Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Где разместить рекламу новой стоматологической клиники эффективно?

автор:  стоматолог   помещено:  22.02.2010 17:39

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   23.02.2010 23:58  

2 Евгения (avtoreklama): на каком, пардон, сайте? :) Вы его не указали... :):)

Хорошо, специально съезжу посмотрю.

Что же касается 50 тысяч человек в день... я бы не стал так вот смело заявлять. Не потому, что их реально нету (физически они есть), а потому, что потребление рекламы в таких вот дорожных условиях идёт туговато...
   автор:  1 дата:   24.02.2010 10:45  

Ключевое слово всей темы это "сайт".
Успех там же - делаете Хороший сайт, а лучше очень ХОРОШИЙ.
Интернет-реклама + ТВ + Радио. И опять же в этой связке ключевым моментом идет Интернет, как самый простой способ привести на ваш сайт, а это фактически виртуальное посещение вашей клиники.
И ни на каком щите или билетеке вы не сможете донести ту информацию, которая требуется для выбора клиентом именно вашей клиники.
   автор:  Прохор Нестерович дата:   24.02.2010 10:53  

2 1

- сайт для стоматологов - вряд ли... разве что площадка на известном ресурсе... форумы... и т.п. Стоимость изготовления сайта + затраты на его продвижение = много денюх...
   автор:  1 дата:   24.02.2010 10:58  

Да сколько много денег?
Хороший сайт с красивым дизайном и функционалом с онлайн-записью обойдется не больше 50 тыс. А будет работать на все 100%. Вложения отобьются очень быстро.
   автор:  шаломныйхасид дата:   24.02.2010 11:14  

брелочки в виде вставной челюсти сделайте
   автор:  шаломныйхасид дата:   24.02.2010 11:20  

почтовая рассылка в самый раз вам
дешево и по району
ну стикеры еще

не хочу по ТВ и радио очередной "Хренодэнт" глядеть)
   автор:  шаломныйхасид дата:   24.02.2010 11:32  

ну или в газетенке с программой
ну или сделайте бумажку со всеми полезными телефонами города и распихайте по ящикам

только не Хренодэнт, умоляю
   автор:  не придурок дата:   24.02.2010 11:57  

2 шалонныйхасид

50 тырофф за создание сайта да, а можно и дешевле, но продвижение его - 10-15 тырофф в месяц...

каждый месяц...

если клиника типа ВОКи - то да, а если хренодент - то смысл... они может там в меясц столько банчат...
   автор:  Влад дата:   24.02.2010 12:40  

на новостных сайтах надо размещаться
   автор:  Евгения (avtoreklama) дата:   24.02.2010 12:43  

надо не забывать что еще не все больные с интернетом в ладу
   автор:  не придурок дата:   24.02.2010 12:52  

2 Евгения (автореклама)
- вот поэтому то лучше что бы рекламную кампанию планировал специалист, а не стоматолог, и не чел продающий один вид рекламы...
   автор:  Евгения (avtoreklama) дата:   24.02.2010 12:55  

согласна на все 100
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   24.02.2010 14:04  

Дорогая Евгения(автореклама)! На каком сайте можно посмотреть маршруты, на которых есть реклама?
   автор:  Евгения (avtoreklama) дата:   24.02.2010 15:02  

2fkr-fkr: Более подробная информация на сайте: www.smb24.ru/org/avtoreklama
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   24.02.2010 16:18  

Спасибо! Ща поизучаю!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   24.02.2010 16:29  

Уважаемая Евгения (avtoreklama)! Хоть и бегло, но внимательно изучил ваш сайт. Первое. Вот по этой ссылке http://www.smb24.ru/org/avtoreklama/DATY-razmescheniya-reklamy-na-2010g.do у вас слово "количество" написано в двумя л. Это ошибка. Уж исправьте. Второе -- календарь я так и не понял. Не говоря уже о том, что жёлтый цвет вообще не читается. Но это мелочь.

Важнее другое: ссылка http://www.smb24.ru/org/avtoreklama/uslugi.do показывает маршруты, в которых используется эта самая отрывная реклама. Там есть два маршрута, на которых я езжу регулярно и часто: 83 и 31. Я видел колечки для отрывной, как вы её называете, рекламы (http://www.smb24.ru/org/avtoreklama/NOVINKAotryvnaya-reklama.do). Но далеко не во всех автобусах этих маршрутов. Точнее -- во многих автобусах этих маршрутов ни рекламы, ни колечек я не видел. У вас не во всех автобусах этих маршрутов установлены колечки?

Наконец, самое главное: я нигде в этих автобусах не видел собственно рекламу. Я готов согласиться с тем, что её унесли с собой (всё-таки, "отрывай и неси!"), но тогда а) не надо говорить про те тысячи контактов, которые вы обещаете, и б) можно ли как-то сделать так, чтобы она продолжала висеть, если её сняли?

С уважением...
   автор:  Евгения (avtoreklama) дата:   24.02.2010 17:23  

2fkr-fkr:
1 -исправили (спасибо) желтым цветом отмечены прошедшие даты размещения
2 -колечками оборудовано 50 автобусов МАЗ-103
3 -при оплате на 1 неделю (размещение единовременное) при оплате на более длительный срок производиться (еженедельное обновление отрывного материала до истечении срока аренды отрывной рекламы)
а то что разбирают так это ХОРОШО - значит это востребовано.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   24.02.2010 18:02  

Уважаемая Евгения (avtoreklama)! а то что разбирают так это ХОРОШО - значит это востребовано -- может быть. А может, и нет! :) Хулиганы и прочее... :) Это, кстати, не прикол. И тем не менее. Пусть востребована. Но тогда ваша оценка числа контактов просто неверна: если "востребовавший" унёс её в первый же день, то -- ...
   автор:  Киллер дата:   24.02.2010 18:05  

Кому нужны контакты рекламистов на билетах - оставьте почту - скинем предложение, у нас сейчас скидки))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   24.02.2010 18:07  

Мне нужны! Кидайте!

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5