Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Где разместить рекламу новой стоматологической клиники эффективно?

автор:  стоматолог   помещено:  22.02.2010 17:39

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  стоматолог дата:   22.02.2010 17:39  

Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Передо мной поставили задачу раскрутить новую клинику. Я врач, поэтому такие задачи решать мне не совсем по силам. Где можно разместить рекламу (не очень дорого - бюджет маленький), чтобы привлечь клиентов?
   автор:  стоматолог дата:   22.02.2010 17:40  

Заранее благодарю за внимание.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   22.02.2010 17:56  

2 стоматолог: напишите в почту, поговорим.
   автор:  Потапыч дата:   22.02.2010 17:56  

Зубы хорошо лечите? :) Или как все ? :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеCaeterra Interractive дата:   22.02.2010 18:14  

Странное у вас руководство, ставит задачу продвижения доктору... А если нужно срочно зубы подлечить, кому доверят?? :)) Вы бы поподробнее описали что именно нужно. Что за клиника, какие услуги, какие сроки, бюджет, ну и все такое... Тогда возможно и помогут.. :))
   автор:  Родриго ногуера дата:   22.02.2010 18:34  

2 доктор

Работали с несколькими стоматологиями, есть несколько основных способов продвижения - которые работают.

Есть дополнительные - которые стоит подключать в случае - если масштаб бизнеса сетевой, либо клиника с несколькими кабинетами.

Можем помочь - пишите.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАня-Аня дата:   22.02.2010 18:57  

реклама дешево 8 908 22 33 333

производство, размещение
+PR
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBOBKA дата:   22.02.2010 19:43  

5 баллов!)
   автор:  Парламент дата:   22.02.2010 20:20  

Скоро барыги заподнят и эту нишу до отказа, и не будет ни творчества, ни понтов, ни безделушек за одну тысячу рублей. А будут визитки по 500р. за тыщу штук и баннера за пятерку... и т.п.

А зарабатывать будут как уборщицы в неэлитных коттеджах...
   автор:  Евгения (avtoreklama) дата:   22.02.2010 20:36  

в одном автобусе за 1 день 1000пассажиров а цена 5руб.
   автор:  Парламент дата:   22.02.2010 20:43  

2 Евгения (автореклама)
- мимо. в принципе возможно что совсем мимо - т.к. если стоматология нацелена на потребителеей премиум сегмента - то пассажиры автобусов, тем более в кризис - ...
   автор:  vit дата:   22.02.2010 21:59  

Я, вообще-то, идеальный клиент стоматологических клиник. :) Не то чтобы я лечу зубы, но мне есть что лечить. И ой как много. Я вам скажу то, что на меня действует в плане рекламы. Абстрактные картинки с идеальными зубами красавиц - пофиг. Безболезненность - пофиг. Я и сам знаю, что лечут сейчас не больно. Рекламы, которая подействовала бы на меня, я сейчас не вижу. Это типа того, что с плохими зубами ходить неприлично. Хотя, даже видя такую рекламу, не факт , что я на нее среагирую. Вообщем, чем вы успешней сможете развеять мой страх перед стоматологом, тем бустрее вы получите меня в качестве клиента. :)
   автор:  Улыбка дата:   22.02.2010 22:04  

Самая лучшая рекалама-отзывы ваших клиентов о качестве вашей работы:)На рекламы вообще не реагирую,только на красивые улыбки знакомых:)
   автор:  стоматолог дата:   22.02.2010 22:34  

Зубы лечу хорошо и безболезненно.
vit
Обещаю Вам, что будет совсем-совсем не больно. Будет неприятное ощущение при постановке анестезии и то, если уж совсем страшно, перед укольчиком намажу десну обезболивающим гелем. А дальше Вы абсолютно ничего не почувствуете. Если хотите подробнее, могу скинуть Вам свой номер телефона.

Caeterra Interractive
Сейчас я не загружена работой. И в клинике нет персонала, кроме приходящей медсестры. Так получилось, что надо все начинать сначала.
Улыбка
Вряд ли мои пациенты смогут Вам улыбнуться, по причине маловероятного знакомства. А если хотите посмотреть мою работу могу выложить фотографии. Только, мне кажется, то это не очень приятное зрелище, кроме, конечно конечного результата.
   автор:  стоматолог дата:   22.02.2010 22:36  

fkr-fkr
Наверное, Ваше предложение будет очень дорогостоящим?
   автор:  стоматолог дата:   22.02.2010 22:42  

Уважаемые,
Аня-Аня
Родриго ногуера
Не могли бы Вы написать в почту Ваши предложения?
kovalnatali7@rambler.ru
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   22.02.2010 22:43  

2 стоматолог: вы будете смеяться (белой и тэпэ -- как и положено, улыбкой... :):) ), но как раз скорее совсем и полностью наоборот. Чтобы не интриговать сразу обнародую свою идею. Наззывается -- дипломница... :)
   автор:  стоматолог дата:   22.02.2010 22:53  

fkr-fkr
Спасибо. Написала Вам письмо.
   автор:  vit дата:   22.02.2010 22:54  

Да, frkr прав. :) Дипомница ну или там.. ну неважно :) - это весьма и весьма реальный стимул для лечения зубов. Нет, ну fkr, мне даже в голову это не пришло, но сто пудов - это то, что я хочу при лечении зубов. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   22.02.2010 23:06  

vit, вы ъотите, чтобы вам лечила зубы дипломница? Или вы хотите, чтобы она присутствовала при том, как вам лечат зубы?

2 стоматолог: в течение часа прочту...

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5