Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Кто хочет жить в силиконовой долине?

автор:  Крынкин   помещено:  11.02.2010 23:10

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрынкин дата:   11.02.2010 23:10  

Махнем в новую столицу Медведевской России - Томск? Там родилось много хороших людей. Олег Пащенко, я там родился :)

http://news.mail.ru/politics/3372168/
   автор:  Андрей Т дата:   12.02.2010 10:02  

А какой бред то он несет... После слов о том что пора переходить на энергосберегающие лампочки... - верится с трудом что он там чего то хорошего сделает. Идиотизм.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   12.02.2010 10:07  

Это очень правильное решение.
Жаль, что реализация будет точно, как обычно -- полное гавно. Ученые, которые раельно в ТМске делают что-то интересное и полезное, живут итак неплохо и работают, и деньги зарабытвают. И ВУЗы качественно лучше, чем, например, у нас, несмотря на то, что не федерального универа там финансирование. А вот эта их экономическая территория, бизнес-инкубатор или как там ее... они думали что бы нам показать на камеру 2 дня, так ничего и не придумали, хотя денег тратят ацкую помойку. Ну там офисы-компы-плазмы, ничего реального, полезного... Все как обычно:(
   автор:  nelli дата:   12.02.2010 10:10  

Не, лучше в их силиконовую!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   12.02.2010 10:12  

Кстати, я ту чего-то подумал.... Наверное лучше томичам отказаться от такого предложения, им же лучше будет:)
   автор:  ыы дата:   12.02.2010 11:43  

Силиконовая долина в штатах рождалась не по указу Президента. Пока не будет частной инициативы и конкуренции, а все будут ждать бюджетного бабла на проекты ничего не будет
   автор:  skyer дата:   12.02.2010 12:03  

В Томской области наиболее продвинутое в России инновационное законодательство. Уже давно. Поэтому не удивительно, что Президент выбрал этот город.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   12.02.2010 12:10  

"Инновационный Кодекс РФ"...
   автор:  Андрей Т дата:   12.02.2010 13:02  

2 Стабров

Наверно не по адресу, но тем не менее. У нас 75% выработки ГЭС потребляет наш любимый КРАЗ, еще 10-15% идут в Москву (федералам ли), остальные + в них же нз (5-10%) - расходуются в Красноярске остальными предприятими и физ.лицами... Какие лампочки... когда на них сбрежется 0, 000000... %...

Да и вообще, чувачок явно не в себе - чушь порет, не может выговорить то что спичеры накалякали... костный и тормозной... не верю в то что его инициативы если они у него вобще есть - по делу.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрынкин дата:   12.02.2010 13:05  

Вообще-то идея создания еще одной столицы бродила давно. Нов первые эту "бражку" связали с силиконом:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   12.02.2010 13:05  

Дай бох с ними, с лампочками:) Я, например, от этих лампочек меньше плачу, мне выгодно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   12.02.2010 13:09  

ту Крынкин, я боюсь, что слово столица тут совсем не вы этом смысле используется, а как обычно в припонтованном:)

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5