположением руля не соот-вующему тех. регламенту уже находиться в Обл. Гаи с пятницы. Приказ вступит в силу с 01.10.2010г.

Эта информация уже не обсуждается, т.к. приказ подписан и направлен по областным ГИ. Снять и поставить на учет автомобиль с правым рулём с октября 2010 года будет невозможно на территории по крайней мере Новосибирской области. О том что бы пройти тех. осмотр и речи не идёт. Продать автомобиль можно будет только по генеральной доверенности либо по расписке на разбор при условии что Вы владелец(собственник) по ПТС. Можно утилизировать и продать на разбор.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеJ дата:   05.04.2010 16:38  

Хуяссе.
   автор:  Валерия дата:   05.04.2010 16:39  

можно выходить на улицы?...
   автор:  Валерия дата:   05.04.2010 16:40  

в смысле, на площадь.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   05.04.2010 16:40  

...видимо да...
   автор:  просто набор букв дата:   05.04.2010 16:42  

будут праворульные бунты? (по аналогии с соляными)
   автор:  Ольга дата:   05.04.2010 17:02  

Господа, надо признаться, нас давно к подобному готовили...
   автор:  КП дата:   05.04.2010 17:03  

да кому вы господа нужны со своими бунтами? кто куда пойдет? и зачем?
со следующего года повышают в 2,5 раза размер взносов во внебюджетные фонды с зарплат. кто из вас хотя слово недовольства вякнул? бунтари блин :-)
   автор:  123 дата:   05.04.2010 17:34  

А чо бунтовать? Переходим на комбинированные зарплаты(80%-чернуха) и всего делов. Будут налоговики и дальше быковать(про среднеотраслевые наваливать) - персонал за штат. С инспекцией по труду мороки меньше. Этих дебилов жизнь ничему не учит.
   автор:  zavyusha дата:   05.04.2010 17:45  

Ебаный пиздец, я еще жить хочу. Водить гроб наколесах не буду!!!
Страна идиотов!!! Если мы прекращаем ездить на праворульных авто, атоматически снижается поребляемость бензина, уменьшается количество налогвых поступлений и все бремя расходов на раздутые бюджеты будут нести счастливые обладатели леворульных авто. Граждане тут надо объединятся, а не выпендриваться чей руль правее.
   автор:  Валерия дата:   05.04.2010 18:06  

Павел Стабров уже начал объединять, респект ему. А я уже морально готова объединиться.
   автор:  Парламент дата:   05.04.2010 18:10  

В смысле Павел Стабров - начал объединять? Куда, когда? Где чо?

Когда выйдем на площадь?
   автор:  Валерия дата:   05.04.2010 18:12  

ну, он ваще-то про качество дорог начал объединять. Но мы очень надеемся, что этот вопрос тож можно будет включить в повестку дня. А?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   05.04.2010 18:13  

Смолин начал объединять. Я помогаю. Щас будем обсуждать чего и как делать. Но молчать то точно нельзя...
   автор:  Парламент дата:   05.04.2010 18:17  

да это трындеццц... попа... калину ф хлам...
   автор:  Потапыч дата:   05.04.2010 18:20  

Уточнить еще надо, может утка.
А то что копья ломать без толку.

Я думал журналисты уже в очередь к начальнику Гибдд встали :)
Ведь такая сенсация. :)
   автор:  Парламент дата:   05.04.2010 19:57  

ехал щас по мосту - вокруг одни праворульки.... 80% японцев с правым рулем... что за жопу опять придумали то а... Это же пипец крындец народу...
   автор:  zavyusha дата:   05.04.2010 20:20  

Проблема пробок решится на раз- два!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSibiryak дата:   05.04.2010 21:18  

В наше краевое ГИБДД никаких документов по данной тематике не поступало. Источник - Черников М.Ю.
Ждем ответов по запросам моих коллег в других регионах для выяснения ситуации в целом
   автор:  Lana дата:   05.04.2010 21:43  

Я пойду. Если они хотят революцию сейчас, когда вокруг столько людей в трудном положении, которым и терять особенно нечего, в том числе матерям-одиночкам со взятым в кредит праворульным другом в жирное докризисное время и потерявшим вдруг работу, которые крутятся как могут в основном благодаря японским колесам - получат как минимум массовые беспорядки. Задолбали прижимать.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5