Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
«Ежемедведник» и «Путемедведитель» - купили бы?

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  25.02.2010 01:06

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   25.02.2010 01:06  

«Ежемедведник» и «Путемедведитель» - купили бы?

Политическая оттепель дошла и до магазинов Екатеринбурга - в городских супермаркетах открыта продажа шутейных ежедневников и планингов с портретами президента страны Дмитрия Медведева и премьера Владимира Путина. Как передает корреспондент «URA.Ru», в оформлении ежедневников использован картон с цветами российского флага (в случаях, когда лицом товара является Дмитрий Медведев) и коричневый кожзаменитель (когда речь идет о Владимире Путине). Все товары выпущены под сериями «Ежемедведник» и «Путемедведитель».

http://pics.livejournal.com/katoga/pic/003z41z1

Фото премьера сопровождается шутливыми фразами на падонсковском сленге, рядом с президентом красуется заголовок его программной статьи «Россия, вперед!» либо совсем издевательское «Модернизируй каждый день!» (известно, что доведение государственной идеи до уровня стеба – индикатор отношения к ней).

http://pics.livejournal.com/katoga/pic/003z59p1

Изготовитель предполагает, что идеология модернизации просуществует до конца 2013 года (именно на такой срок рассчитаны ежедневники). Внутри ежедневника обычный набор данных о разных системах весов и длины, телефонный справочник московских театров и календарь памятных дат. Дни рождения Владимира Путина и Дмитрия Медведева в них не выделены. Ежемедведник оценен торговыми сетями в 337 рублей, путемедведитель – в 268 рублей 50 копеек.

Круто осмелели, на фик.
Где-то со страху даже афиши с упоминанием Гнома (!) снимают (http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=30820&stamp=2502201005410), а ту-у-у-ут...
:))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   25.02.2010 01:17  

автор:  просто набор букв дата:   25.02.2010 10:57  

полный пэ...
   автор:  Akter дата:   25.02.2010 11:38  

вот это прикольно
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрюкова дата:   25.02.2010 13:53  

Чего-то мне не понравился дизайн :-( И слова для произнесения громоздкие. Я если они еще и датированные, то мне такой совсем не подходит. Я много записей делаю, у меня в год по 4 - 5 ежедневников уходит. Так что я - не ЦА.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   25.02.2010 14:11  

Юль, а как может уходить 4-5 ежедневников в год? :))) Тогда это просто блокноты, вообще-то. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   25.02.2010 14:12  

А про дизайн и про слова +1.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрюкова дата:   25.02.2010 16:16  

2 Basf

Не, у меня нормальные такие ежедневники. Сейчас вот на свой посмотрела, на нем написано: "Ежедневник недатированный 176 листов". Я пишу очень много: план работы на день, поручения записываю, черновики пресс-релизов и.т.п. Так что у меня очень богатый архив :-)
   автор:  zxc дата:   25.02.2010 16:59  

а я совсем разучился писать рукой :(
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлександр Ш. дата:   25.02.2010 17:26  

Дарц купил бы...
   автор:  Rastyapa дата:   25.02.2010 20:30  

Круто
+1

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5