Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Пылева. Сибирь.

автор:  SiberianCat   помещено:  15.03.2010 15:17

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  SiberianCat дата:   15.03.2010 15:17  

Оленька. мы тебя любим. Ты - Сибирская гордость. МОЛОДЕЦ!!!!
   автор:  Валерия дата:   15.03.2010 15:23  

плюс 1
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеnelli дата:   15.03.2010 21:47  

А я довольна, что она у нас еще и самая фотогеничная -на всех снимках самая красивая. Ей улыбаться идет. Впрочем,. мы ж где-то о ней топик имели. Умничка! После всех стыдоб -поражений -такой бальзам.
   автор:  Анжелика дата:   16.03.2010 15:03  

Я вот человек далекий далекий от биатлона, но мне очень приятно, что наши земляки завоевали три медали. Спасибо Вам Ольга, за наш повод гордиться.
   автор:  SiberianCat дата:   30.03.2010 15:11  

Медведцева ушла из спорта..иех...жаль, не уберегли

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 марта. 11 ведущих биатлонистов мира завершили спортивную карьеру сразу же после окончания Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Об этом «Росбалту» сообщил заместитель начальника управления спортивных мероприятий «ЮграМегаСпорт» Елена Тимошенко.
По данным чиновника, из большого спорта ушли Николай Круглов (Россия), Ольга Медведцева (Россия), Кати Вильхельм (Германия), Мартина Бек (Германия), Симоне Хаусвальд (Германия), Сандрин Байи (Франция), Сильви Бекар (Франция), Венсан Дефран (Франция), Достал Роман (Чехия), Илмарс Брицис (Латвия) и Халвард Ханеволд (Норвегия).

Напомним, 28 марта в столице Югры финишировал финальный этап Кубка мира по биатлону. В состязаниях принимали участие около 170 стреляющих лыжников из 25 стран.

http://news.mail.ru/sport/3583725/
   автор:  SiberianCat дата:   30.03.2010 15:17  

а вообще такой массовый уход смахивает на акцию протеста. этакий жест в адрес спортивных чиновников. в общем то оно и правильно, коли чиновники не научились ценить кадры, то нафиг оно нужно. иех, обидно, блин, но, это чисто мое мнение.
   автор:  Бухаров дата:   30.03.2010 15:23  

Вообще-то ушли они все по возрасту, кроме Коли. А, ну и кроме Романа, который реально Достал.
Спорт высших достижений, он штука жестокая и для организма не полезная. Да ещё молодёжь подсиживает.
   автор:  SiberianCat дата:   30.03.2010 18:08  

2 Бухаров

нуу, тож вариант...эт я скажем так погарячился, в свете мыслей, чо высказывали многие наши спортсмены об отношениях между последними и чиновниками...
   автор:  skyer дата:   30.03.2010 18:22  

Я думал Пылевой 25-26-27 лет, она же такая молодая! а ей уже 34! Я в легком шоке.
   автор:  Жучок дата:   31.03.2010 11:48  

Как то Пелева-Медведцева высказалась:"я не насовсем ухожу, может на олимпиаду в Сочи вернусь". А так жаль что такие биатлонисты ушли!

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5