Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Просьба помочь Есауловскому детдому с ландшафтным дизайном.

автор:  pgraph   помещено:  05.04.2010 10:59

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеpgraph дата:   05.04.2010 10:59  

Здравствуйте! Недавно посетил с коллективом энтузиастов (с форума КрасМама) детдом в Есаулово - устроили детям очередной маленький праздник. Так речь, собственно, о другом. Руководство детдома хочет занять детей в благоустройстве обелиска памяти ВОВ в родном посёлке. Для этого нужно представить на конкурс проект с картинками, показывающими будущие положительные изменения. Исходных картинок они предоставить не смогли, я съездил на место и снял несколько кадров для общего понятия. Также мне написали, что хотят делать со сквериком. Цитирую: "По бокам от памятника поставить вазоны, с правой стороны от самого памятника мемориальная доска с именами ветеранов ВОВ, по обеим сторонам лавочки, посередине идет длинная прямоугольная клумба с цветами.
Покраска самого памятника, лавочек, стрижка кустов."
Нужно: сделать одну-две картинки (2-4 мегапикселей), наглядно (хотя бы схематически) показывающие сквер с обелиском и всеми перечисленными харяшками и задумками.
Свои дежурные снимки прилагаю: ftp://upload.krasfiles.ru/Есаулово/
Телефон работника, занимающегося проектом: 89232832140, Татьяна.
Почта (детдом): ldp2007@yandex.ru
Если кто откликнется - большое спасибо! Сроки уже горят, кстати (хотели до 6 апреля).
Мой телефон 251 73 36, Пётр, pgraph[сцобако]mail.ru.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5