Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Врать в политике нельзя (обсуждение материала)

автор:  Михаил Я.   помещено:  01.02.2010 19:02

Читать МАТЕРИАЛ: Врать в политике нельзя

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Михаил Я. дата:   01.02.2010 19:02  

Миша - красавец )) Хотя отчасти суховато, слишком обтекаемо излагает...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрынкин дата:   01.02.2010 19:04  

Да, маловато про работу с Уго Чавесом :) А заголовок интригует. При этом врут в политике все. Иногда - сами себе врут. :)
   автор:  sos дата:   01.02.2010 21:18  

угу, и про Обаму ничего конкретного:-)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАнна Замбр дата:   02.02.2010 02:10  

А какие прекрасные фото! Миша - ты просто красавец! :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеe_van дата:   02.02.2010 05:39  

При всем моем искреннем уважении к тебе, Миша, как говорится: "Сократ мне друг..."
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=30628&reply=922691
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеe_van дата:   02.02.2010 05:41  

Кстати! по Эрэсу статья звучит следующим образом: "Социально адаптироваться в политике нельзя". О как!
   автор:  Изя Шниперсон дата:   02.02.2010 09:12  

из писанного: - "Мы очень серьёзно думаем, чем мы могли бы помочь Александру Геннадиевичу в новой для него территории..."" это из интервью.
.. Спиноза...
интересно, почему это в германии партийная система устоялась..? политическая система по другому выглядит.. система вглядит такой . какой она есть. Там другая система, или она только выглядит. технолог слов и составитель фраз..
   автор:  rs дата:   02.02.2010 09:32  

врать в политике нельзя... не в политике врать тоже нельзя...

но если сильно надо... то можно....

посколько надо всегда и всегда сильно... далее... сапиенсы сат...
   автор:  И.Здешний дата:   02.02.2010 09:38  

Лучше бы Михаил рассказал, почему в политтехнологах одни толкиенисты сплошняком))
Не игроки в бейсбол, не любители вязания спицами, не археологи, не сверлители артезианских скважин, а именно вот толкиенисты
   автор:  ого дата:   02.02.2010 10:05  

Главное здесь сапожник при сапогах, очень качественный самопиар, просто котенок, очень выверенный имидж.

а содержания в пропаганде и не должно быть. :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеALO дата:   02.02.2010 14:52  

мишо кросавчег...

про толкиенистов - думательная машина у них специфическая и возможности мобилизационного рекрутинга побольше чем у кружка макраме... а вообще гон, там и не-толкиенистов хватает выше крыши
   автор:  имя дата:   02.02.2010 14:56  

"У нас всё в порядке. Я люблю Красноярск, я настоящий патриот.

Владимир ПЕРЕКОТ".

надо так.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрынкин дата:   02.02.2010 15:01  

При всем уважении к коллеге, хорошим интервью я считаю такое, которое цепляет. Хоть один факт должен засесть в башке, вызвать эмоции, запомниться. Говорил Миша красиво, грамотно и умно. Только ничего не запомнилось:) Риторические вопросы, риторические ответы.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   02.02.2010 15:06  

ту Крынкин, ты тоже толкиенист?:)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрынкин дата:   02.02.2010 15:07  

2 Стабров. Да какое там, к черту... :)
   автор:  так дата:   02.02.2010 15:12  

а глаза такие честные-честные:)))) добрые-добрые:))))

"Какой вы искренний человек… как пожарный".(с)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеALO дата:   02.02.2010 15:23  

2крынкин
так это к володе скорее чем к мише
про вопросы
а так-то да, какие вопросы - такие ответы
на месте респондента собственно почти кто угодно мог оказаться - материал как бы полностью обезличен
   автор:  Взасос дата:   02.02.2010 16:09  

2 рс: +1! Фточку! :)
   автор:  Корякин Станислав дата:   02.02.2010 17:39  

иэх... неважно что Миша говорил. более важно КОГДА и ПОЧЕМУ (точнее -ЗАЧЕМ).... :)))
   автор:  13 дата:   02.02.2010 20:15  

А Миша так всегда говорит... не о чем. Политтехнолог ведь)

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5