Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Как «покрасить забор» и стать гуру event-индустрии?

автор:  Марьяна   помещено:  24.03.2010 11:56

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Марьяна дата:   24.03.2010 11:56  

В прошлом году была на мастер-классе Сергея Князева в MixMax.
Карьера этого человека в event, можно сказать, началась с пиар-акции по покраске забора. Акция сама по себе, наверное, прошла бы не замеченной широкими массами, если б на нее не пригласили небезызвестные персоны типа Зюганова, Киркорова, Лужкова...:))
Бюджет акции — 10 000 руб (стоимость покупки красок, перчаток, и аренды духового — да, да, духового! - оркестра :)) ). А рекламный «выхлоп» (в виде публикаций в СМИ) — на сумму порядка полумиллиона, если память мне не изменяет, рублей.
При этом ни одну из этих убликаций он не оплачивал, просто создал интересный информационный повод, который «заглотили» смишники.
Вот о таких чудесах работы с рекламным бюджетом и пойдет речь в этом году :)) - Князев опять в Красноярске...:
http://www.mixmax.ru/actions.347/show.422.master_klass_sobitiinii_marketing...

А вот как пригласить Зюганова, Киркорова и Лужкова, чтобы они не отказались — это уже, наверное, ноу-хау самого Сергея... :)
   автор:  Марьяна дата:   24.03.2010 11:57  

предлагаю здесь тем, кто был с нами «на Князеве» в прошлом году, поделиться впечатлениями! :)
   автор:  АнтиповМакс дата:   24.03.2010 16:09  

Ничего нового, так называемый гуру, не сообщил. Интересного тоже... Не думаю что использовать опыт 5-летней давности, примеры которого приводит Князев, можно в современной реальности, в Красноярске... Агентство Князева не делает ничего сверхъестественного на событийно-праздничном рынке, знаю об этом по собственным наблюдениям и по мнению столичных коллег. Не ленится заниматься самоPRом - это да!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМарьяна дата:   24.03.2010 21:26  

2 МаксАнтипов

Макс, я вас прекрасно помню … Думаю, о мастер-классе могут судить только те КТО НА НЕМ БЫЛ. А вы исчезли часа через 2 после начала…
А тому пиарщику, кто говорит что у Князева ему поучиться нечему, я поверю, только если мне продемонстрируют собственным умом заработанные миллионы :))
Не рублей, есссно…
Можете похвастаться?... :))
   автор:  АнтиповМакс дата:   25.03.2010 11:01  

Исчез через два часа именно потому, что больше 2-х часов там и делать нечего! Если вы меня "прекрасно помните", то вспомните что я сказал в самом начале, при общем знакомстве, что пришёл с целью посмотреть на человека называющего себя Гуру... Я понимаю что Ваша задача - хоть как-то продать эту "бодягу", потому искренне Вам сочувствую!
Публичное хвастовство - не мой выбор! А заработанные мною миллионы "не рублей" можете попытаться посчитать самостоятельно, если это действительно интересно и хоть как-то характеризует мой профессионализм!
Информация о том, чем я владею есть в открытых источниках...
В применении к российским реалиям я думаю под "не рублями" вы могли подразумевать только монгольские тугрики или валюты малоразвитых стран.
   автор:  БД дата:   25.03.2010 12:38  

Максим, повели вы себя на мастер-классе открыто-надменно. За вас было не ловко.
Князев опытный профессиональный психолог, но не смог скрыть улыбку от вашего поведения.
Мастер-класс ОСОБЕННО полезен людям, которые хотят начать свою карьеру в ивент-бизнесе, а также работникам сферы культуры и развлечений, от директора до проект-менеджера.
Я не работаю в ММ, и не имею к этой организации теплых чувств. Но вы, Макс, не справедливо и чванливо о нем высказались.
   автор:  БД дата:   25.03.2010 12:45  

"Но вы, Макс, не справедливо и чванливо о нем высказались" - имелся в виду Князев
   автор:  1111 дата:   25.03.2010 13:39  

понятия не имею кто такой Антипов, но что-то мне подсказывает, что он вправе иметь собственное мнение о Князеве.
а наличие на рм нескольких сладких топиков во славу гуру, вообще заставляет о многом задуматься.
"не сотвори себе кумира"(с)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАнтиповМакс дата:   25.03.2010 14:44  

Будь Князев опытным психологом, думаю не стал бы называть себя "гуру", обратил бы внимание на криво весящий за спиной экран (как "гуру" ивент-бизнеса!), не позволил бы себе матерится в пристутствии женской аудитории...и многое другое.
Весь семинар просшушали две моих сотрудницы и, поверьте, мы обсудили его результаты. За немаленькие деньги человек не рассказал ничего нового - ни технологий, ни новинок рынка, ни особенных приёмов в работе с клиентами.

БД, кто бы Вы ни были, не испытывайте за меня неловкость, я уж как нибудь сам!
   автор:  Марьяна дата:   25.03.2010 14:58  

2 МаксАнтипов

Макс, вы , я вижу, любитель судить о том, чего вы видеть не видели и слышат не слышали )
О мастер-классе, на котором вы не были и о моих мыслях вы , видимо гадаете на кофейной гуще
Вы не ощущаете, что у вас начал прорезыаться третий глаз? :)))...
   автор:  Марьяна дата:   25.03.2010 15:08  

2 БД
2 1111

Да, Макс вправе оставить свое мнение... Что он и сделал. Нам только кажется, честным с его стороны было бы оставить мнение о 2-х часах тренинга, а не о тренинге в целом...:)

И из оставленного Максом мнения (и по форме — агрессивно-негативной, хотя лично на него никто не нападает, и по содержанию, из которого следует что он уже все необходимое узнал в своей жизни и учиться ему нечему) следует, что Макс достиг своего звездного часа в жизни и карьере.

Чтож, порадуемся за человека :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАнтиповМакс дата:   25.03.2010 15:08  

Прикольно... Заметьте, что если бы не мои сообщения, в этот топик вообще бы никто не написал. О чём это говорит?
Может в отчёте указать, что PR-усилия на популярном красноярском сетевом ресурсе вызвали должный резонанс, полемику и явный интерес со стороны профильной аудитории.
   автор:  БД дата:   25.03.2010 15:12  

Технологии, приемы (секреты) работы с клиентами, новинки как раз были. Я работаю в крупной компании, сталкиваюсь часто лбами с агентствами праздников, "попробовавши" Князева хочется лучшего, но увы.
   автор:  Марьяна дата:   25.03.2010 16:02  

2 МаксАнтипов
Макс, вы вы правы конечно Если вы с утра не подымаетесь, то и Земля перестает вертеться... незачем))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   25.03.2010 16:05  

должный резонанс, полемику и явный интерес со стороны профильной аудитории.

В отчёте надо писать: должный резонанс, острую полемику и явный интерес со стороны профильной аудитории, свидетельствовавший о своевременности и востребованности проведённого семинара в Красноярске.

Всё вас учи, пэярщегофф... :):):):)
   автор:  Марьяна дата:   25.03.2010 17:54  

спасибо, fkr-fkr :)
наконец-то здесь вижу добрую улыбку... а то обсуждение зло как-то началось :)
   автор:  Ольга Ищенко дата:   25.03.2010 18:35  

Макс, давайте, в таком случае проведем мастер-класс (лекцию, семинар..) для студентов, начинающих специалистов в области event и всех желающих с Вами (в роли ведущего)! Ведь у Вас на самом деле большой опыт, тем более на нашем! красноярском рынке! Как Вы на это смотрите?

P.S. а с Вашими сотрудницами общалась на мастер-классе, им он понравился, жаль что они не смогли Вам объяснить технологий и новинок, но скажите, может в работе были какие-то изменения?! Ведь главное как на деле!)
   автор:  Стабров дата:   25.03.2010 20:42  

"жаль что они не смогли Вам объяснить технологий и новинок"
Макс ну чо у тебя за тупые сотрудницы, даже объяснить тебе ничего не могут:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzelot дата:   25.03.2010 21:12  

всебы ничего. но не стоит этот семинар таких денег...

с таким же успехом можно сходить на семинар "как быть счастливым и богатым" от Amway или "как быть стройным, богатым, красивым и чертовски умным" от гербалайфа или иных.
я так думаю.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   25.03.2010 21:20  

да врятли с таким же.
Если человек имеет опыт и он приехал, всегда можно чот полезное выспросить и вынести. Я так думаю(с)

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5