Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Что бы вы сказали Александру Хлопонину на прощание? (обсуждение мнения недели)

автор:  Djn rf   помещено:  22.01.2010 17:48

Читать МНЕНИЯ: Что бы вы сказали Александру Хлопонину на прощание?

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Djn rf дата:   22.01.2010 17:48  

Цветков не случайно ли идет в комментариях первым?
   автор:  Ram дата:   22.01.2010 18:21  

Ещё, наверное, интересен был бы топик - "Что бы Вы пожелали новому губернатору?"

Может, кто-нибудь из краевой администрации (по приходу нового губернатора) и прочитал бы.
   автор:  И.Здешний дата:   22.01.2010 18:23  

"До свиданья, наш ласковый Мишка"
http://horoh.ru/blog/2010-01-22-221
   автор:  Семенова дата:   22.01.2010 18:43  

Прочитала Абасова-младшего.
Ну, может, хоть с лезгинами у АГ проблем будет меньше.
Подозреваю, с красноярскими чеченцами тоже идут консультации)
   автор:  Семенова дата:   22.01.2010 18:44  

солидарна с Васей Слоновым, кстати
   автор:  nelli дата:   22.01.2010 23:03  

Мне что-то Х. жалко стало. Он ведь у нас так и пробыл китайским мандаринчиком - мы знали, что он есть и все. Не утомлял народ своими явлениями. В Иркутск прислали ну такую зануду, полунаш Сокол и то забавнее был.
   автор:  12345 дата:   22.01.2010 23:17  

извините, а это что за "боевые пи..сы" хорох пресс?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   23.01.2010 00:34  

Какая боль, какая боль, Пятигорск - Красноярск - 5:0...
   автор:  Юный маргинал дата:   23.01.2010 00:44  

А я б у него денег занял. До получки. А там мало ли
   автор:  Цыбин Юрий дата:   23.01.2010 21:29  

У Вас есть несколько поводов вернуться Александр Геннадьевич!
1. Вы обещали построить Собор, Православный Собор... и восстановить историческую справедливость.
2. Вчера, на открытии выставки в КИЦЕ (хорошая фотовыставка!) Архиепископ посетовал, что вы не получили у него благословение на отъезд. Так что вернитесь при случае и получите Благословение Архиерея, у которого Вы крещение и приняли
3.Дальше Сибири не пошлют ...если что. Просите сюда.))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfdirector дата:   23.01.2010 21:59  

самый скучный губернатор, всех благ!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   23.01.2010 22:55  

Я не стал бы желать удачи, её у АГХ и так с избытком (на пятерых)... Пожелал бы большей жёсткости к исполнителям (не показной, а реальной), ведь, на мой скромный взгляд, именно они не позволили ему, претащившему в наш регион целый ворох крутых проектов, превратить его обещания в рывок, который сейчас, как не крути, выглядит хлопком... В общем, серьёзной команды - не для рапортов, а для исполнения...
   автор:  Красноярец дата:   24.01.2010 14:55  

Александр Геннадьевич, а оно Вам надо? не поздно передумать и отказаться ...
   автор:  красноярец дата:   24.01.2010 15:42  

Кто б его еще спрашивал.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЦыбин Юрий дата:   24.01.2010 16:20  

Михаил Я) Ваше пророчество сбылось.
Не будет увольнять, уволят его.
Будет увольнять...

Чиновников на Кавказе будут увольнять по первой просьбе полпреда
http://news.km.ru/chinovnikov_na_kavkaze_budut_uvo
Такое требование высказал премьер-министр Владимир Путин в субботу на своем первом совещании по вопросам развития новообразованного Северо-Кавказского федерального округа, сообщает «Русская Служба Новостей».
+++++++++
Не увольняйте никого первые ПЯТЬ лет. Не наживете врагов.
Иначе взорвут....
Вот и цель перевода на повышение проявилась. Увольнять рукой Хлопонина А. Г.
Не завидуйте.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрюкова дата:   25.01.2010 09:46  

Это странное чувство, как будто уезжает хороший друг. Немного грустно. Как было грустно многим на Таймыре, откуда он уезжал, чтобы стать губернатором Красноярского края.
Помню, как в эфире с ним работали - одно сполошное удовольствие. Прекрасная реакция, умение работать в прямом эфире, никогда никаких вопросов не боялся. Неудобных вопросов для него просто не существовало. Работоспособность у человека огромная. А пожелать хочется хорошей команды единомышленников, чтобы было на кого опереться. Как у Высоцкого:
"Надеемся только на крепость рук
На руки друга и вбитый крюк
И молимся чтобы страховка не подвела"
   автор:  Инна дата:   25.01.2010 11:37  

мне жаль, что он покинул край.. но я рада, что он его покинул - мужику расти надо! а тут уже все вершины покорены, все копромиссы найдены, конфликты погашены.. счастливого пути, АГ ! АГ сегодня в Красноярске..наверное выступит на тв .. удачи и успехов. дай ему бог силы силы изменить то, что он может изменить, терпение, чтобы смириться с неизбежным, и мудрости , чтобы отличить одно от другого.
   автор:  Киллер дата:   26.01.2010 16:35  

Это странная цепочка: Лебедь : Кавказ война все ОК - губернатор Красноярск, _ гибель, Хлопонин : губернатор Красноярск все ОК_ Кавказ, .....

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5