Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Экологически чистый район, город.. -это реально или рекламный ход?

автор:  Анна   помещено:  15.03.2010 16:01

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Татьяна дата:   16.03.2010 11:44  

анна наверное щас активно скупает!))) чтоб потом перепродав получить прибыль!))) Как и все вчерашние инвестора!
   автор:  008 дата:   16.03.2010 11:49  

Да ну. какая роза ветров? Во-первых, расстояние большое, все рассеивается, во вторых никто не дымит, в третьий, роза ветров понятие зависящее от направление ветра... Но это пока, вот когда построят Железногорску ТЭЦ, тогда вот начнется "экология"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБрр дата:   16.03.2010 12:00  

В пределах одного города, мне кажется, экология районов не сильно отличается, поэтому такое утвеждение реклама. Жить, конечно, удобнее рядом с работой, тут уж выбор района - это вопрос цена-качество.
Но как же охота домик в деревне... Бли-ин... Как представлю - яблоня во дворе, банька, посыпанные дорожки, в доме каминчик, кресло качалка... Хотя это уже не в тему. Ну как вот теперь работать целый день...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   16.03.2010 12:15  

ту брр, а что мешает?
   автор:  Татьяна дата:   16.03.2010 12:15  

2Брр домик в деревне - это конечно наверное здорово, щас многие к этому приходят! только вот на работу каждый день мотаться наверное тяжело будет!)
   автор:  анна дата:   16.03.2010 12:28  

нет к сожалению не имею там недвижимость-))
   автор:  анна дата:   16.03.2010 12:30  

у меня есть участок в районе элиты, строить-надо финансы.Да и как представлю во сколько вставать придеться...... а поспать я люблю-))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБрр дата:   16.03.2010 12:38  

ту брр, а что мешает?
--------------------
Наверное, лень. Если б трудилась с утра до ночи, не покладая рук, было бы много денег и т.д. Но к сожаленью, люблю достаток свободного времени, которое трачу на всякую ерунду и в свое удовольствие. :0)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   16.03.2010 12:43  

Тогда мячты останутся мячтами:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБрр дата:   16.03.2010 12:52  

Приятными.. :0)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   16.03.2010 12:54  

...но пустыми:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБрр дата:   16.03.2010 13:01  

А может я и прибедняюсь, а может все еще и будет! :)))))

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5