Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Как поделить солнце? Логотипы гостиницы Красноярск и студии штор Анжелика.

автор:  Дьячков Павел   помещено:  02.03.2010 21:06

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  То Кац дата:   05.03.2010 14:47  

Очень верные слова д.Фёдора, только что мышь родит "гору" бывает очень и очень редко.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователед.Фёдор дата:   05.03.2010 14:50  

то Кац покажите ему эту гору и он ее скопирует для вас :) ;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователед.Фёдор дата:   05.03.2010 14:54  

то designroman +100 Но всегда ли это возможно и, говоря языком предпринимателей, рентабельно? :)
   автор:  Димитров В.В. дата:   05.03.2010 14:58  

2 Надин

"Реабилитация свастики..."
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=8888&stamp=13072006180859
   автор:  designroman дата:   05.03.2010 15:01  

Д Ф. вот поэтому то дизайнер и должен быть всегда в теме, знать тренды, новые направления и пакет adobe )
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеnadin дата:   05.03.2010 15:04  

тут как-то не принято рекламировать дезайнеров... но вы всетаки мне скажите кто у нас в городе дизайнер а кто "дизайнер". а то в каждой конторе по пять "дизайнеров" и все кричат что они самые самые а остальные фуфло. потом когда возникают такие вот топики то понимаешь что тот кто тебе это "создал" был фуфло а не самый самый.
Дайте критерий по отбору дизайнеров.

Критерий? Да пожалуйста! Какой-нибудь документ о художественном образовании. Институт, училище, на самый крайний случай худшкола. Хороший дизайнер самоучка наверное бывает, но редко.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеnadin дата:   05.03.2010 15:09  

Димитров В.В. дата: 05.03.2010 14:58
2 Надин

"Реабилитация свастики..."
Спасибо. Интересно :)
   автор:  designroman дата:   05.03.2010 15:12  

портфолио вот критерий! Хочешь стиль , иди к тому кто делает стиль, смотри стиль в портфолио! Все так просто. Худ образование у меня есть, но при этом я считаю что портфолио куда важнее чем корочка. а если чувачек баннера делал всю жизнь, то какую айдентику он сделает?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователед.Фёдор дата:   05.03.2010 15:15  

то designroman ну да ну да..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеnadin дата:   05.03.2010 15:15  

портфолио вот критерий! Хочешь стиль , иди к тому кто делает стиль, смотри стиль в портфолио! Все так просто. Худ образование у меня есть, но при этом я считаю что портфолио куда важнее чем корочка. а если чувачек баннера делал всю жизнь, то какую айдентику он сделает?

Ну в принципе тоже верно, я тоже ни разу корочки не показывала :) Хотя согласитесь, что художественное образование играет немаловажную роль в вашем профессионализме.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователед.Фёдор дата:   05.03.2010 15:20  

то Nadin образование важно как хороший пинок под зад чтобы продолжать самообразовываться.. Дальше все от самого дизайнера зависит. И допустим если он уже лет 5 или 10 практикует то про образование его уже смысла нет спрашивать..Потому как там уже такой торт слоеный что фиг докопаешся чему его учили и какие дисциплины он прогуливал
   автор:  designroman дата:   05.03.2010 15:22  

Да, несомненно. Оно дало понимание, к примеру той же композиции и сформировало вкус.
   автор:  designroman дата:   05.03.2010 15:23  

д Ф. смотря что дизайнер практикует ))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователед.Фёдор дата:   05.03.2010 15:26  

:) Ну да в общем то.. Вообще я конечно же за образование..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеnadin дата:   05.03.2010 15:39  

д.Фёдор дата: 05.03.2010 15:20
то Nadin образование важно как хороший пинок под зад чтобы продолжать самообразовываться.. Дальше все от самого дизайнера зависит. И допустим если он уже лет 5 или 10 практикует то про образование его уже смысла нет спрашивать..Потому как там уже такой торт слоеный что фиг докопаешся чему его учили и какие дисциплины он прогуливал

Скорее это база, на которую наслаивается весь последующий опыт. А последующее самообразование зависит от человека, если он не хочет быть посредственностью в дизайне, будет самообразовываться. Амбиции в разумных пределах тоже роль играют.
   автор:  designroman дата:   05.03.2010 15:47  

амбиции и образование наше все! )
   автор:  zxc дата:   05.03.2010 15:51  

сознавайтесь кто солнышко спи... стибрил
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователед.Фёдор дата:   05.03.2010 15:55  

то zxc Это вам к Чуковскому :)
   автор:  zxc дата:   05.03.2010 16:14  

нуну ;)
то "пинок под зад чтоб продолжать", а то сразу апелляция к авторитетам :(
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеnadin дата:   05.03.2010 16:17  

designroman
амбиции и образование наше все! )

О! Еще любовь к искусству :)))

Как там в Шерлоке Холмсе:
- А зачем вы украли голову Амура?
- Всю жизнь меня тянуло к прекрасному...

Кстати к теме топика подходит :)
- А зачем вы солнышко украли?...

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5