Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Венера атакует (обсуждение материала)

автор:  1   помещено:  17.02.2010 14:39

Читать МАТЕРИАЛ: Венера атакует

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  1 дата:   17.02.2010 14:39  

И тишина. Тема неприкосновенна для обсуждения. Самая скользкая и провакационная тема из имеющихся. Только тронь - как полезет.
   автор:  Дышите Глубже дата:   17.02.2010 14:47  

Опа?? а я не в теме(( кто кого, и где атакует? и ваще, почем нынче фунт лиха???? А, не знаете??? А про женщин " у руля" все просто, они будут работать старательнее мужчин, а ошибуться и не жаль будет выбросить, да грубо а так оно и есть, ведь за ними стоят мужчины. И там различные причины, от отмыва денег через компании жен, или что б дома не седела, до простой откровенной подставы, и не надо за равенство прав.
   автор:  1 дата:   17.02.2010 14:51  

За всеми женщинами в бизнесе стоят мужчины? И если что выбросят?
   автор:  Дышите Глубже дата:   17.02.2010 15:04  

в какой стране живем?? А вам удобно в своих розовых очках? И больше я по этой теме по стараюсь не писать, да обидно за женщин, да они больше и качественнее работают мужчин, да они больше знают, но.... ( и давайте без меня, я готовить обед - ужин, а жена пусть по спит))
   автор:  хм дата:   17.02.2010 15:07  

Пример. "Каравай". Реально там рулит женщина - собственник и директор и человек принимающий все важные решения.
   автор:  1 дата:   17.02.2010 15:29  

Прям не тема, а ТАБУ.

Надо бы название сменить на Марс сливается.
   автор:  Киллер дата:   17.02.2010 16:30  

C бабами сложнее работать
   автор:  реалистик дата:   17.02.2010 17:15  

Бабы умнее. Кинут и не заметишь. Пока мужички все под пафосом какие они крутыыыые и супирмачиии. Пойте, пока что.. "я мэн кгутой, я кгуче фсеххх мущщин.."
   автор:  колхозник дата:   17.02.2010 22:03  

Тема не обсуждаема в обществе. Это очень интересно.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5