Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Для кого реально строили СПОРТЭКС? Сегодня мне сказали для кого.

автор:  Sibiryak   помещено:  29.03.2010 02:14

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSibiryak дата:   29.03.2010 02:14  

Центр экстремальных видов спорта не работает по сути уже полтора месяца.
Сегодня в очередной раз у меня ребенок не смог нормально потренироваться, ибо очередное мероприятие, судя по всему пьянка торжественный ужин у участников, приехавших на мероприятие от Единой России.

Звоню, спрашиваю у очень давнего знакомого по спорту, имеющего некое отношение к Спортексу, типа, ну чего за дела. Мне в ответ звучит фраза: "Ты знаешь, Иван, нас сразу предупреждали, еще когда строили, что доступ детей для занятий будет в свободное от мероприятий время. На этих условиях и строили".
Если бы это было оглашено заранее, наверное и вопросов бы не было. Но ведь Центр сдавали с помпой в помощь занимающимся детям и подросткам!

Так что ребенок у меня опять тренировался на улице, а учитывая специфику его доски - место подходящее только одно ))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕкс Алексей дата:   29.03.2010 06:25  

А КВН и IQ бал? Они ведь там же?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   29.03.2010 09:17  

Иван, они ж в Бобрах бухать собирались вроде:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   29.03.2010 09:39  

думаю готовятся местах в 10-15, а они потом на выбор куда-нить рванут.. где дешевле :-)))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   29.03.2010 09:48  

Могу пловчик человек на 40 изобразить, недорого:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   29.03.2010 09:49  

а ты член ЕР? :-))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   29.03.2010 09:50  

неее, я неумею:) бешельме-шегельме(с)
   автор:  Наталья дата:   30.03.2010 10:14  

а вилки-то для фуршета на полу стоят... И никто их перед фуршетом мыть не будет - в самом лучшем случае протрут полотенцем. Вот вам и "кейтеринг" для самых главных людей:-)
   автор:  Кей дата:   30.03.2010 10:57  

спортэкс задумывали для молодежи, а построили, как оказалось, для чинуш...
я очень не люблю гурова
   автор:  АнтиповМакс дата:   30.03.2010 11:15  

Кто это не любит Гурова? Представьтесь... Съезд отменили, а бабло (огромное, заметьте, бабло) потратили!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   30.03.2010 11:21  

Почему отменили, только сегодня утречком 16 человек собирались выезжать из Такмак Спа Отеля. На сопровождение к ним спешили три патрульных машины:) Ну во всяком случае в тот район, сомневаюсь, что они на тразанке поехали прыгать:)
   автор:  Ниочем дата:   30.03.2010 11:34  

Гуров к строительству Спортэкса не имеет НИКАКОГО отношения. А вот к использованию - да. Его формат. Торжественные ужины.
   автор:  Кей дата:   30.03.2010 11:51  

2 АнтиповМакс
и с какой целью? создать дружественную коалицию? или за мной приедут? ))
А гуров пришел на построенный уникальный спорт объект и превратил его в резиденцию для вечеринок. Торжественных ужинов, да.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   30.03.2010 11:55  

Просто вы, видимо, не читали табличку у дверей этого комплекса.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрошка_Шредингера дата:   30.03.2010 12:11  

хосспади.
тоже мне, бином ньютона.
вобщем-та я об этом ровно в день его (Спортэкса) открытия говорила... Когда мне ребенка за руку с трибуны сдернули и обругали матерно.
   автор:  oleika дата:   30.03.2010 12:13  

да) табличка о многом говорит)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрошка_Шредингера дата:   30.03.2010 12:23  

автор:  Плювать дата:   30.03.2010 15:55  

Надо к новому губеру обратиться. С просьбой построить центр экстремальных видов спорта.
Если скажет, что уже есть такой, при прежнем построили, сказать, что да, вроде строили, только пользоваться нельзя.
   автор:  Корякин Станислав дата:   30.03.2010 16:22  

а чо там с табличкой? Мне с Питера не видно
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрошка_Шредингера дата:   30.03.2010 17:05  

"единая россия" там на табличке.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5